Велозаводский рынок

Тема в разделе "Рынки, ярмарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Велозаводский рынок 8.00-20.00 Москва, Велозаводская улица, 13, строение 1 +7 (495) 675-31-08 velozavodrinok.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    На днях, будучи на рынке, слышал как продавцы жаловались, что администрация рынка отравила кошек, которые на рынке уничтожали мышей и крыс. Гадко и бесчеловечно! Всё ради прибыли. Те же грызуны бегают по отравленным приманкам, а потом по продуктам.
     
  3. Во-первых, очень грязный вонючий и еще в добавок очень неоправданно дорогой рынок.
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Я торгую на Велозаводском рынке, инвалид, у меня льготное место. То одна, то другая Администрация постоянно пытается меня подставить: перекидывая с места на место каждый месяц а то и два раза в месяц, постоянно переписывая договора по разному или вообще тянут с договором выжидая...Чего не понятно и вообще сомнительно... Если человек льготник! Значит можно над ним издеваться? И подставлять? Я работаю на себя не на кого другого! Ко мне приходят люди с подставными договорами и предлагают работать под ними! Я не под кем работать не собираюсь! Я сам свой, собственный! Я ИП и у меня все документы в порядке и есть кассовый аппарат, но это не значит что я миллионер и что я объект для выколачивания из меня денег! Инвалиды между прочем тоже люди! Льготники не отбросы общества - для издевок...Если такое отношение ко мне будет продолжатся, то я вынужден буду жаловаться в вышестоящие организации! Я не аноним! У з.2, п 13 на рынке!
     
  5. Masha33

    Masha33 New Member

    Велозаводский рынок только недавно открылся после реконструкции, мы с мужем решили съездить и посмотреть , что там интересненького, так как живем недалеко. Конечно изменилось тут все, рынок стал цивилизованным местом, открылась много кафешек, мы перекусили здесь очень вкусно, правда не помню как называется заведение, тут очень разнообразный фудкорт. Помимо того, что мы тут поели купили домой очень много вкусной и полезной еды. Здесь действительно большой выбор продуктов от Российских фермеров и зарубежных производителей , причем все товары свежие. Овощей и фруктов большой выбор, мясо свежейте, мы купили здесь говядину и курочку, все свежее, дома когда приготовила котлетки из говядины, сильно отличается от того мяса, что я покупаю в сетевом магазине. Сам рынок большой и что самое главное чистый, приятно здесь находится, цены разные, есть недорогие продукты, есть продукты, которые дороже, чем в магазине, но качеством на порядок выше. Также еще отдельно хочу отметить большую рыбную зону, выбрать здесь есть из чего, морепродукты, рыба и красная и разнообразная морская, в целом виде и филе. Мы на пробу взяли немного филе семги, очень понравилась, но цена конечно не дешевая.
     
  6. zazulskaja

    zazulskaja New Member

    Первое время мы покупали только бакалею и консервы. Но потом уже потихоньку стали молочку и мясо с рыбой брать, первое время проверяли документы, особенно на мясо и молочные изделия. И нужно отметить, что еще ни один продавец не отказал или у него было что-то не то с документами, попробуйте спросить где-то в гипермаркете доки, вас лесом пошлют. А тут человеческое отношение. И продавцы очень лояльно относятся к торгу, то есть можно вполне попросить скидку, да и так чаще всего мне делают эту скидку без проблем, так что могу рекомендовать
    Могу сказать, что где-то брать дороже, где-то дешевле. Так что, уважаемые продавцы, спасибо, за человеческое отношение к своему покупателю. к вам хочется идти снова и снова, чтоб не только сэкономить, но и получить качественный товар по приемлемой стоимости.
    Бакалея всегда высокого качества, в удобной фасовке, но ходить одной на рынок не советую, надорветесь, потому что уйти без покупок просто нельзя, все такое свежее, манящее. так что беру мужа или свекра, всегда помогают. И еще, пишите список, без него у нас просто разбегаются глаза и всегда покупает то, что и не надо, а просто то, что понравится глазу и хочется купить. Могу рекомендовать!
     
  7. На этом рынке я и до этого покупал овощи, фрукты и мясо. Раньше конечно было не так чисто и опрятно как сейчас после реконструкции, но все же и тогда рынок полностью меня устраивал. Цены на порядок ниже чем в магазинах. Сейчас после ремонта намного приятнее стало сюда ходить. Стало как-то побольше продукции как от российских фермеров, так и от зарубежных производителей. Ассортимент всегда приятно радует, по отделам удобно ориентироваться, найти все что хочешь из продуктов можно. Отдельно порадовал рыбный отдел, выбора больше стало и цены нормальные. В целом рынок нормальный и у большинства людей пользуется спросом.
     
