ВЕК ДВЕРЕЙ

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Evgeniya

    Evgeniya Guest

    Заказали 3 недели назад шпонированные двери, заранее предупредили, что ламинированные нам не интересны и ставить двери будет человек, который 30 лет этим занимается. В итоге привезли двери, где шпонированными были только доборы! Компания пытается уйти от отвественности и убедить нас в том, что мы не можем отличить шпон от ламината. Тоже самое говорит производитель. Собираемся подавать в суд.
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Заказала в салоне 3 межкомнатных двери - одну со стеклом, две - глухие. В бланке заказа все прописали. Замерщик все замерил. Но привезли ДВЕ двери со стеклом - т. к. видите ли замерщик так указал, а то, что в моем бланке заказа была другая информация - это никого не волнует. Отдали дверь на замену. А это неделя ожидания. Привезли, вроде все нормально, но это на первый взгляд - шпон на коробке вздулся, наличники отличаются по цвету, сколы на углах дверного полотна. На наше возмущение, сказали - ждите эксперта, он все сфотографирует, и потом (может быть) мы все заменим. Т. е. мы еще как минимум будет неделю ждать, пока будет идти разбирательство. Уже честно не хочется эти двери устанавливать. Если на этапе купля-установка такие косяки выявляются, то, что будет дальше.
     
  3. Ксения

    Ксения Guest

    Не советую покупать в этой фирме. Проблемы с цветом, с коробками, наличники вообще вздулись, правда поменяли слава богу. Привезли, вообще мне не ту коробку. Я покупала двери в январе 2013 года - 5 дверей вместе с комплектующими стоили 52996 рублей. Сразу я их не стала устанавливать. Купила потому-что была скидка на них 10%. Покупала в г. Щелково. 12 сентября 2013 г. Пришли установщики устанавливать вторую входную дверь вертикаль цвет тик. Выясняется, что к двери нет врезного замка, а ключевой цилинд есть к этому замку с 5 ключами. В накладной прописано замок врезной с секретным цилиндром adden bau 4585 5-60 цвет бронза - кол-во 1 штука. Хотя подразумевается здесь два артикула 4585 и 5-60 и соответственно получается 2 наименования и соответственно 2 коробки. У меня оказалась только одна коробка с артикулом 5-60 - ключевой цилиндр 5-ключей (цвет бронза). А второй коробки естественно с самим замком артикул 4585 нет! Я позвонила в центральный офис, мне сказали, что уже много времени прошло и что они мне не вернут коробку с самим замком артикул 4585, предложили купить заново его за полную стоимость. Не на какие уступки не идут, заплатила я за него 900 рублей. Компания век дверей неправильно оформляет накладные, если бы у них в накладной был указан замок врезной с секретным цилиндром 4585 5-60 двумя разными артикулами, а так и должно было быть, так как под данным наименованием подразумевается 2 наименования, т. е. соответственно сам замок находится в одной коробке, а цилиндр в другой коробке. И соответственно в наименовании должен быть сам замок одной строчкой прописан артикул 4585 а цилиндр другой строкой прописан 5-60, а у них в накладной всё прописано одной строкой с количеством 1 штука, а подразумевается естественно 2 штуки - сам замок и цилиндр с ключами. Когда привезли мне двери и комплектующие я проверяла по количеству, и естественно не обратила внимание на артикул 4585, а только 5-60, так как он стоял последним в строке. Если бы была правильно оформлена накладная никаких проблем бы не было.!
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Отвратительная компания! Организованность сотрудников на нуле. Менеждер Снежана должна полы мести, а не с клиентами общаться. Не может дать ответ ни на один вопрос. Доставку ждали более месяца. При заключении договора было прописано, что осуществить нужно только доставку, без подъема. В итоге дверь принесли на 5 этаж, попросили за это денег, якобы в договоре прописан подъем. Единственный нормальный человек в этой конторе - установщик. При снятии упаковки с двери обнаружили, что треснуто стекло, на данную претензию Снежана ответила, что стоит Ваша подпись о приемке и претензии к ним бессмысленно предъявлять. Думаю вызвать независимого эксперта и обратиться в суд. Дверь конечно не заменят, но нервы я им попорчу, как и они мне с начального этапа. Если не хотите портить нервы себе и близким, то обращайтесь в более организованные компании.
     
