ВелоСклад

Тема в разделе "Спортивные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВелоСклад Склад-магазин велосипедов 11.30-21.00, сб 11.00-21.00, вс 11.00-20.00 Москва, Подольских Курсантов улица, 3, строение 8 +7 (495) 221-64-63 www.velosklad.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купил велосипед Merida XC 300D. Всё было настроено и работает до сих пор. Конечно хотелось старого года со скидкой взять, но куда не позвонишь везде только 2009. Здесь цена оказалась ниже, но искать магазин пришлось долго, расположен на территории какого-то завода. Обслужили прилично.
     
  3. Знакомые рекомендовали этот магазин, говорили, там выгодная цена и хорошее обслуживание, поэтому поехал покупать велосипед туда. Остался доволен: большой выбор в зале, на сайте больше, но действительно многих моделей сейчас нет, как мне объяснили по телефону, цены хорошие, продавцы нормальные, выглядят опрятно, изо рта не пахнет, товар не впаивали, слушали, что я говорил. В общем, я остался доволен магазином и покупкой. Пока на велосипеде мало катался, погода плохая потому что, но надеюсь на следующий год вволю погоняю.
     
  4. Я давно уже катаюсь на велосипедах, поэтому умею в них разбираться. Решил купить в этом магазине. После звонка туда, мне все грамотно рассказали, нужный модели не было, но порекомендовали другую. За покупкой я приехал сам, людей в магазине было немного, велосипед мой оказался уже собран. Я его проверил, чтобы все было закручено и настроено, проблем не обнаружил. Обслужили быстро. Я остался доволен магазином, потому, что ничего особенного, но зато и без проблема.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Позавчера покупал в этом магазине велосипед для свое супруги. Долго выбирали, смотрели, что есть из моделей в интернете, наткнулись на Велосклад . По телефону нас очень хорошо проконсультировали, в итоге взяли более дешевую модель, а на сэкономленные деньги оформили доставку и прикупили кресло для ребенка. Спасибо за работу, отличный магазин!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Первый раз заказывал что-то через интернет, решился наконец, жена настояла. Долго искали, подбирали, в итоге наткнулись на велосклад. Заказали два велосипеда по телефону: Merida Matts Champion-V и Stels Miss 8100. Через два дня доставили, правда немного поцарапали раму на Stels-е, но зато дали в подарок скидочную карту. Катаемся уже целый месяц, ничего нигде не хрустит, не скрипит, не щелкает, довольны выбором, будем теперь чаще делать покупки через интернет.
     
  7. Всем привет! Посетил вчера этот магазин. Есть сильные и слабые стороны. Из минусов - подвальный этаж, далеко от метро, не понятно как добраться, даже распечатал карту в интернете, все равно заплутал, потому то они находятся в здании какого-то завода, даже вход во дворе. На машине туда можно въехать только по чеку, но зато есть место для парковки. В магазине очень много народа, по этому не стоит ждать пока вас обслужат и расскажут все о горных велосипедах. Лучше всего подъезжать с заранее подготовленным списком велосипедов, которые хочется посмотреть. При наличии нужного на стендах все идет гораздо проще, отлов консультанта, ткнул в велосипед, тут же сняли и стоишь, смотришь, можно даже немного по залу проехаться) )) но это если народ рассосется. При покупке велосипеда дороже 15 т.р., кажется, дают скидочную карту, которую я уже отдал друзьям) )) В заключении остается сказать, что магазин хоть и маленький, но свое название склад оправдывает. Цены доступные, выбор достаточно большой, как мне сказали в торговом зале только треть товара, все остальное разобрано и в принципе они могут мне собрать велосипед в течение часа, но я отказался. А так лучше всего звонить по телефону, делать предзаказ и приезжать уже за готовым велосипедом. В итоге: обслуживание - 5, ассортимент - 5, удобство расположения - 3, торговый зал - 4. Общая оценка - 4)
     
  8. Сегодня купил себе велосипед, уже везут домой - заказал с доставкой. Спасибо консультанту за телефонную консультацию, помог подобрать велосипед и по цвету и по размеру! На сайте еще выбор большой, глаза разбегаются, правда бы им сделать немного более простой интерфейс или ссылку какую обучающую, а то не понятно, что такое вилка, чем одна от другой отличается. Больше всего понравились обучающие ролики, думаю если, что с велосипедом случиться, сам смогу исправить. Так, что спасибо админам, оценка ПЯТЬ! Жду велосипед с нетерпением, сегодня буду кататься.
     
