Verona mobili

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Verona mobili кухни 10.00-20.00 Москва, Варшавское шоссе, 69, корпус 1 +7 (495) 995-58-58 verona-mobili.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2017
  2. Анна П.

    Анна П. Guest

    Заказывали кухню в декабре месяце в салоне на Варшавском шоссе, серия vintage. Через 3 мес., как и обещали, все привезли, и тут началось. Сначала оказалась бракованная столешница - ладно, бывает, через неделю заменили, продолжили сборку дальше. Теперь выяснилось, что не хватает двух декоративных столбиков, 2 подсветок и менсоли. Вот в данный момент в ожидании законного. Плюс ко всему - стеновая панель из искусственного камня выходит за пределы кухни с одной стороны почти на 3 см, хотя замерщик был их. Сейчас думаю о судебном иске, потому что больше такое отношение терпеть нельзя.
     
  3. Приехали со своим готовым проектом кухни в салон на Ярославском шоссе, попросили посчитать кухню от вероны. Менеджер (Гаяне) сказала на вскидку тысяч 450 руб., без техники, а с техникой приблизительно 550. Соглашаюсь, спрашиваю про скидки и мне заявляют, что этот заказ для вероны не крупный и какие могут быть скидки. Вот так вот. Далее прошу по своему проекту скинуть расчет и цены более точно, оставляю эл. адрес и слышу в ответ, что это стоит 7000 руб и называется разработка дизайн проекта, а так менеджер в лучшем случае позвонит мне по телефону и просто сообщит сумму. Звонка до сих пор нет. Сравнивал в других салонах кухонь (где был ранее), нигде мне не сказали, что это несерьезный для них заказ. Вот так вот встречают в вероне, мне не понравилось, а Вы делайте выоды.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Низкий уровень подготовки менеджеров в салоне по продажам. Заказывала кухню в надежде получить профессиональную консультацию. Не получилось. Уже в момент сборки выяснилось, что возможностей у производителя намного больше, чем предложили в салоне. Двери на шкаф заказывала П-профиль, привезли пластик (дешевле в разы). Согласилась на пластик-не стала конфликтовать (ждать еще 3 недели замену), но видимо напрасно. Заверяли, что все расчеты проверяет технолог, но рассматривая мой пример, думаю вряд ли. В итоге трижды пересчитывали и каждый раз сумма к возврату менялась. Так же при сборке выяснилось, что нет комплектующих. Жду допоставку уже три недели. Устала звонить и ждать. А ведь были все предпосылки иметь нормальную мебель. Мой гарнитур среднего ценового диапазона, но глядя на измотанных сборщиков я была этому рада, также собирали бы и дорогую кухню. Увы. Покупка на годы и с таким осадком.
     
  5. Изнаяально ориентровался на другие кухни. Пугал термин Дорого . Посоветовал приятель, возьми чертеж (проект) заедь в салон на Таганке и попроси просчитать Самую бюджетную комплектацию , что и сделал. Работал с менеджером Ириной в салоне на Б. Каменьщиках. Дело было в августе сего года. У них были скидки. Итог - то, что я расчитывал в Стильных кухнях и в фореме, здесь обошлось. Кухня Линия. В этот пн. собрали. Все четко. Мне понравилось.
     
  6. Ника

    Ника Guest

    Отзыв никакой, где конкретика? Что заказывали, где? Вообще, смотрю, по этой компании отзывов как-то маловато. Почти нет. Хотя вроде работают давно. То ли работают хорошо, то ли еще что-то.
     
  7. Ника

    Ника Guest

    Нда: А по поводу дизайн-проекта не в первой конторе слышу, что дизайн проект на руки, типа распечатка с полной калькуляцией, за деньги.
     
  8. Ника

    Ника Guest

    Сначала оказалась бракованная столешница - ладно, бывает, через неделю заменили - бывает же такое, через неделю ООО круто. Мне в МистерДорс дверь в шкаф меняли 3 месяца. : -) А чем закончилась то Эпопея? Не понятно.
     
  9. Ян

    Ян Guest

    Ника - и это правильно, с какой стати должен делаться дизайн-проэкт, если человек потом срулит, за просто так? Нет уж, работа должна оплачиваться, а дизайн-проэкт это уже РАБОТА, и работа, которую ценят везде.
     
  10. Только, на сколько я поняла по отзыву, у него проект был свой! Он просто просил конкретнее расписать цены (какой ящик сколько будет стоить). И эта работа по вашему должна стоить 7000?!
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Не во всех компаниях могут дать подробную калькуляцию, насколько я знаю, в Вероне ее и не дают. И могут предоставить только при заключении договора.
     
  12. Галия

    Галия Guest

    В октябре заказали кухню (салон на Ленинградском шоссе, д. 100, менеджер Анастасия, модель Country). Оплата прошла и все, дальше заказчик сам по себе, звонят разные спец-ты и каждый отвечает только за свой узкий участок работы, общей координации по установке кухни в целом нет. В итоге оказалось, что шкаф под холодильник не тех размеров, хотя именно поэтому все техника была куплена через Верону. При доставке техники холодильник не привезли. Доставили через неделю, но на холодильнике оказалась вмятина, развернули и отправили менять, спустя 2 недели привезли. С дверью не на ту сторону, перевесили дверь, а холодильник в проем не встал!) Ждем продолжения! Отвратное отношение.
     