  5. При покупки какого-либо товара в какой-либо фирме заключается договор, в котором черным по белому прописано, что клиент должен принять товар по качеству и количеству. Обнаруженные в последствии эксплуатации механические повреждения считаются сделанными Вами, о чем прописано в законе О защите прав потребителей . Я считаю, что в первую очередь Вы должны предъявить претензию к себе. Так же хочу довести до вашего сведения, что в нашей компании есть услуга по замене разбитых стекол. Если конструкция Вашей двери позволяет заменить стекло, то мы с удовольствием сделаем данную работу. Так же хочу добавить, что некоторые модели двери есть в наличии, а некоторые модели, завод-изготовитель выполняет под заказ, о чем в договоре есть пункт о сроках изготовления.
     
  6. Уважаемая Ксения, в январе 2013 г. Вами были приобретены межкомнатные двери и фурнитура к ним. Данные двери были приняты, а так же в месте с ними были приняты комплектующие и фурнитура. Был подписан акт о принятии. Каких либо недостатков по данному заказу не было. Спустя 9 месяцев Вы обнаружили, что у Вас не хватает замка и решили, что это Вам его не довезли. За это время замок мог деться куда угодно. Наша фирма пошла Вам на встречу и в убыток себе сделали 50% скидку на данный замок, хотя по закону О защите прав потребителей претензии принимаются в течении 14 дней после приема товара. Так же хочу добавить, что личинка и замок идут в комплекте, личинка в маленькой коробочке а большой врезной замок в большой. Данный врезной замок ну ни как не мог поместиться в маленькую коробочку и очень странно, что личинку Вы приняли, а большой врезной замок нет.
     
  7. Спасибо Вам большое за совет, обязательно воспользуемся им, однако хотел бы Вас попросить не перекладывать все беды на нас, а подъем который не был указан у Вас в накладной, его без Вашего ведома не могли включить. Скорее всего, при согласовании доставки, менеджер в обязательном порядке спрашивает клиентов у которых не включен подъем, нужен он им и если да, то включает его. Я думаю, что это так и было.
     
  8. Plaksa

    Plaksa Guest

    Михаил, не защищаю менеджера компании, но Вы что, не заметили, как несколько дверей начали заносить и таки занесли на 5 этаж? Почему Вам было не остановить их? К тому же, кто вынуждал Вас оплачивать данную услугу? Вы должны были помахать перед их носом подписанным договором, сказать спасибо и отправить их лесом.
     
  9. Хамство и ужас. Даже некий руководитель Олег чей телефон начинается на 8-90,1 не имеет никакого желания работать с клиентами! В общем и целом, отдавая деньги не понятно какому ИП будьте внимательны чтобы вас не кинули! Но лучше поищите другое место для покупки дверей!
     
  10. Павел

    Павел Guest

    Королев. Салон Век дверей . А как звучит, да только и звучит. Выбрали двери в конце ноября 23.11.2013 г. Заказали 6 дверей. Нина Васильевна, продавец, все расписала нам, что почем. И все. А чтобы посоветовать, какие лучше, а какие хуже - нет, она этим не занимается. Только хвалит все. Звонят на следующий день. Говорят, что замерщик сможет приехать только через 3 дня. Спрашиваем, а пораньше - нет он у нас один! Зачем спрашивается столько салонов пооткрывали. В итоге, замерщик приезжает через неделю. Это стоило ждать 7 дней, чтобы он полчаса поизмерял. Я в ауте. Через 3 дня звонит их дамочка и говорит, что 4 двери из 6 делаются 21 раб. день, а Нина Васильевна (см. выше), как рыба молчала об этом, утверждала, что все привезут в течение 10 дней. Я снова в ауте. Сказали им, привозите только 2 других (ванну и туалет) - они были в наличии якобы. Звонят через три дня и говорят, что на складе ручек не оказалось, а так все хорошо с остальным. Говорят ручки через пару дней будут, тогда и привезем все вместе. Через три дня звонят, я обрадовался, с работы отпросился, была запланирована доставка, а они мне говорят, что все есть, да вот когда двери начали грузить увидели, что они со стеклом, а мы глухие заказывали. Позорище. Ну что это такое. Еще ждем 5 дней. Привозят двери, все в комплекте (правда заглушек не было пару штук). И что вы думаете, все хорошо? Опять эти редиски напортачили - наличники отличаются по цвету от дверей, двери тоже по цвету отличаются, ну самое печальное, что и двери между собой различны, т. е. размеры некоторых элементов в них разнятся аж в 2 раза (внизу и вверху такие горизонтальные планочки). А мы то заказывали 2 совершенно одинаковые двери. Я понял, да пошли бы они за кудыкину гору со своими дверями. Забрал деньги и отдал их ужас им обратно. И. П. Подгузову, это их начальник, посоветовал бы навести порядок у себя в фирмочке. А такой фирме не место в торговле! P. S. Никто не извинился перед нами ни разу за предоставленные неприятности и проблемы. Единственный человек, которому хотелось бы сказать спасибо за нормальное отношение к нам - это замерщик. Он же мастер по браку.
     
