Verona mobili

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лидия

    Лидия Guest

    В декабре заказали кухню по договору 1617. Замерщик Сергей ошибся на 30 см., а потому в апреле, когда кухню попытались собрать в первый раз (по договору срок изготовления изделия 10 дней) выяснилось, что кухня короче, чем требуется. Заказали дополнительный шкаф, ждали еще месяц. Но самое интересное, что сборщик по имени Сергей (он же и замерщик) тогда в апреле прикрутил все, что доставили, при этом дверцы шкафа были разного цвета, панель за вытяжным шкафом была короче, чем расстояние между соседними шкафами, в просвете красовались обои кухонной стены. На вопрос: Зачем ты, Сергей, все это пришпандорил? Был резонный ответ: Прикрутил все, что привезли! Наконец, в апреле привезли недостающий шкаф! О том, решетки двух шкафчиков изготовлены в несоответствующей заказу цветовой гамме, при транспортировке одна решетка была сломана, а итоге стоит одна, в цвете не по заказу. Второй шкафчик с открытой дверцей, остался вообще без решетки, что не изготовлен напольный декоративный элемент, закрывающий ножки шкафа под раковиной, все стыки верхних плинтусов имеют щели и огромные просветы между собой, верхний плинтус шкафа с закругленной дверцей расположен таким образом, что радиус закругления шкафа и плинтуса не совпадают, стык с плинтусом соседнего шкафа неплотный, на месте стыка зияет огромная щель, но и это еще не все! К недоделкам кухни добавились новые, а именно: 1. При замене фартука в районе вытяжки стыковочный элемент между панелями установлен таким образом, что оказался поврежденным подвесной шкафчик справа от вытяжки, а сам стыковочный элемент отрезан наискось. 2. Дверцы к пеналу изготовлены не по размеру. Верхняя дверца пенала сверху короче на 2 см, снизу - на 1,5 см. 3. Плинтус и уголок для оборудования пенала не изготовлены. В нарушение закона о рекламе мне не была предоставлена скидка, озвученная на сайте в декабре месяце - 27000 руб. Мне было отказано в предоставлении копии спецификации на изготовленное для меня изделие по причине того, что документы за 2014 год сданы в архив. Сейчас мы находимс в такой стадии изготовления кухни, Сергей в очередной раз, 7 мая попытался собрать то, что доставили с фабрики, установив, что дверцы щкафа изготовлены не по размеру, он спустя две недели, после моих ежедневных диалогов с сотрудниками, предложил МНЕ измерить необходимый размер дверцы и сообщить ему. Сегодня он попросил привезти ему дверцу, чтобы на фабрике могли изготовить ее в соотвествии с цветовой гаммой кухни! Что мешало сделать все это ему самому еще 7 мая? Подготовила претензию, отправила по адресу, который сообщила мне девушка в офисе Москвы, на ул. Девическую. Претензия не дошла. Решила не останавливаться, взыщу моральный вред, услуги адвоката, расходы на свидетелей в суд. Не заказывайте у Вероны ничего! Потребуются услуги адвоката, помогу!
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Договор 2026. 14 мая 2015 года заказала кухню, срок изготовления, по договору 10 дней, прождала лишние две недели. 14 июня, наконец то привезли. Однако в комплекте не хватает одного шкафа, а другой на 2 см. меньше остальных. Исправлять свои ошибки не торопятся, только кормят завтраками. Уже больше месяца живем без плиты, без мойки, вся кухня завалена на половину собранными шкафами. При заказе кухни менеджер Дмитрий расхваливал компанию и говорил о быстрых сроках изготовления. Когда была получена оплата, интерес к клиенту был потерян. О переносе срока изготовления и поставке клиенту не сообщают. Ужасная компания! Никогда не заказывайте там мебель!
     
