ВЕЛОМОТОРС

Тема в разделе "Спорттовары и спортивные товары оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕЛОМОТОРС велосипеды, мотоциклы Люберцы г., Шоссейная улица, 42-А www.velm.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Когда я купил велосипед сначала всё меня устраивало, а потом у меня сломался переключатель звёздочек. Сломалось крепление крыла.
     
  3. Антон

    Антон Guest

    А что ты хотел за 4000 рублей?!
     
  4. Сер

    Сер Guest

    Дятел ты!
     
  5. Кузменко Николай, числясь кладовщиком-комплектовщиком, работая с 4-мя женщинами, которые тяжолого не таскают, далеко со склада на склад не ходят, а за те деньги, что платили, больше там работать не хотелось.
     
  6. Иван

    Иван Guest

    Покупая китайскую технику будь готов, что она сразу начнёт ломаться, запчастей может не быть вовсе или закончатся сразу после того как модель претерпит изменения или перестанет выпускаться. Не найдёте сервис, который захочет это обслуживать и ремонтировать даже за деньги.
     
  7. Леонид

    Леонид Guest

    Отличная рабочая лошадка - Stels Navigator-870, выпуск 2006 года! Уже 8 лет служит мне верой и правдой! Ничего не ломалось. Я очень доволен той покупкой! Разумеется, это был не первый мой велосипед и опыт его эксплуатации и обслуживания у меня имеется не малый.
     

Поделиться этой страницей