  11. Павел

    Павел Guest

    Знаете, а нам Нина Васильевна вообще договор не составляла. Забыла. В итоге не смогли привезти потому, что ручек не оказалось. А потом, потому, что двери не те оказались ( появились вдруг ручка, да двери из глухих превратились в двери со стеклом). В итоге привезли двери разного цвета и разных размеров между собой. Очень ответственная и замечательная компания. А о том, что люди в вашей компании не извинятся не умеют, не общаться по телефону НОРМАЛЬНО - это ЧИСТАЯ ПРАВДА!
     
  12. Тарас

    Тарас Guest

    Мда. Все началось с салона дверей в Химках. На Молодежной.  Через губу мадам не переплюнешь. Пришлось, чуть повысив тон, рассказать о том, как надо общаться с клиентам. Надо было уйти. нет же. остался. Не хотел ехать больше никуда.  Заказал 7 дверей на 118 тысяч.  Замерщик вам позвонит . Звонит замерщик. Прошу его приехать либо до 12ти, либо после 15 часов. Тот отвечает, что по времени не ездит, пробки, таких, как я, до фига и мои 7 дверей - фигня, а не заказ.  Стандарт, который не дает мне право диктовать свои условия. Второй звоночек . надо было мне  остановиться и завязывать с этой конторой. Не послушался я внутреннего голоса. В общем приехал замерщик, замерил. Сделали двери через 3 недели примерно. Привезли двери. Вызвал установщиков. Через три дня, типа, будем. Я квартиру подготовил, вся мебель в целлофане, шуршит. двери старые снял. Все. Даже с санузлов. красота. Коробки оставил. Демонтаж оплачен.  Приехали двое. Без инструментов. Типа в машине все. Сейчас посмотрим и тогда за инструментом пойдем. Час разбирались с тем, что есть,   час ругались матом и в итоге вердикт: двери у меня нестандартные, поставить то, что есть, не можем, зазоры не получатся, проемы расширять и так далее и потому до свидания. Ушли. Полез я сам разбираться.  Поставил в старую коробку новую дверь. Влезла с зазорами, аж неприлично. Измерил двери старые и новые.  Одинаковые. Старые коробки на 10мм толще новых. Любые зазоры выдерживай и регулируй. Звоню в контору. соединили меня с неким Олегом. Представился он как старший мастер по дверям. Я ему рассказываю о своих измерениях. Он мне в ответ, типа, я понял, замерщик ошибся, молодой и новый, проемы надо мне расширять. Как расширять??? А вот так. Долбить и расширять, ибо доборы не встанут. Олег предложил, ибо замерщик ошибся,   пройтись пополам и за расширение я заплачу только 50 %. Я как то не хотел ничего у себя ломать. пыли много, у меня мебель, пусть и под целлофаном, у меня обои нормальные, я ж  двери меняю, а не ремонт делаю. не. не решился расширять. Хрен с ними с доборами. Сам поставлю, ставьте ТОЛЬКО  двери. На том и порешили. А еще оказалось, что матерящиеся парни, посчитав материал, выяснили, что привезли не то. Снова та же песня. 2 недели (ДВЕ НЕДЕЛИ) я жил в целлофане и без дверей. Опять приехали, забрали, что то, привезли новое и мне пришлось доплатить. Опять звоню Олегу - приезжайте мол и ставьте. ОК, говорит он. В пятницу. За день успете? Да, легко, парни - профи. Итак. пятница. приехали парни, я все лично им рассказал. парни, не можете поставить доборы, не ставьте, ничего не ломаем, ставим двери и все. ВСЁ!  Я уехал на работу. К вечеру звонок - пены не хватило. профи, фигли!  Купил пену. Приехал. блин. проемы сломали! НА ФИГА? Так получилось. Профи фигли! Зато доборы поставим. Не ну чо, круто. На желание клиента положили с прибором в который раз. Профи за день не успели. Приехали в субботу. Работают. и вдруг. ВДРУГ! Оказывается. вдруг. не хватает 4х наличников. Они были. только их забрали. когда, якобы, оказалось, что привезли не то. звоним в контору. Сегодня ничем помочь не могут. В следующий раз. На следующей неделе. Я аккуратно так спрашиваю, девушка, а ничего, что я уже 2 недели в целлофане живу, мне еще непонятно сколько так жить и когда будут доделывать, опять будет пыль. Она мне в ответ:ну вам же двери поставили, а пыли будет немного, осталось доделать чуть. Логика понятная. ей то пофиг. Прошу связаться со мной кого нибудь из руководителей. Монтажники сделали, что смогли и уехали. В понедельник звонок - мы готовы вам привезти наличники. А где, спрашиваю, ваше руководство? Девочка-Я все передала, позвонят. Звонка нет. Во вторник опять звонок, мы привезем завтра, вы не против? Нет не против. А где же руководство? Я хочу скидку! Сейчас вам перезвонят. Звонит Олег. Я ему рассказываю про все, что было, он мне говорит, ну типа я вам даю 50 % скидку на разрушение проемов. И все, спрашиваю? Все. Я ему говорю, если скидки не ваша компетенция, то я могу поговорить с тем, кто эти скидки компетентен давать? Не можете, отвечает он. Я тут (!) внимание!) поставлен собственником бизнеса управлять и я управляю. Никакой собственник, вложивший деньги, с вами, клиент, разговаривать не будет и скидок никаких нет! Вам, клиент, не нравится - мне пофиг. Своих денег на скидки я не разбазариваю . Ну мне осталось попросить его представиться и сообщить, что я напишу соответствующий отзыв о работе Компании. Ваше право, клиент, был мне ответ. Так общается супер управленец от дверного бизнеса Пасхин Олег Михайлович, поставленный САМИМ собственником управлять компанией. Думаю, собственнику пора задуматься. Ни одна фирма не может себе позволять даже половину  подобного, в моем понимании. Никогда более я не обращусь в эту контору (а было желание поменять 2 входные двери, тамбурную поставить). И никому не  посоветую. И отговорю любого, если придется.
     
