ВЕРЕСФУД

Тема в разделе "Продукты питания и продовольственные товары оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕРЕСФУД продовольственные товары 8.00-21.00 Москва, Дмитровское шоссе, 71
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В августе 2014 года в банке консервированной продукции Перец сладкий компании Верес был обнаружен осколок стекла. Как попал в банку осколок - неизвестно, причём никакого скола на банке не было. На момент обнаружения сюрприза я была на ранних сроках беременности, это собственно отбило желание кушать подобное и даже более того, теперь даже домашние консервы опасаемся кушать. Сразу же мной были осуществлены звонки, а так же написана претензия по качеству в данную компанию. Однако ответ письменный был получен лишь спустя полгода (в феврале 2015 г.) и датирован ранним числом, что собственно вызывает сомнения действительно проведённой проверки на производстве. При звонке представителя компании была предложена компенсация в виде набора консервов - как вообще могли возникнуть мысли об этом, мне неизвестно. На данный момент готовится претензионный пакет полноценной проверки компании Верес (не только производства), также возмещения всех материальных затрат и компенсаций. СОВЕТ: прежде чем покупать продукцию данного производителя, задумайтесь о рисках для своего здоровья, а также здоровья окружающих.
     

Поделиться этой страницей