Velosite

Тема в разделе "Спортивные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ciara

    Ciara Guest

    Я обожаю велосипеды, и решила приобрести себе новый Велосипед STELS Navigator 360 Lady.))) Очень довольна, качество обслуживания на высшем уровне, теперь жду хорошей погоды, чтобы кататься.))) Спасибо!
     
  2. Galanckin

    Galanckin Guest

    Заказывала велик Стелс, привезли вовремя, как и обещали, заказ принимал менеджер по телефону, все четко. Велик был упакован стрейч-пленкой. Сколов на краске не обнаружилось, никаких претензий нет.
     
  3. DMx

    DMx Guest

    Отличный магазин, оперативно проконсультировали, помогли с выбором. Есть оплата кредитной картой и через яндекс деньги. Через два дня велосипед доставили в Саратов.
     
  4. Brazila

    Brazila Guest

    Магазин с огромным выбором и хорошими ценами. А если брать со скидкой - получается лучшая цена в интернете. Покупали велосипед с доставкой в Екатеринбург. Сами выбрали модель и заказали. Доставили оперативно через транспортную компанию. Хотелось бы высказать пожелание работникам магазина: информировать покупателя о статусе заказа.
     
  5. Lylu

    Lylu Guest

    Вчера привезли велосипед stels pilot 410, вовремя, как договаривались. Менеджеры и курьеры вежливые и адекватные.
     
  6. Lyackova

    Lyackova Guest

    Спасибо огромное ребятам, работающим в этом магазине, в частности Сергею и курьеру (к сожалению не знаю имени). Отзвонились по наличию, доставили в тот же день (хотя предупредили, что привезут на следующий день). Очень приятно было общаться, велосипед привезли отрегулированный, все рассказали, объяснили, показали. Ребенок был в восторге. Еще раз огромное спасибо! Обратимся еще обязательно!
     
  7. Степан

    Степан Guest

    Если по существу, то все отлично. Доставка вовремя, даже на день раньше положенного срока. Качество упаковки отличное, все аккуратно запечатано, ни единой царапины, такое ощущение, что только с завода, еще остался запах новинки . Доволен, будем сотрудничать и в будущем. Консультантам спасибо за терпение.
     
  8. Денис

    Денис Guest

    Искал семи скоростной велосипед. В своем городе не смог найти, друзья посоветовали посмотреть на Велосайте. Был приятно удивлен, огромным выбором велосипедов в этом магазине. Приобрел себе Stels Navigator 310. Доставили его мне быстро. Велосипед пришел идеально упакованным, все комплектующие были в наличии. И, что приятно, от магазина получил дисконтную карту.
     
  9. Света

    Света Guest

    Работу магазина оцениваю на отлично. Искала сыну двуподвес, но сама смутно понимала, что это такое. Обзвонила кучу магазинов, кто обещал привезти под заказ через 2-3 дня, а то и через неделю. А в этом магазине он оказался в наличии и мне предложили приехать и на месте посмотреть его. Приехали, протестировали и купили. Сын и я остались довольны покупкой и качеством работы магазина. Желаю магазину дальнейшего процветания.
     
  10. Купила дочке тут розовый стелсик) Привезли прямо домой, причем бесплатно, все настроено, прикручено. Интернет магазин - это классно. Спасибо)
     
  11. Денис

    Денис Guest

    Заказывал велосипед для себя, связались со мной в течении дня, доставку совершили на следующий день, настроено отлично, велосипед без дефектов.
     
  12. LY

    LY Guest

    Большой ассортимент велосипедов и приемлемые цены, есть из чего выбрать. Заказала себе STELS Navigator 370 Lady . Хорошая модель, удобная даже для нашей весенней погоды. Доставили через день, подождали пока я все проверю. Очень удобно!
     
  13. Men

    Men Guest

    Сделал заказ по телефону. Два стелса доставили через 50 минут после звонка! Магазину твердая пятерка.
     
  14. L.rozickowa

    L.rozickowa Guest

    Хороший магазин, отличается грамотностью сотрудников, широким ассортиментом и хорошей предпродажной подготовкой. Доставка так же не оплошала, привезли в точно обозначенный интервал времени.
     
  15. Proo

    Proo Guest

    Отличный магазин. Заказывал здесь вел для стрита Haro Forum, прислали почти за тысячу километров в целости и сохранности. Жаль, конечно, что не до квартиры, ну да, вообщем то, и так не плохо, по такой цене то.
     
  16. Бусков

    Бусков Guest

    Взял тут отличный горный вел Orbea Toubka. Заказ принимают и обрабатывают быстро. До Перми доставили оперативно, уже на 3-й день после заказа вел был у меня. Состояние идеальное, царапин, потертостей не обнаружил. Спасибо велосайт за хороший сервис и качественный товар.
     
  17. Олег

    Олег Guest

    Сегодня заказал велосипед, сказали, через неделю будет доставка! Как пройдет процесс, обязательно отпишусь! Приняли приятно, сегодня же я передумал и попросил поменять заказ! Поменяли без проблем! Ждёмс!
     
  18. Света

    Света Guest

    Заказывала Stels Miss 8700 (2012). Очень обрадовал спокойный, профессиональный и, в то же время, человеческий подход к покупателям. Выбор сделала практически сразу. Доставить обещали через 2 дня, так и привезли. Велосипед очень крепок, все закреплено и затянуто. Большое спасибо за качественный сервис!
     
  19. Роман

    Роман Guest

    Оставлял заказ на сайте 20-го марта, позвонили 21-го и оговорили время и детали доставки. В этот день и привезли сам велосипед.
     
  20. Самсон

    Самсон Guest

    Заказывал велосипед, с отгрузкой опоздали на день от заявленного. Упаковали аккуратно в пленку. ТК сработала быстро (наверное, лучшая в городе). Велосипедом доволен. Такая модель с рамой такого размера не часто встречается, а тут получилось на 4к дешевле, чем везде. Обещали раму белую с черным, доставили черную с белым - приятно.
     

Поделиться этой страницей