ВЕРЕЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ

Тема в разделе "Интернаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕРЕЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ Наро-Фоминский район, Верея г., Карла Маркса пл., 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Больных людей переводят в другие интернаты и не сообщают родственникам куда и по каким причинам их отправляют. Это, что за отношение к своим обязанностям? Может их вообще убили, раз не сообщают родственникам куда отправили. Если они больные и бесправные, то с ними можно обращаться, как им вздумается? Или это делается, чтобы скрыть финансовые махинации с их пенсиями, которые директор тратил по своему усмотрению.
     
  3. Бесчеловечное отношение к больным и их родственникам. Переводят своих пациентов в другой интернат, родственникам не сообщают куда и по какой причине совершен перевод. Так с людьми не поступают. Это бессовестно и некорректно. Гнать таких работников надо!
     
  4. Наталья, хотелось бы знать Вашу ФИО, адрес, чтобы была возможность встретиться с Вами в суде за клевету. Клиенты переведены в другое учреждение на основании путевок Министерства социальной защиты населения МО. В октябре 2014 года в учреждении проведена ревизия Наро-Фоминским УСЗН, которая не выявила нарушений в использовании денежных средств проживающих граждан. С уважением, директор ГБСУСО МО Верейский психоневрологический интернат .
     

Поделиться этой страницей