ВЕКО-Массив

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕКО-Массив производство мебели Раменское г., 100 Свирской Дивизии улица, 11 +7 (495) 517-44-86 weco-massiv.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказали мебель в этой фирме. Очень довольны! Всем советую!
     
  3. Очень советую фабрику ВЕКО-Массив. 1) Не отказали показать производство, очень интересная и познавательная получилась экскурсия. 2) Быстро отреагировали на запрос. 3) Используют только материалы высшего качества. 4) За свои деньги, как я считаю, получил больше чем они стоят. Поверьте было с чем сравнивать. 5) Все в срок, этого честно говоря даже не ожидал.
     
  4. Хочу выразить признательность за качественную и быструю работу, заказ выполнили раньше срока, быстро привезли и собрали, все очень понравилось, буду обращаться в будущем. С уважением, Михаил.
     
  5. Попытались заказать шкаф по индивидуальному эскизу. Посоветовались с технологом компании, достигли понимания и решили заказать. К сожалению всю остальную работу должен был проделать менеджер по мебели. Мало того, что мы столкнулись с полнейшей некомпетентностью и человеческой тупостью, но при всей выдержке и спокойном тоне общения с нашей стороны, нас еще и обхамили. А на вид была адекватная девушка, что с ней случилось когда общение продолжилось по телефону - просто не понятно. Кстати, ее зовут Ольга Горячева. Телефона руководства мы не смогли добиться. Оно, наверное, и не в курсе о том, что твориться в компании. Просто УЖАС! Еще не известно чтобы было с нашим шкафом, если бы мы все-таки его смогли заказать, возможно это была бы тумбочка! Рекомендую всем - обратитесь в другую компанию!
     
  6. Добрый день. Хочу поблагодарить сотрудников и руководство фабрики ВЕКО-Массив за оперативное решение проблемы по изготовлению деревянных интерьеров и мебели в мой дом. Меня очень поджимали сроки, но не хотелось терять качество и платить лишние деньги. Все выполнено точно в срок и без каких то дополнительных оплат. Качество очень высокое, я если честно даже не ожидал (был опыт общения со столярами). Спасибо! При необходимости обязательно обращусь еще раз. С уважением, Сенчинский В. Ф.
     
  7. Как я выяснила заказать мебель не менее сложно чем ее сделать. Здесь нужно учитывать и репутацию фабрики и качество материалов которая она использует и цену и свое субъективное мнение по поводу профессионализма ее сотрудников. Сказать, что я искала производителя для свой мебели, это ни сказать ни чего. О мебельщиках на заказ я теперь знаю очень много и плохого и хорошего. Но сейчас не об этом. Как бы там ни было я остановила свой выбор именно на фабрики ВЕКО МАССИВ. Возможно я просто устала искать и мебельщикам веко массива просто повезло и они заполучили нового заказчика. Возможно они отказали мне в некоторых моментах, которые как выяснилось доставили бы мне массу неудобства. Возможно они зацепили меня неординарным подходом к своему делу. Возможно еще чем то. Я не знаю. Знаю только одно - заказанная мебель стоит, все сделано просто великолепно, не придерешься. Последнее, если ищите просто попробуйте обратиться, уверена вы останетесь довольны результатом.
     
  8. А вот я очень довольна работой этой фабрики. На самом деле у меня был не очень хороший опыт работы с мебельщиками, поэтому я тоже относилась скептически к обещаниям привезти мебель в срок и сделать ее высокого качества, даже составляя проект в их салоне, шутила по этому поводу. Но все мои шутки кончились, когда при мне, зашел мужчина с огромной, 3 или 5 литровой бутылкой виски или коньяка и подарил одному из менеджеров за отлично сделанную мебель. Все!, после этого я просто повелась на все обещания. А когда мне привезли мебель и собрали ее раньше срока, причем она получилась гораздо лучше чем я могла себе представить, тут я конечно не могу держать в себе эмоции. Бутылку коньяка я не дарила и думаю, что это слишком, но вот супер положительный отзыв оставляю. Спасибо Вам большое за хорошо проделанную работу!
     
