Вера-1

Тема в разделе "Транспортно-экспедиторские компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Вера-1 транспортно-экспедиторские услуги 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Красносельская Верх. улица, 10-А 8 (800) 775-37-28
    +7 (499) 641-22-14 vera-1.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Создаётся впечатление, что вы просто не хотите работать с клиентами. Звонил неделю и в результате или не отвечают, или просто бросают трубку. Не в одной другой компании токого хамского отношения к клиентам НЕТ!
     
  3. Очень не доволен работой 1-го склада, который организует отправку груза до станциии Владивосток, приходится стоять в очереди по несколько часов, кладовщики Ершов. Шмелёв и какой-то немец не хотят работать, очень медлительные и неприветливые, не то, что ребята из техотдела, приютили, налили 50 коньячку, спасибо!
     
  4. Молодцы! Возят хорошо, не бьют груз, но иногда халатность проскальзывает, но вообщем, молодцы! Так держать! Можно добавить телефон, в то дозвониться сложно. :) Святослав, ООО АвтоПоинт , гор. Владивосток.
     
  5. Приехал в 11:00, занял очередь. За кем занимал, отгрузили, спросили, кто следующий, ответил, что я. Посмотрели в фургон, большие коробки. Отгрузили 5-7 машин, которые приехали после меня. 14:00, у них обед. 15:00 - не выгружают. Не отправляйте свой груз здесь! Замерзнете, потеряете очень много времени: 3-5 часов. Еще кладовщики оборут.
     
  6. Артем

    Артем Guest

    Когда узнал о компании и сроках их доставки груза, очень сильно засомневался, а как сработал с ними так теперь и нет желания искать другую ТК! Молодцы ребята, хорошо работают, отлажено! И сроки радуют! Привозили елочку с Мск., во Влад.! Быстро, качественно и аккуратно!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Сдала этой компании груз в Москве на Петропавловск-Камчатский. По срокам доставки груза все проговаривала с их сотрудником Олегом. Груз был сдан 01.02.2013 г., в Петропавловске он должен был быть 19.02.2013 г. Олег клятвенно пообещал, что все договоренности с партнерами есть. В Хабаровске груз заберут со склада и в срок до 19.02.2013 г. спокойно доставят получателю в Петропавловске, скорее всего даже раньше этого срока груз приедет. Звоню 18.02.2013 г. получателю в Петропавловске, выясняю, что груз не доставлен, им никто не звонил. В 7 утра 18.02. звоню Олегу, спрашиваю, что с грузом, привезут ли завтра. Он не в курсе, обещает разобраться. Разбирается 2 дня, так и не разобрался, но зато через эти 2 дня я смогла выбить из него мобильный телефон директора их компании партнера в Хабаровске. В 5 утра 20.02.2013 г. звоню директору. Выясняю, что с ними (с Хабаровскими партнерами) сроки доставки никто из Веры 1 не обсуждал, что груз должен прийти к определенной дате, они узнали только вчера (то есть 19.02.2013 г., когда груз по моей договоренности с Олегом уже должен быть у получателя). Выясняю у Хабаровских партнеров, что мой груз только 19.02.2013 г. был загружен на корабль, и будет доставлен до получателя только через две недели и сделать уже ничего нельзя, быстрее не доставят. У меня это была поставка по контракту с четкими сроками доставки, из-за задержки по доставке попадаю на большие штрафы. Со всей этой жуткой ситуацией звоню Ген. Директору Веры 1 - Перегонцеву Николаю Семеновичу (тел.: +7 (962) 944-77-88) с просьбой разобраться, как так все получилось. Звонила ему в надежде, что во первых разберется и накажет виновных, во вторых хоть часть штрафов, на которые я из за его компании попала возместит. Ага разбежалась, Николай Семенович мне доходчиво разъяснил, что его сотрудник Олег ни за, что не отвечает (должность Олега – Зам. директора по развитию компании Вера 1), что я должна была звонить при отправке груза лично ему Перегонцеву Николаю Семеновичу, мои убытки из за действий его сотрудников Николая Семеновича не касаются. Николай Семенович даже не извинился! Никто передо мной даже не извинился. И закончился наш разговор тем, что уважаемый Ген. директор просто бросил трубку. Так, что дорогие коллеги, если у вас фиксированные сроки доставки, обращаться в Веру 1 настоятельно не рекомендую.
     
  8. Иван

    Иван Guest

    Хотел вам сказать большое спасибо! Раньше я работал с другой фирмой, но меня постоянно не устраивали задержки груза! Вас мне порекомендовал мой друг, который тоже пользуется вашими услугами! Уже более полу года я работаю с вами! На данном этапе не произошло ни одного инцидента! Поэтому наши партнерские отношения я считаю стабильными! Компания ВЕРА 1 это на самом деле - надежный партнер, на которого можно положиться! Надеюсь, что в дальнейшем вы будете повышать эту планку!
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    Сначала пользовалась их услугами, и все было нормально. Потом груз не пришел в указанный срок, и пришлось его разыскивать. Звонишь на один телефон, отправляют звонить на другой, никто не знает где груз. В итоге оказалось, что записали фамилию неправильно, и груз нашелся. В ходе этих поисков, предпринятых мной исключительно самостоятельно, ни один из сотрудников компании не вызвался мне помочь, наоборот, когда я позвонила в московский офис и попросила разобраться, там отвечал какой-то мужчина (не представился), и в ходе разговора бросил трубку. Создалось впечатление, что клиенты им не нужны вобще. Поэтому я решила больше им не навязываться и другим не советую! Я пользуюсь услугами многих ТК, и такого наплевательского отношения не встречала нигде!
     
  10. Замечательная фирма, можно сказать одна из лучших, занимающихся грузоперевозками. За все время обращения к ним ни разу не было недоразумений и недочетов в обслуживании. Сроки по доставке груза соблюдаются, и сам груз приходит без каких-либо нарушений. Менеджеры - грамотные специалисты и с ними легко работать.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Очень пожалела, что связалась с данной компанией. Это просто ужас, все на друг друга ссылаются, никому ничего нужно, ни ваш груз, ни тем более соблюдение сроков. Как они еще до сих пор не растеряли клиентов я не понимаю. Вовремя никогда ничего не приходит! Все грубят и хамят. Все надо самим выбивать и контролировать на каждом шагу. никому не рекомендую.
     

Поделиться этой страницей