  13. Тарас

    Тарас Guest

    Мда. все началось с салона дверей в Химках. На Молодежной.  Через губу мадам не переплюшешь. Пришлось, чуть повысив тон, рассказать о том, как надо общаться с клиентам. Надо было уйти. нет же. остался. Не хотел ехать больше никуда.  Заказал 7 дверей на 118 тысяч.  Замерщик вам позвонит . Звонит замерщик. Прошу его приехать либо до 12-ти, либо после 15 часов. Тот отвечает, что по времени не ездит, пробки, таких, как я, дофига и мои 7 дверей - фигня, а не заказ.  Стаедарт, который не дает мне право диктовать свои условия. Второй звоночек . надо было мне  остановиться и завязывать с этой конторой. Не послушался я внутреннего голоса. В общем приехал замерщик, замерил. Сделали двери через 3 недели примерно. Привезли двери. Вызвал установщиков. Через три дня, типа, будем. Я квартиру подготовил, вся мебель в целофане, шуршит. двери старые снял. Все. Даже с санузлов. Красота. Коробки оставил. Демонтаж оплачен.  Приехали двое. Без инструментов. Типа в машине все. Щас посмотрим и тогда за инструментом пойдем. Час разбирались с тем, что есть,   час ругались матом и в итоге вердикт: двери у меня нестандартные, поставить то, что есть, не можем, зазоры не получатся, проемы расширять и так далее и потому до свидания. Ушли. Полез я сам разбираться.  Поставил в старую коробку новую дверь. Влезла с зазорами, аж неприлично. Измерил двери старые и новые.  Одинаковые. Старые коробки на 10мм толще новых. Любые зазоры выдерживай и регулируй. Звоню в контору. соединили меня с неким Олегом. Представился он как старший мастер по дверям. Я ему рассказываю о своих измерениях. Он мне в ответ, типа, я понял, замерщик ошибся, молодой и новый, проемы надо мне расширять. Как расширять??? А вот так. Долбить и расширять, ибо доборы не встанут. Олег предложил, ибо замерщик ошибся,   пройтись пополам и за расширение я заплачу только 50 %. Я как то не хотел ничего у себя ломать. пыли много, у меня мебель, пусть и под целофаном, у меня обои нормальные, я ж  двери меняю, а не ремонт делаю. не. не решился расширять. Хрен с ними с доборами. Сам поставлю, ставьте ТОЛЬКО  двери. На том и порешили. А еще оказалось, что матерящиеся парни, посчитав материал, выяснили, что привезли не то. Снова та же песТня. 2 недели (ДВЕ НЕДЕЛИ) я жил в целофане и без дверей. Опять приехали, забрали, что то, привезли новое и мне пришлось доплатить. Опять звоню Олегу - приезжайте мол и ставьте. ОК, говорит он. В пятницу. За день успете? Да, легко, парни - профи. Итак. Пятница. Приехали парни, я все лично им рассказал. Парни, не можете поставить доборы, не ставьте, ничего не ломаем, ставим двери и все. ВСЁ!  Я уехал на работу. К вечеру звонок - пены не хватило. профи, фигли!  Купил пену. Приехал. блин. Проемы сломали! НА ФИГА.? Так получилось. Профи фигли! Зато доборы поставим. Не ну чо, круто. На желание клиента положили с прибором в который раз. Профи за день не успели. Приехали в субботу. Работают. и вдруг. ВДРУГ! Оказывается вдруг не хватает 4-х наличников. Они были, только их забрали, когда, якобы, оказалось, что привезли не то. Звоним в контору. Сегодня ничем помочь не могут. В следующий раз, на следующей неделе. Я аккуратно так спрашиваю, девушка, а ничего, что я уже 2 недели в целлофане живу, мне еще непонятно сколько так жить и когда будут доделывать, опять будет пыль. Она мне в ответ: ну вам же двери поставили, а пыли будет немного, осталось доделать чуть. Логика понятная, ей то пофиг. Прошу связаться со мной кого-нибудь из руководителей. Монтажники сделали, что смогли и уехали. В понедельник звонок - мы готовы вам привезти наличники. А где, спрашиваю, ваше руководство? Девочка-Я все передала, позвонят. Звонка нет. Во вторник опять звонок, мы привезем завтра, вы не против? Нет не против. А где же руководство? Я хочу скидку! Сейчас вам перезвонят. Звонит Олег. Я ему рассказываю про все, что было, он мне говорит, ну типа я вам даю 50 % скидку на разрушение проемов. И все, спрашиваю? Все. Я ему говорю, если скидки не ваша компетенция, то я могу поговорить с тем, кто эти скидки компетентен давать? Не можете, отвечает он. Я тут (!) внимание!) поставлен собственником бизнеса управлять и я управляю. Никакой собственник, вложивший деньги, с вами, клиент, разговаривать не будет и скидок никаких нет! Вам, клиент, не нравится - мне пофиг. Своих денег на скидки я не разбазариваю . Ну мне осталось попросить его представиться и сообщить, что я напишу соответсвующий отзыв о работе Компании. Ваше право, клиент, был мне ответ. Так общается супер управленец от дверного бизнеса Пасхин Олег Михайлович, поставленный САМИМ собственником управлять компанией. Думаю, собственнику пора задуматься. Ни одна фирма не может себе позволять даже половину  подобного, в моем понимании. Никогда более я не обращусь в эту контору (а было желание поменять 2 входные двери, тамбурную поставить). И никому не  посоветую. И отговорю любого, если придется.
     