  9. Вика

    Вика Guest

    Очень довольна результатом работы мебельщиков. Получился великолепный шкафчик. Спасибо.
     
  10. Искали хороший шкаф купе в коридор, квартира не большая поэтому хотели сделать так, чтобы и пространство не уменьшилось, и выглядело достойно, компания Веко-массив с этим замечательно справились, очень вежливые менеджера! Спасибо вам, буду советовать вашу компанию всем друзьям!
     
  11. Послал запрос на изготовление кровати и тумбочек к ней по индивидуальному заказу. Мне позвонила девушка и сказала, что с подъёмным механизмом они кровати не делают. Когда я по электронной почте попросил прислать ТКП на тумбочки, мне ответили, что изготовить их невозможно. Задумался, что тогда возможно, и почему не предложили как-то модифицировать тумбочку, чтобы стало возможно. Видимо, в период отпусков у компании много заказов. Хотя, возможно, это, наоборот, плюс компании, что она не берётся изготавливать то, что не хочет.
     
  12. Алла

    Алла Guest

    Очень понравилась стеночка. Очень, очень! Спасибочки Вам большое! Все подружки теперь мечтают начать ремонт. Отдельное огромное спасибо Алене и Евгению! Теперь ждем детскую, надеюсь она получится такая же классная.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Несколько лет назад заказали у них шкаф и компьютерный стол. Шкаф был заказан с их сборкой - остались очень довольны дизайном, сборкой, сроками, качеством. О столе такого сказать не могу. Стол мы заказали без сборки (у них очень дорогие направляющие для ящиков, поэтому мы купили и поставили свои), так вот, от стола одну деталь не привезли (забыли изготовить), в ящиках просверлили отверстия не там, где было указано в чертеже (под наши направляющие дно ящика должно быть чуть выше краев ящика). В итоге: в ящиках у нас лишние отверстия (при выдвижении ящиков не очень красиво), а деталь в течение 1-2 дней довезли. В общем, если заказывать с их сборкой, могу поставить твердую 5, но экспериментировать с собственным проектом + собственной сборкой не советую, т. к. сотрудники могут внести в чертеж коррективы на свое усмотрение, не уведомив заказчика, а вы потом собирайте как хотите.
     
  14. Вера

    Вера Guest

    В срок я получила огромный шпонированный шкаф, прекрасно сочетающийся с уже существующей мебелью. Ровно собранный, без недочетов рассчитанный. Я рада, что вас нашла и получила достойную мебель по цене меньшей, чем мне насчитали за тот же формат, но из ДСП в Дорсе. Благодарю!
     
  15. Яна

    Яна Guest

    Заказала прихожую в ВЕКО-Массиве, все сделали в срок и установили. Заказывала в первый раз и опасалась. В итоге, оказалась приличная компания.
     
  16. Если Вам надо заказать мебель по индивидуальному дизайну и размерам, то советую обратиться на мебельную фабрику ВЕКО-МАССИВ. Заказала на ВЕКО-МАССИВ набор мебели, состоявший из книжного шкафа, прикроватных тумбочек, тумбы на балкон, консоли в прихожую и огромного письменного стола, столешница которого переходит в подоконник. Изготовленная мебель отвечала всем моим требованиям: вписалась в интерьер и функциональная. Очень довольна сочетанием цена-качество , сравнив с другими мебельными фирмами. Огромное спасибо офис-менеджеру Виолетте за внимательное отношение, отзывчивость и терпение в решение проблем, возникших в процессе согласования чертежей и дизайна по вине замерщика Бухтоярова Андрея. Мебель изготовили и доставили в срок. Очень благодарна сборщикам мебели Мешалкину Руслану и Рыкову Денису, которые поразили своей аккуратностью, профессионализмом и внимательным отношением к своей работе. Мебелью пользуюсь уже 2 месяца-все открывается, работает и радует глаз. Я очень довольна своим выбором мебельной фабрики ВЕКО-МАССИВ. С уважением, Мария Б.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Действительно очень хорошая мебель. Сама работаю и немного разбираюсь. Комплектующие и материалы очень хорошего качества. Веко-Массив была уже третья компания, где попыталась заказать мебель. Две предыдущих сделать не смогли. Все было готов в срок (даже немного раньше). Очень аккуратно и профессионально собрали. Прихожая просто супер. Спасибо большое.
     