  9. Mr.Alex

    Mr.Alex Guest

    Долго читал отзывы, искал в интернете магазин где можно присмотреть себе велосипед. На велорынках брать не захотел, потому, что там вообще не понятно, что с гарантией, какое качество и пост-продажное обслуживание. Наконец выбрал для себя несколько вариантов и решил осмотреться уже на месте. О других магазинах ничего не буду говорить, найдете мои отзывы, сами все поймете. Здесь конкретно по влоскладу. Типичный склад, как и писал в заголовке. Хорошо это или плохо не знаю. Конечно, сразу напрашивается мысль о складских ценах, и в какой-то степени она подтверждается. Конечно, супер-скидок не ждите, но найти вполне неплохую модель по вкусной цене сможете, главное заранее шерстите их сайт. Если не успели посмотреть сайт дома, не проблема, консультанты приглашают к компьютеру и можно смотреть в свое удовольствие. Выбираем из того, что есть в наличии и тут начинается лотерея - собран или нет. Если собран, уедете через 5 минут на новеньком велосипеде, если нет, придется подождать около часа. Мне не повезло, зато приятно осознавать, что велосипед новый из коробки , на нем еще никто никогда не сидел и я буду тем первым человеком. Увлекся размышлениями) Спустя 40 минут, меня позвали консультанты, поставили велосипед на подножку, проверили настройку передач, подарили книженцию об уходе за велосипедом, теперь не возникнет вопросов о настройках скоростей, и пожелали счастливого пути. Сколь не грозен был мой вид, я все-таки растаял, когда сел на свой топовый Giant и покатил домой. Из всего изложенного вырисовывается твердая пятерка, хоть и с минусом, из вредности за 40 минут ожидания в тесном подвальном помещении.
     
  10. Aндрей

    Aндрей Guest

    Купили в магазине велосипед сыну. Довольны все – и сын, и родители. «Младшему поколению» понравилась модель, и что велик такой навороченный получился (мы к нему еще кое-что из аксессуаров в этом же магазине подобрали). А старшим членам семьи (нам с женой) очень понравился сервис и то, что покупка получилась недорогой. В других магазинах видели эту модель, но в разы дороже. И самое главное, цена никак не отразилась на качестве – велосипед хороший. Не знаю, как дальше, но сын на нем уже третий месяц гоняет и никаких проблем.)
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Сначала хотела спросить у народа кто покупал в Велоскладе впечатления, но теперь могу это сделать сама. Я очень хотела хороший велосипед, думала купить сама, но родители решили сами сделать такой подарок. Поехали в Велосклад – там папин знакомый покупал велосипед и очень доволен. Нас обслужили сразу же, выслушали, предложили несколько моделей, среди которых мне и приглянулась моя мерида. Доставили уже вечером (мы утром приезжали), никаких сколов, все заказанные мною аксессуары уже на моем «коне». Это было здорово.
     
  12. Велосклад для меня настоящая находка. Я живу в Ижевске и для меня целая проблема купить нормальный велик, а велопрогулки я очень люблю лет с 12. В общем, пришла пора менять мне моего железного коня, а куда отправиться – не знаю. Друзья посоветовали обратиться на сайт Велосклада, сказали, что они доставляют велосипеды по регионам. Я пошла посмотрела, подобрала себе отличную женскую модель велика и сделала заказ. Да, велосипед пришел точно в срок и даже со стоимостью доставки был по цене достаточно выгодный. Я очень рада покупке и при надобности буду обращаться только на Велосклад!
     