  3. Заказали кухню в конце апреля. Привезли кухню в конце июня. Сборщики собирали два дня и лишь на третий день установили технику. Кстати, специалист по подключению техники приходил и не заметил, что включатель мешает холодильнику. Замерщик, который кстати стоил нам 2500! сделал неверный замер! И одна заглушка не помещается. Один фасад с браком под замену! Когда кухня будет радовать глаз неизвестно. Когда платишь такие ОГРОМНЫЕ деньги за мебель, хочется, чтобы было все на 5+.
     
  4. Внимание! Данный отзыв к компании verona не имеет отношения! Думаю, идет речь о компании Верона- Плюс . В общем, подделка!
     
  5. Хотел купить мебель на кухню в салоне Верона, но как выяснилось, это не итальянская компания, в общем, они зарегистрированы в России и производство у них в М.О., а продают всё в у. е. насчитали на 17 000 ЕВРО по внутреннему курсу больше чем у ЦБ. Мошенники
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Полностью согласен-мошенники. За такую цену да и делают-то знаете как?
    ИКЕЯ вам покажется совершенством
     
  7. Антон

    Антон Guest

    Заказал кухню в октябре 2015,оплатил 100%.Привезли с 2-х недельным опозданием,в феврале 2016.Сегодня 24.07.2016 ,кухня до сих пор не доделана.На письменные заявления ответа нет,по телефону генеральный директор в лице Тихомирова Д.И. "кормит"обещаниями.И это за 20000 евро.Салон находится в СПб на Ленинском пр.114.Обходите стороной эту организацию.
     
  8. Алена

    Алена Guest

    Виталий, по поводу мошенников вы погорячились. Я продавала эту мебель не один год и хочу сказать , что мебель служит долго и никаких проблем у заказчиков не было. 70 процентов моих клиентов это люди у которых уже была мебель от Вероны. Мебель приходит в собранном виде, в фирменных упаковках. Цена немногим дороже, чем у тех же Плаза или ей подобных, но качество и дизайн на голову выше.
     
  9. Доброго дня, всем! Хочу предостеречь Вас. Не покупайте ничего и никогда в "Вероне-Плюс" Сплошной обман. Мы заказали кухню в конце ноября 2016г. Обещали всё исполнить как в договоре. НИЧЕГО ПОДОБНОГО!! Только оплатили и подписали договор и началось. Сначала не было фасадов, потом проблемы со столешницей. А когда я сказала, что бы подобрали по своему усмотрению, они мне объявили, что сгорели склады. Я устроила им скандал. Сегодня 19-го декабря наконец-то привезли в 8 часов утра, но только заготовки, без облицовки, без дверц. Таксисты(у Вероны нет даже своего транспорта) , начали хамить, орать!! после того как я отказалась принять у них эти дрова. В общем весело. Интересно, если склады сгорели, как они сейчас принимают заказы и всё на те же 10 дней изготовления. Берегитесь ВЕРОНЫ-ПЛЮС!!! Пожалейте свои нервы и деньги.
     
  10. сергей

    сергей Guest

    Не покупайте ничего в вероне, качество мебели сильно снизилось, чтобы не отвечать за рекламации салоны заключают агентский договор (не купли продажи, не договор на изготовление мебели), по данному договору салон не несет никакой ответственности и по суду максимум вернут 1% от суммы за дизайн и подбор мебели, суть договора - подбор мебели, дизайн и размещение заказа на фабрике и все, если даже украдут деньги, то не сможете вернуть!!!
     
  11. Кухни Верона Мобайл ужасного качества, заказали в сентябре 2016, привезли в начале декабря, половина битая, увезли назад, к концу декабря, кое-как установили, но многих деталей ( крупных) после реставрации не доставало, обещали довезти. потом обнаружились трещины на рамках фасадов (модель Unica), рекламацию рассматривали месяц, но в итоге признали производственным браком и обещали заменить. Вообщем сегодня конец апреля, а мой кух. гарнитур а-ля Италия за почти 19тыс.евро стоит без цоколя и с треснутыми фасадами. еще хочется отметить очень мягкий материал на фасадах- при малейшем прикосновении получаются вмятины. Надеюсь, кому -нибудь мой отзыв будет полезен. А я думаю что делать дальше. И да, читайте внимательно договор перед подписанием!
     