  18. Вот правильно сказала - не экспериментируйте со своей сборкой, если руки не от туда - пусть специалисты работают, они за это деньги получают! А свои направляющие ставить - это вообще идиотизм! Если они не работают с этой фурнитурой, то как они могут изготовить ящики под неизвестные направляющие? Бред полный! И кстати насчет внесения коррективов в чертежи на свое усмотрение - фантастика! Все внесенные изменения подписываются заказчиком, а потом уже отправляются на производство! Сам работаю в этой сфере уже не первый год, первый раз таких умников встречаю.) )))
     
  19. Саша

    Саша Guest

    Хочу поделиться своими впечатлениями о работе фирмы Веко-Массив и передать через этот сайт благодарность ее менеджерам за их добросовестное отношение к клиенту. Долго подбирал поставщика услуг по изготовлению мебели для прихожей. Объехал несколько выставок: хорошей и оригинальной мебели много, но в одних фирмах за ее качество запрашивают очень высокую цену, в других - в жертву низкой цене приносятся качество и сервис, да и отзывы в Интернете не очень лестные. Случайно на сайте увидел информацию об Веко-Массив , решил проверить. Съездил к ним. Встретили менеджеры Алена и Дмитрий, терпеливо выслушали мои вопросы и пожелания, добросовестно предложили свои варианты и через день по Е-mail прислали эскизы и коммерческое предложение. В течение недели я переписывался с ними по оптимизации моего заказа. В общем, пригласил из фирмы специалиста по замеру и 13 мая заключил договор на изготовление шкафа-купе (дл.2, 40м Х выс.2, 60 Х глуб.0, 65м) с встроенными полками, вешалками и выдвижными ящиками и второго шкафа (1, 50Х2, 60Х0, 45) с распашными дверями, закрытыми полками, ящиками верхними и ниж. антрессолями и открытой вешалкой. Объясняю подробно, чтобы можно было оценить объем и сложность работы. По договору срок изготовления - 1 месяц. Через 20 дней позвонил Дмитрий и сообщил о готовности заказа. Срок доставки и монтажа добросовестно оговорили в соответствии с моими пожеланиями. Вопросов по доставке не возникло, все детали привезены в целости и сохранности. На следующий день приехал мастер-монтажник (зовут Евгений), проверил комплектность, подготовил детали, договорились о монтаже на субботу. Сборку выполнил за один день (работал до 22-00 час., это по моей просьбе, чтобы не переносить завершение сборки на 2-й день - по номативам на два предмета мебели требуется два дня). Качество монтажа хорошее, порадовала культура работы специалиста. Удовлетворило меня и изготовление деталей мебели - раскрой ровный, кромка наклеена очень аккуратно, вся мебель чистая, упаковка надежная. Кстати, в отличие от многих фирм, приблиз. 90% монтажных отверстий выполнены в цеховых условиях, что упрощает условия монтажа и в разы повышает качество изделия. В общем, свой заказ я получил ровно на неделю раньше договорного срока и в полном соответствии со своими запросами.
     
  20. Кирилл

    Кирилл Guest

    Сидят, мягко говоря, не очень опытные сотрудники, которые очень отдаленно имеют отношение к мебели. Обидно, что нет настоящих профессионалов.
     

Поделиться этой страницей