  13. Галия

    Галия Guest

    В октябре заказали кухню, вместе с техникой в районе 20 000 евро! Привезли, установили, стали укладывать плитку и вешать очаг, под него, оказывается, не сделали проем в задней стенке кухни, хотя замерщик приезжал раза 3! Плитку на фартук и столешницу кладут третью неделю, все никак доехать не могли, вчера доехали, но им затирки не хватило. Хотя обычному мастеру делов на 2-3 часа! Ну и прелесть, конечно, техника, заказанная в Вероне. Привезли все, холодильник забыли. Звоним менеджеру, рассказываем ситуацию, а в ответ: Что холодильник не привезли? . Доходчиво объяснили ей, что так не работают за эти деньги. Холодильник привезли ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ! Уже обрадовались, но не тут-то было. На холодильнике вмятина, развернули и отправили менять, спустя 2 недели привезли. С дверью не на ту сторону, перевесили дверь, а холодильник в проем не встал!) Ждем продолжения! Отвратное отношение.
     
  14. Не во всех компаниях могут дать подробную калькуляцию, насколько я знаю, в Вероне ее и не дают. И могут предоставить только при заключении договора . МАРИЯ ЭТО БРЕД. Только в России такое может встречаться. Россия вперед.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    А мы в апреле-мае 2012 делали заказ в салоне в ТРЦ РИО Реутов. Сначала нам понравилась сама мебель, серия Валерьяна. Потом менеджер Анна помогла нам составить потрясающий проект нашей кухни, все так удобно и красиво, до сих пор не нарадуемся! Потом выяснилось, что в фирме началась весенняя акция. Анна позвонила, предложила сэкономить пару тысяч евро! Мы с мужем, разумеется, очень обрадовались! Когда кухню доставили, оказалось, что один трансформатор для подсветки бракованный и еще не хватает каких-то маленьких деталей, но в течение двух недель это довезли и кухню нам поставили! Работу мы принимали сами, специалисты в Вероне справились с ней на пять ! Качество мебели очень хорошее, все идеально до мелочей! Мы очень довольны, что обратились именно в эту фирму!
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Я познакомился с Вероной года 2 назад. Скажу сразу, мебель мне нравится. Нареканий к качеству, ноль. Все четко. Но, итак, первый мой визит в Верону был в салон на ярославке. Очень приятная толковая девочка предложила нам вариант, который нам сразу понравился. Мы его одобрили без корректировок. Все, что мы хотели, все было учтено и воплощено в проекте. Быстро посчитала все правильно (я потом сравнивал с другими салонами, цена не менялась). Короче говоря, наша кухонка и стол со стульями (как же без них), сулили нам расходы в районе 800 тысяч руб. Я начал интересоваться скидками, девочка-менеджер сообщила, что скидок сейчас нет, но все индивидуально и нужно поговорить с директором салона. ОК. Приехал на следующий день к директору. И тут, все мое положительное впечатление о Вероне было перечеркнуто, раз и навсегда. Выходит директриса, пренеприятнейшая особа, хабалистого вида (прошу прощения за жаргон), но иначе не сказать. Явно недовольная, что ее отвлекли от ее дел, судя по жующим щекам, она трапезничала. В общем, на мои 800 тыс. дает мне 5% скидки. И не больше! Я развернулся и ушел. И представляете, в другом, их же фирменном салоне, мне дали 15%! Я на радостях и технику у них взял. Вот так. Перед девочкой неловко, сработала на отлично, но видеть их директора, я больше не желал. Всем удачи!
     
  17. Столкнулся случайно с этой фирмой, увидев кухню на выставке в крокусе. Понравилась, влюбился, приехали с женой в ТЦ Гранд, у них там два салона, в каждом полно кухонь. И увидел ту, ту единственную, на которую запал глаз. Жене сразу понравилась, было решено посчитать, что это нам выйдет, ценник конечно не сказать бюджетно, получилось дороговато, но благо средства позволяли, решили заказать. Менеджер сказала, что эту кухню нужно долго ждать, в общей сложности получилось около 60-ти дней! НО, эти дни пролетели быстро, да и не разочаровались. Вообще писать можно долго и нудно это. В общем довольны! Отдельное спасибо менеджеру Елене, за подсказки, терпение и помощь! Конечно были и минусы, тому пример опоздание сборщиков на доставку, сборку, но пожалуй это мелочи малозначительные. Ах да, был не приятный момент, нам привезли не сразу нашу варочную плиту, не оказалось на складе, после звонка менеджеру Елене, как-то быстро все разрешилось и плита нашлась. Может совпадение, а может и правда забывчивость работников склада, но факт остается фактом, привезли в этот же день. Ах да из минусов, долго собирали, за два дня только сделали, хотя говорили за один. Может это минус, а может и нет, но нам не было особо критично. Главное результат, мы ДОВОЛЬНЫ.
     
  18. Добрый день, Сергей. Хотелось бы узнать, в каком фирменном салоне Вам предоставили скидку в 15%? Скидки в компании Verona предоставляются только по согласованию с центральным офисном в случае повторной покупки одним клиентом, и если вы не совершали покупку во время каких-либо акций или спец. предложений, то салон не вправе предоставить Вам скидку более 5 %. Директор салона на Ярославском шоссе была абсолютно права и действовала в соответствии с распоряжением руководства компании. Сотрудник компании.
     
  19. Насколько я знаю, мебельная компания Verona не занимается укладкой плитки на фартук, только мебель продает и собирает.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Устроилась в компанию на работу. Первый месяц испытательный срок, потом оплата, как стажеру 7 500 руб и якобы, после аттестации, оклад + %. Но отработав 3 недели. мне сказали до свиданья и ничего не выплатили! Даже не проверив при этом мои знания и навыки. Зная, что мама одиночка. Вот так!
     

Поделиться этой страницей