ВЕРНАДСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Олеся

    Олеся Guest

    Мы расписывались в 15:00, т. е. сразу после перерыва. Может это и сыграло свою роль. Мне все очень понравилось, хотя я достаточно придирчивый человек. Персонал ЗАГСа очень вежливый и приветливый, ни тени недовольства, только улыбки и поздравления. Народу мало, машины поставили спокойно, церемонию проводила очень приятная улыбчивая девушка. Фотограф у нас был свой, а вот видеооператор из ЗАГСа. Отличное видео. Вобщем всем советую расписываться только в Вернадском ЗАГСе.
     
  2. Все очень понравилось, персонал очень обходительный, вежливый, все было очень достойно и вовремя! Загс достоточно большой и уютный! Единственное очередь занимали за 2 месяца и пришлось конечно подергаться, так как в очереди были тока 7, но время удобное все равно выбрали, чему очень довольны!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Всё было просто замечательно! Приветливые и вежливые сотрудницы, прекрасная обстановка и хороший подъезд. Ритуал отличный. А если кому-то и кажется, что короткий, то надо думать не только о себе, но и хотя бы немного о том, что вы не одни браком сочетаетесь. И до вас и после тоже были и есть любящие и жаждущие! Огромно спасибо персоналу!
     
  4. Что касается отзыва о ЗАГСе. Я почитала мнения разных людей и вот что скажу. Сколько людей, столько и мнений. Все зависит от настроя молодых, чего они хотят от регистрации. Если хотите шикарной обстановки, то Вернадский не подойдет. Он небольшой, места действительно немного, посидеть подождать особо негде. Но он очень аккуратный и миленький. Нам, например, было неважно, где нас распишут. Главное, регистрация брака, а не стены вокруг. Но это наше мнение.
     
  5. Ксения

    Ксения Guest

    В общем все понравилось, за исключением короткой и нетрогательной речи. Остались очень довольны заказанными в ЗАГСе фото.
     
  6. Все было супер! Да, действительно быстро. Было много народу. Машины все подъехали. Но могу точно сказать, самые приятные воспоминания это из ЗАГСа =) Все супер! Молодцы.
     
  7. Часы работы заявлены с 9:00 до 18:00. Приехали в 17:25 получили ответ приходите завтра . Или принимайте до 18 или исправьте ваш рабочий график! Не у всех есть возможность отпрашиваться с работы, да и в субботу многие работают!
     
  8. Здравствуйте! ЗАГС замечательный, когда Вы женитесь. Я заходил в некоторые ЗАГСы Москвы и области и есть с чем сравнить, но такого большого количества коммерческой рекламы не видел нигде. А плата за фото в ЗАГСе 3000 рэ просто шокировала (это же максимум 40 мин. работы)! И если на стенде лучшие фотографии - фотографируйте сами. Что касается персонала, действительно люди вежливые, но только в этом ЗАГСе я увидел огромную очередь людей за свидетельством о рождении, может конечно в этом районе аура к размножению располагает, но мне кажется это не профессионализм. Кроме того имеется пунктик по поводу разводящихся - меня три раза заворачивали с решением суда, т. к. их не устраивало оформление, при этом сомнений (с их слов), что документ подлинный у них не было, вот вам и внимательный и обходительный персонал!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Впечатления не очень приятные, ужасно невежливый персонал! Консультанты ставят себя выше, чем есть на самом деле (откуда их только набрали), я бы всех уволила!
     
  10. Приличный интерьер, очень милые и любезные работницы загса, единственное, что не понравилось - фотографии, очень плохого качества, словно их печатали на старом принтере и дешевой бумаге, советую брать своего фотографа, а не ЗАГСовского.
     
  11. Татьяна и Рустамова О. Д., пожалуйста, напишите мне на электронную почту - меня Ваше история очень заинтересовала. Заранее благодарен.
     
  12. В ответ на сообщение № 1 от Татьяна: 2----2@mail.ru
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    А какой у Вас адрес, Артур?
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    06.06.2014 года у нас состоялось бракосочетание. На убранство ЗАГСа в такой момент не сильно обращала внимание, но по фото видно, что все красиво. Видеозапись мероприятия, наверное, лучше не покупать. Мы приобрели, но были немного разочарованы, хотя в целом - это было ожидаемо: стандартная классическая музыка наложена, виды Москвы, не относящиеся к нашей свадьбе, видеооператор попал на фото профессионального фотографа, которого мы заказывали. В целом - все отлично!
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Имели честь посетить сие заведение 09.07.2015 с торжественной целью подать заявление о вступлении в брак.) К сожалению, после 3 минут общения с сотрудницей, принимавшей заявление и беспардонно швырнувшей наши документы, сопроводив действие хамскими высказываниями о том, что они могут быть поддельными, торжественное настроение пропало. Пожелав молодой особе удачи в личной жизни, поскольку видимо ее отсутствие делает ее отношение к людям таким агрессивным, мы благополучно подали заявление в другой ЗАГС. Делайте выводы, Господа.
     

Поделиться этой страницей