  8. Станислав

    Станислав New Member

    Постоянно закупаю овощи, мясо, молочку и многое другое на Велозаводском рынке. И очень хорошо, что недавно там провели хороший качественный ремонт. После реконструкции все по другому стало выглядеть. Намного чище и красивее как внутри, так и снаружи рынка. Отделов стало больше, внутри ориентироваться удобно. Рыбный отдел хороший, расширился немного и теперь ассортимент куда больше стал. Продукция свежая продается и цены радуют, ниже чем в магазинах покупать. Для российских фермеров тоже теперь есть где развернуться, много их товаров питания видел на рынке. Буду и дальше совершать здесь покупки, потому что место отличное!
     
  9. Велозаводский рынок самый крупный и старый рынок по региону, постоянно там была масса народу, в том числе и я, которая покупала необходимые продукты питания. Приятно видеть, что его отремонтировали и причем сделали все достаточно хорошо. Намного красивее теперь стал выглядеть, освещение поменяли, так что теперь независимо от погоды и времени суток там светло как днем. Выбор товаров огромен, все что захочешь можно купить, начиная от овощей, фруктов, полуфабрикатов, молочки и заканчивая мясом и рыбой. Цены как и всегда приятно радуют своих покупателей, на порядок дешевле выходит, чем в обычных магазинчиках брать. Так что молодцы, реконструкцию хорошо сделали.
     
  10. Хороший рынок, который всегда радует большим разнообразием продуктов. Ремонт тут конечно нормальный сделали, все чисто, аккуратно, освещение наладили, отделы многие расширили. Теперь удобнее намного по рядам ходить. С ассортиментом все отлично, как в принципе и раньше. К тому же цены не завышены, сравнивая с другими местами и обычными магазинами. Не зря этот рынок считается самым крупным. Покупаю тут в основном молочные продукты от наших фермерских хозяйств и мясо. Все всегда свежее и выбор большой. В общем молодцы, реконструкция хорошо отобразилась на рынке, правда и людей теперь стало побольше тут.
     
  11. Велозаводский после реконструкции серьёзно изменился в лучшую сторону. Теперь он чистый и ухоженный. Да и снаружи гораздо приличнее выглядит. Продавцы изменились в лучшую сторону - стали гораздо порядочнее, аккуратнее, вежливее. Теперь покупать у них просто одно удовольствие. Очень значительно увеличился ассортимент. Сейчас есть продукты на любой вкус и кошелек, особенно в рыбном отделе. Особенно порадовала икра. Я, как её большой ценитель заявляю, что тут икра действительно настоящая и довольно высокого качества. Рынок оставил после себя исключительно приятные впечатления.
     
  12. Рынок преобразился после реконструкции в лучшую сторону. Это надо отметить в первую очередь. Стало чище и гораздо опрятнее что ли. Приятно бродить между прилавков, разговаривать с продавцами. Есть постоянные. Я к ним всегда хожу, но и к другим на разведку заглядываю. Не без этого. Хорошо стало что на все есть документы, мне ни кто еще не отказывал показать если я просил сертификаты качества. Все по стандартам. Что не может не радовать меня, как простого покупателя. Открылись приятные кафешки, есть где перекусить и выпить кофе, а то и пива бокальчик, если жена за рулем. Тем более большая парковка в наличии и с этим проблем нет.
     
  13. Арина79

    Арина79 New Member

    По совету моей хорошей знакомой, которая живет рядом с Велозаводским рынком решила туда сходить и посмотреть каким он стал после реконструкции. Изменился только в лучшую сторону. Стал закрытым и отремонтирован красиво, все чисто внутри и аккуратно. Появились приличные кафешки и ресторанчики, где теперь все стерильно и чисто, а не как раньше грязь и антисанитария. Заметно прибавилось продуктов - рыбная зона вообще на грани фантастики, такого ассортимент в Москве не знаю больше по рыбе. Стало много и овощей с фруктами, особенно от российского производителя. При этом цены на продукты весьма адекватные.
     
  14. Marina44

    Marina44 New Member

    На прошлых выходных решили заехать с мужем на Велозаводский рынок, который открылся недавно после реконструкции. Первое впечатление было замечательным. Как снаружи, так и внутри рынка все чисто, аккуратненько и красиво. Приятно взглянуть. Продуктов выбор самый, что ни на есть, разнообразный. Можно приобрести все, что душа пожелает. Все свежее, качественное и выглядит аппетитно. Нашли отличные молочные продукты с фермерских хозяйств. Порадовал огромный выбор различной рыбы, тоже прикупили. Получили массу положительных эмоций от посещения рынка, а, главное, купили продуктов отменного качества.
     