  13. Пользуюсь услугами ВелоСклада, уже давно. То, себе велосипед покупал, то, жене. Когда дети подросли немного и им тоже. У нас такая спортивная семья, поэтому, мы часто выезжаем на природу, на велосипедах. Помимо самих великов, я здесь аксессуары всякие и экипировку заказывал. Пару раз было, немного доставка задерживалась. А так, все в полном порядке.
     
  14. Кирилл

    Кирилл Guest

    Любителям велосипедов рекомендую «Велосклад». В этом магазине достаточно широкий ассортимент и много разных редких моделей, которые по нормальным ценам днем с огнем не сыщешь. Плюс, достаточно компетентный персонал, который разбирается в том, что продает и может дать адекватный совет, не лишенный здравого смысла и элементарной логики. Сам я брал у них и велик, и светодиодную подсветку к нему, и много всяких мелочей, вроде фонарика и очков. Остался очень доволен.
     
  15. В «Велосклад» я обращался дважды: первый раз покупал у них шлем и фонарик, а второй раз - насос и замок с цепью. Несмотря на то, что оба раза сумма заказа была небольшая, общались со мной вежливо. Сказали, что есть возможность самовывоза, что здорово сэкономило мои средства. Было бы обидно доплачивать за доставку столько же, сколько потратил на сам заказ. В общем, я очень доволен.
     
  16. Олеся

    Олеся Guest

    В магазин Велосклад забрела случайно, дома есть велосипед но у меня он был сломан. Оказалось, что у них есть веломастерская и там же продают необходимые детали. Да еще не далеко от моего дома. Велик мой починили, но забыть магазин не смогла и уже через год пришла за новеньким велосипедом. Очень хороший сервис, консультант подробно рассказывают о каждой модели. Покупкой безумно довольна.
     
  17. Денис

    Денис Guest

    У них и реальный магазин и интернет сайт – вообще отличные. Я долго себе велик выбрать не мог, характеристик у великов много всяких, цена бывает воде за одинаковые велосипеды просто разных марок абсолютно разная, непонятно, чем отличаются. Но у них в магазине прям толковые консультанты работают, сразу помогли определиться, а через сайт пару раз заказывал кое-какие штуки к велику.
     
  18. Недавно купил в Велоскладе (на ул. Подольских Курсантов, на Пражской) новый велосипед. Не могу сказать, что все было идеально, но, в принципе, магазин понравился. Выбор довольно большой, цены порадовали. Из недочетов могу отметить долгое ожидание – пришлось ждать минут 40 пока вел соберут, потом когда его привезли со склада, было несколько замечаний по качеству сборки, исправили без звука, правда опять ждал. В итоге, получил вел через час после покупки, но зато теперь никаких нареканий к качеству нет.
     
  19. Игорь

    Игорь Guest

    Делаю заказ и от Москвы езды пару часов. Отписали, что не та сумма заказа. От 5000 надо. 2700 уже не катит. Ребята, берите первое умом, второе умением. Уважать надо и сумму в 2 рубля. Вы работаете с клиентами и мы ваши покупатели. Советую правильно организовать вам менеджмент. Лень работать, меняй работу или сиди дома.
     
  20. Купил велосипед с доставкой. Т. к. не являюсь специалистом в велосипедах - не обратил внимания на то, что вторая передняя звезда гнутая! Обнаружилось это только когда сел на него и решил прокатиться - передача на вторую ведущую звезду не переключалась вообще! Приехал в мастерскую в этом подвале, где мне согласились выпрямить ее только за 600 рублей, т. к. магазин вам не мог продать с такой звездой, это вы сами ее погнули , и гарантия на звезды, конечно же, не распространяется. В общем, разводить они горазды. Велик 40 тысяч стоит, а они еще больше денег вытянуть хотят. Больше никогда в этот магазин не обращусь, и никому из знакомых советовать не буду.
     

Поделиться этой страницей