  12. Иван

    Иван Guest

    Отличная итальянская фабрика!
     
  13. МарияА

    МарияА New Member

    Отличные, красивые кухни! Когда купили новую просторную квартиру, в которой была предусмотрена кухня-столовая решили выбрать качественную мебель. Только в Вероне мобили согласились сделать кухню под нашу конфигурацию нестандартного размера! Выбрали Валериану из натурального дерева, очень функциональная. В итоге все получилось не так дорого, как мы ожидали. Дополнительно дозаказали столовую группу и комод в гостиную. Очень рада, что не стали экономить - в такой обстановке приятно находиться и принимать гостей.
     
  14. В салон Верона, я обратилась чтобы выбрать кухню и рассчитать стоимость. До этого смотрела кухни на сайте, мне понравились несколько моделей, поехала чтобы увидеть в живую. В салоне кухня Кристина просто очаровала. Расчет делали несколько раз, чтобы уложиться в мой бюджет, за это отдельное спасибо менеджеру Светлане. Сейчас кухню уже установили и она отлично вписалась в интерьер, что еще надо для хозяйки.Надеюсь прослужит долго!
     
  15. Viktor_Oskolkov

    Viktor_Oskolkov New Member

    Ещё зимой в новый год сделали себе с супругой подарок в виде ремонта кухни. Старая мебель износилась за более чем 12 лет службы, поэтому и решили обновить. По рекомендации коллеги, обратили внимание на Верону. Там, собственно, и сделали заказ на новую кухню. Порадовало, что к каждой модели существует множество видов отделки, можно подобрать под любой интерьер. Всё стадии, начиная от замеров и заканчивая, непосредственно, установкой, прошли можно сказать незаметно, так как сам погрузился в процесс. Кухня получилась отличная, радует глаз!
     
  16. avoron1985

    avoron1985 New Member

    Я давно мечтал поменять кухню, поэтому решил сделать хороший ремонт и полностью обновить мебель. Где-то пол года рассматривал и сравнивал разные мебельные компании. Прошелся по мебельным торговым центрам и даже сходил на выставку в Крокусе. В итоге остановился на кухне Unica от Верона. Она очень мне понравилась и идеально подошла под дизайн интерьера. Мебель у них не дешевая, но ради итальянского качества и красоты можно и потратиться. Шикарная кухня, мне даже нечего добавить! Спасибо!
     
  17. Игорь ВР

    Игорь ВР New Member

     
  18. Игорь ВР

    Игорь ВР New Member

    Кухня «Уника», 2020-2021гг, приобретена с техникой за около 32 тысяч евро. Продают именно в евро в пересчёте на рубли по курсу. Выбирали между реально итальянскими производителями (предложения были примерно равны по стоимости) и Верона Мобили. «Уника» покорила изысканной классикой», без вычурности. Салон на Мичуринском проспекте, менеджер Евгения. Отличный дизайн проект, приветливое общение, помощь в выборе и приобретении техники. Только со смесителем промахнулись, оказался громоздким для такого стиля, подобрали сами, смеситель заменили на соковыжималку (просто принять назад салон не смог). На этом хорошее заканчивается. Изготовление и установка кухни произведены с многочисленным браком. Заменено 8 фасадов, более 10 сколов и царапин отреставрированы, столешница «Камбрия» отреставрирована - выщербина и царапина (но отреставрированное это уже не новое, никакой компенсации не предложено, на вопрос об этом - с устранением дефектов помогаем, а компенсация это маловероятно, но попробуйте напишите) и много ещё брака (исцарапанная бутылочница, криво примыкающий к шкафам фартук и т.д. и т.п.). Салон помогал с устранением дефектов, но все устранить невозможно. До этого были кухни от «Марии» и «Стильные кухни» - практически без проблем, правда было давно, в 2007 и 2013 годах.
     
  19. Rettos

    Rettos New Member

    используют они кварцевые агломерат?
     

Поделиться этой страницей