  15. !van

    !van New Member

    Лично я после реконструкции наблюдаю довольно заметные изменения и в лучшую сторону. В первую очередь стало гораздо чище и аккуратнее, одним словом цивильнее. Выбор продуктов просто огромный. Есть как местные фермеры/производители, так и иностранная продукция. После того, как попробовал здесь мясо с рыбой, почувствовал огромную разницу во вкусе по сравнению с продуктами из обычных магазинов. Кстати рыбный отдел очень богатый и разнообразный, хоть я её и не часто ем, но здесь не мог не купить на пробу=) В принципе, здесь на любые продукты довольно большой выбор предоставляется, в том числе и на овощи с фруктами. Цены абсолютно разные. Есть как и низкие, так и довольно высокие, ну тут уж каждый для себя сам решает и выбирает. В общем, рынок стал заметно лучше, поэтому однозначно рекомендую его посетить!
     
  16. Хочу поделиться своим впечатлением о Велозаводском рынке. Для меня это самое оптимальное место, потому что тут постоянно закупаю молочную продукцию, мясо, овощи и фрукты, а также бытовую химию закупаю. Так что считай все в одном месте беру, потому что по уровню цен намного выгоднее получается, чем в других местах или магазинах брать. А так все сразу в одном месте можно купить и не переживать ни о чем. Конечно после недавней реконструкции на нем еще удобнее стало находится. В первую очередь это касается чистоты, помещения убраны, везде красиво и аккуратно. Ну и коне чно же не могу не отметить удобное расположение, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта. Так что рынок отличный.
     
  17. Велозаводский рынок для меня всегда был любимым место для совершения покупок и когда его открыли после реконструкции, то сразу стало заметно как он изменился. Тут намного чище и комфортнее стало, помещения хорошо освещаются, отделов стало больше. также заметил, что и продукции от наших российских производителей больше стало, выбор хороший и стоимость продуктов нормальная. Рыбный отдел конечно отдельного внимания заслуживает, теперь можно подыскать все что угодно в одном месте. Поэтому думаю, что всем покупателям теперь здесь будет намного приятнее находится и покупать продукты. В целом все нравится.
     
  18. Аркадий И.

    Аркадий И. New Member

    Всё меняется в Москве в лучшую сторону, то же можно сказать и о Велозаводском рынке. Я живу недалеко и вижу как поменялся рынок в лучшую сторону. Сейчас сюда приятно прийти и выбор продуктов и полуфабрикатов есть. Удобно то что здесь практически в одном месте собраны разные продавцы от разных производителей, всегда можно найти по цене и качеству. В последнее время я часто сдесь отовариваюсь. В основном это овощи, фрукты а так же мясо и молочные продукты, всегда нахожу свежее и прицениться можно. Но и всякую мелочовку для дома можно купить. И ещё один плюс рынка, это конечно громадный выбор цветов, можно найти на любой вкуc/
     
    Максим Ю. нравится это.
  19. nas

    nas New Member

    Чистый, красивый, большой рынок. Регулярно сюда приезжаем за продуктами, может к дому и не так близко, как супермаркеты, типа "пятерочки", "магнита" и т.п., но понятное дело, что здесь все намного свежее. Тем более в этих супермаркетах никогда не могу найти свежего лосося, который так необходим при приготовлении роллов, а на рынке он всегда есть)) Кондитерских изделий много с разных фабрик, и дешевле, чем в магазине. Ну и естественно овощи и фрукты тут покупаем, я люблю черный кишмиш, который тоже мало где есть, но тут почти всегда присутствует. В общем реально годный рынок в наше время.
     
    Максим Ю. нравится это.
  20. Максим Ю.

    Максим Ю. New Member

    Недавно открыл для себя Велозаводской рынок, хотя и живу не далеко но, до реконструкции, посещал его редко. Сейчас частенько приходим сюда, иногда семьёй, за покупками. Отовариваемся в основном продуктами питания. Мясо только тут покупаем, всегда свежее и выбор хороший. Нашли магазинчик с молочными продуктами от производителя из области, частенько заходим. За цветами только сюда, огромный выбор по доступным ценам. Хорошо когда такое разнообразие магазинов и производителей собрано в одном месте, где всё чисто и просторно. Есть где перекусить, и прикупить какую-нибудь мелочь по хозяйству.
     

Поделиться этой страницей