Velosite

Тема в разделе "Спортивные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В свое время покупал тут бэмэикс Merida Brad 5 и всем остался доволен: и качеством велика и его сборки, и работой магазина. Цена не высока, привезли очень быстро, уже через день я получил свой байк, причем именно утром как и просил. Магазин очень понравился, велики для экстрима тут классные!
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Купила недавно, около пары недель назад, велосипед. Привезли мне на следующий же день и в самое оптимальное время курьер приехал. Так что доставка оставила о себе наилучшее впечатление. Да и магазин тоже, потому что велосипед просто восхитительный. Советую всем этот магазин! Велосипед: Giant Sedona DX W, заказывала 22 мая.
     
  3. Доставка оперативная и сборка качественная. Покупал на прошлой неделе KHS Alite 350, привезли на следующий день. Обкатал в этот же вечер и ничего не залюфтило и не отвалилось уж тем более! Собирают на совесть, сразу видно. По работе с самим магазином тоже все без проблем прошло.
     
  4. Данил

    Данил Guest

    Большой выбор и удобный сайт. Доставка оперативная и точная. Велосипеды, по крайней мере мой, качественные. Покупал байк Стэлс, цена ниже, чем у конкурентов на такую же модель, тут я заплатил около 12 тысяч, хотя в соседних магазинах он стоил по 14 с копейками. Забирал самовывозом и когда приехал в магазин, мне сразу же вынесли велосипед. Все замечательно!
     
  5. Гаврик

    Гаврик Guest

    Велосипед Merida, который я тут покупал, мне очень быстро привезли! Получил его уже на следующий вечер, хорошо собранный и с товарным чеком! Катаюсь без проблем, отличный велик, спасибо большое за него!
     
  6. Заказала в подарок маме велосипед Stark Satellite Lady (2014). 1. Оплата только через почту, что дополнительно с вас снимает определенный процент переплаты сверх стоимости велосипеда. Для сравнения, переводы с карты на счет - 0 % переплаты и намного быстрее зачисления. 2. После оплаты про вас забывают! Вам никто не звонит, не пишет, не сообщает об зачислениях, оформлениях, отправке и т. д. 3. Велосипед шел на неделю дольше обещанного времени. 4. При получении в транспортной компании я испытала шок: коробка была не из под моего велосипеда, убитая , рваная, с дырками, переклеенная скотчем. К транспортной компании претензий нет (ЖелДорЭкспедиция). Упаковка Велосайта. По документам парень который занимался упаковкой за меня решил, что мне не нужно: пересчет по факту, обрешетка, качественная упаковка и т. д. 5. В результате: недосчитались болтов (их вообще не было!), сломанное крыло переднее на самом видном месте, перекос сидушки (и вообще сидушка качество ужасное, материал, обтягивающий сидушку, прикреплен на степлер), велосипед не был упакован ВСЕ детали лежали В СВОБОДНОМ ПОЛЕТЕ! Не занялась возвратом так как поджимали сроки до дня рождения и не хотелось окончательно портить настроение. Впечатление отвратительное! У вас просто нет совести! Никогда не воспользуюсь больше вашим сайтом и никому не буду его советовать.
     
  7. Отличный магазин. Ассортимент огромный. Цены не заоблачные. Молодцы. Так держать.
     

Поделиться этой страницей