ВЕРШИНА

Тема в разделе "Психологическая помощь, психологические центры и с", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕРШИНА психологический центр Москва, Энергетическая улица, 6, строение 3 www.vershina-center.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я думал у меня проблема нерешаема. А, оказывается ее мне помогли решить за относительно короткое время. Очень рад, что наткнулся на Вершину.
     
  3. Обращались вдвоем с мужем в центр. Остались очень довольны! Отзывчивый администратор, потрясающий психолог Людмила! Одно удовольствие было общаться. По-новому стали смотреть на наши отношения, огромное спасибо!
     
  4. Это краткое содержание интенсива Вершины . Подробнее: внушить участникам, что они придурки (за их деньги). Доказать им, что они ни на, что не годны. Попытаться настроить их друг против друга. Внушить им чувство вины. Отправить их без объяснения и отдачи денег. А затем разбирать их моральный облик . По сути, это секта. Кто не с нами - тот против нас. Нужно делать так - остальное осуждаемо. Есть только один авторитет, в крайнем случае, ещё приближённые к нему лица. Если пойдете туда, вас попытаются подвести под шаблон, не поднять, а опустить. Остерегайтесь!
     
  5. Женя

    Женя Guest

    Мда. Отправлено было. И ничего.
     

Поделиться этой страницей