Velosite

Тема в разделе "Спортивные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Степан

    Степан Guest

    Хороший магазин с адекватным обслуживанием. Из плюсов могу выделить: вежливость персонала, скорость доставки, ассортимент, соответствие товаров и цен заявленных на сайте. С таким магазином приятно иметь дело.
     
  2. Егор

    Егор Guest

    Магазин просто замечательный! Вежливые курьеры и менеджеры + очень оперативная доставка! Постоянно заказываю снаряжение и расходники здесь – никогда не возникало проблем с магазином! Если что-то непонятно, то рассказывают по телефону. В общем, рекомендую, друзья!
     
  3. Очень понравился этот магазин! Заказывал здесь горный велосипед Стэлс. Получилось совсем недорого и при этом велик отличный. Привезли на следующий день после того, как оформил заказ. Как по мне, это более чем быстро, особенно для Москвы.
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Магазин хорош! Более того, магазин просто супер! Судите сами. Покупал тут некоторое время назад велосипед сыну, так, мало того, что бюджет покупки получился меньше, чем я рассчитывал (поскольку цены тут ниже, чем в других магазинах), так еще и сервис отличный! Обычно эти два момента несовместимы, но не здесь! Привезли велосипед в день заказа, не нахамили и не обманули, с великом все ок!
     
  5. Артем

    Артем Guest

    Отличный магазин с привлекательными ценами. Доводилось мне с ним сотрудничать и все более чем устроило. Доставку не задерживали, а наоборот: делали все очень пунктуально. Продукция мне понравилась. Заказывал велосипед, а потом часть экипировки. Все было отменного качества и служит до сих пор!
     
  6. Федор

    Федор Guest

    Магазин очень понравился, по крайней мере мне. Уже второй раз оформляю заказ на велосипед. В прошлом году брал себе, а в этом – сыну. Привезли как всегда без опозданий и по предварительному звонку. Велосипед отличный, все собрано на совесть! Как тогда, все отлично было, так и сейчас. Делайте выводы сами!
     
  7. Нормальный магазин, мне очень понравился своими демократичными ценами и хорошим обслуживанием! Оформлял тут на прошлой неделе (2 апреля) велосипед Merida, так мне его доставили прямо в день заказа и в идеальном состоянии! Все смазано, ничего не болтается!
     
  8. Денис

    Денис Guest

    Велосипед тут брал недавно, не через сайт, а в самом магазине. Так мало того, что он стоил дешевле на 1.5 тысячи, чем в соседних, так мне еще и скидку сделали. Сэкономил 2200! А велик, между тем, высший класс!
     
  9. Антон

    Антон Guest

    Вежливое качественное обслуживание, а также помощь при выборе товаров. Именно на это я наткнулся, обращаясь в данный магазин! Помогли выбрать велосипед и экипировку, сделали это быстро, молодцы!
     
  10. Женька

    Женька Guest

    Магазин отличнейший, сейчас таких не много! Не просто втюхивают, что попало, лишь бы продать, а реально прислушиваются к клиенту! Я в свое время здесь велик покупал, еще в прошлый сезон. Так мне продавец помог подобрать байк по деньгам и предпочтениям моим. И еще получил велосипед я прямо в тот день, когда и заказывал, так что, лучше магазина не найти!
     
  11. Здравствуйте! Пишу отзыв об этом магазине, т. к. являюсь постоянным клиентом! Мой последний заказ тут был не маленький: шлем Bern Macon, велокомпьютер Sigma 1920, перчатки и камеры. Было это все в этот понедельник – 8 апреля. Получил заказ как обычно, в этот же день привезли. К изделиям придраться нельзя – они идеальные! Поэтому магазин считаю одним из самых лучших и рекомендую его всем любителям велоспорта!
     
  12. Ценю этот магазин как настоящего надежного товарища! Покупаю тут запчасти, оборудование, снаряжение и ни разу меня не подводили. Байк свой тоже тут брал! Всегда вовремя привозят и качество отличное! Спасибо.
     
  13. Магазин честный и персонал тут ответственный. Заказывал на прошлой неделе велосипед Мерида и мне его привезли на следующий день! Звонили заранее и полностью подстроились под удобное для меня время доставки! Велосипед привезли собранный, и собранный добротно! Считаю такую работу магазина отличной и достойной уважения!
     
  14. Понравился магазин тем, что очень выгодные цены, причем не только на распродажные велосипеды, но и на свежий товар. Недавно покупал тут велосипед Стэлс, так взял его всего за 8 тысяч! Плюс в магазине персонал нормальный, помогают подобрать. Да и на брак я не натыкался. Факты говорят сами за себя – магазин хороший, покупать можно не опасаясь быть «надутым»!
     
  15. Сережа

    Сережа Guest

    Хороший честный магазин! Сколько раз сюда с семьей обращались – всегда нас обслуживали по высшему разряду, как вип-клиентов =) Особенно нравится то, что велосипеды здесь очень хорошо собирают и настраивают. Я покупал себе, жене и сыну – с каждым велосипедом никаких проблем нет! А все потому что мастера на совесть собирают!
     
  16. Максим

    Максим Guest

    Очень вежливое обслуживание и приятные цены, причем последний на качестве никак не отражаются и это вдвойне заслуживает уважения! Из плюсов сразу скажу: предпродажная подготовка. Во многих магазинах, куда приходилось обращаться, это условие выполнялось на двойку, а тут – отлично! Велосипед когда сыну покупал, он был идеально собран!
     
  17. Магазином очень доволен! Здесь помогают не только выбрать товар, но и выбрать именно то, что нужно тебе, исходя из твоих предпочтений. Я вот заказывал велосипед Стэлс, модель мне как раз менеджер магазина подобрал. Этот вел устроил и по деньгам, и по характеристикам. Конечно же, я именно его купил! Еще из плюсов – цены и доставка. Мне привезли на следующий день. Не затягивали, а точно в назначенный час!
     
  18. Цены здесь в разы ниже, чем в других веломагазинах, в которых я бывал. Это огромный плюс. Как объяснял продавец, когда я спросил, а почему же так – из-за минимальной наценки. И знаете, я в это вполне верю, потому, что на качество никогда жалоб не было, хотя я в этом магазине два раза заказывал через сайт и четыре раза приходил в сам магазин!
     
  19. Иван

    Иван Guest

    Я купил велосипед Commencal Premier Disc. В описании на сайте был указан обвес Deore. И когда я уточнял у менеджера он тоже подтвердил, что обвес Shimano Deore. Когда мне привезли велосипед я не знал чем физически отличается Deore от не Deore, поэтому я заплатил и принял велосипед. Через пару месяцев мой обвес стал плохо работать, я был удивлен т. к. Deore отличается надежностью, но не придал особого значения. Еще через какое-то время, катаясь с друзьями которые хорошо разбираются в велосипедах я обнаружил, что мой обвес совсем не Deore, а на самом деле на порядок ниже, это дешевые Altus и Acerа. Далее я обратился в Велосайт с просьбой как-то устранить этот недостаток, так как мне дали не верную информацию и продали более дешевую вещь. Если вкратце сказать, то Велосайт просто послал меня на три буквы. В суд я решил не подавать, так как не могу потерять столько времени. Всем советую не обращаться в данный магазин. Данные люди не порядочные, разводят и обманывают своих клиентов!
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Велосипед снят с производства, как же ты его купил?
     

Поделиться этой страницей