ВЕЛНЕСС МИР

Тема в разделе "Спорттовары и спортивные товары оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕЛНЕСС МИР спортивные тренажёры Москва, Кулакова улица, 20, ТП "Орбита" www.well-mir.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывала в этом интернет-магазине парочку массажных складных столов. На сайте мне понравилась подробная информация о товаре. А при обращении к менеджеру я получила исчерпывающую консультацию. Оплату произвела безналом после выставления счета. Доставку, после поступления ден. средств на счет продавца, осуществили незамедлительно. Спасибо Вам. Качество столов отличное.
     
  3. Я решил купить штангу и скамью для занятий дома. Ко мне подошел консультант Андрей, которого я около сорока минут мучил вопросами о товаре. Вместе перебрали массу вариантов. Подбирали блины, грифы, я лично опробовал три скамьи. Все это время, Андрей приносил мне новый инвентарь, показывал его отличия и в чем заключается удобство модели. После оплаты был приятно удивлен скоростью и качеством доставки. Доставили в тот же день, прям в квартиру. Вдобавок ко всему еще и собрали. Думаю, что сам бы я не смог, так ответственно подойти к выбору. Покупкой я очень доволен. В связи с этим, хочется сказать отдельное спасибо продавцу-консультанту Андрею.
     
  4. Давно уже хотела себе приобрести тренажер, и вот этот момент настал! Но я хотела такой, чтобы его можно было использовать и для укрепления мышц и для коррекции фигуры. Наткнулась на магазин Велнесс Мир, ну и решила там что-нибудь посмотреть. Менеджер Марина, узнав мои пожелания, порекомендовала купить FITVIBE smart, там 5 режимов, что мне понравилось. Благодаря этому магазину и Марине, сейчас я каждое утро начинаю с расслабляющего массажа, это фантастика!
     
  5. Добрый день. Заказывали в этом магазине тренажер octane fitness xR4c. Хороший магазин, приятные менеджеры. Порадовал ассортимент, если б не знали точно, какую модель хотим, то обязательно бы выбрали что-то здесь. Ну и конечно порадовало то, что не просто доставили тренажер, а еще и собрали, и даже показали как пользоваться) (всё это бесплатно)
     
  6. Вот прям и отзыв накатать не лень!:) 1) шикарный интересный магазин на Ногой Риге. 2) Оборудование действительно качественное, чувствуется премиум-класс - это вам не тренажеры общего пользования в фитнесах! Колоссальная разница! 3) Консультанты!!! - даже писать ничего не буду, зайдите, поговорите, сами все поймете!
    Ставлю твердую пятерку!!! В следующий раз, когда решу расширять свой личный зал - только сюда!
     

Поделиться этой страницей