  14. Приехали установщики, поставили дверь по своему микроуровню, у меня член длиньше. Достал свой уровень, померял, дверь установлена с уклоном 1 см в сторону открытия. Сделал замечание мастерам, один стал сначала пальцы гнуть, что мой немецкий уровень, по которому нивелиры лазерные проверяли, дешевка, а вот у них - уровнища. Правда когда эмблему на уровне увидел, сдулся и начал втирать, что дескать ничего страшного. Из-за огульного непрофессионализма установщиков всех мастей, от окон до дверей, просто пообщещал, что верну им дверь. В довершение вечером отвалилась неправильно прикрученная ручка. Мастера обещали приехать завтра, прошло 4 дня, ручки пока нет, на мой телефон не отвечают, на звонок жены пообещали приехать завтра . Вот, жду.
     
  15. Да, согласен с автором, ИЗБЕГАЙТЕ ЭТУ КОНТОРУ Век дверей !
     
  16. Шарага одним словом.
     
  17. Напиши свой электронный адрес, вышлю фотки с установленными дверями, недалекий Владимир Сергеевич.
     
  18. Заказали двери в ВЕК ДВЕРЕЙ , проведя маркетинг цен на интересующие двери, у них оказалось ценовое предложение выгоднее всех. По ЮВАО к нам ближе всех салон в Котельниках. Все рассчитали, все организовано, приехали, замерили, произвели доставку в срок, установили, все как надо! Никаких проблем не возникло! Спасибо. С уверенностью будем советовать друзьям и знакомым.
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Покупали и устанавливали у них двери. Ни одного профессионала, сплошная деревня. Установщики абсолютно не разбираются в своей работе. Если у вас гарантийный случай и по вине этой задрипанной конторы есть проблемы, они навыдумывают кучу причин, но не будут устранять свои же ошибки. Не обращайтесь в эту шарашку.
     
  20. Полина

    Полина Guest

    Очень жаль, что на сайте компании нет возможности оставить отзыв. Отзыв о работе компании и мастеров - крайне негативный. Вчера установили межкомнатные двери в г. Королёве. Стекла у дверей не закреплены и дребезжат. 1 дверь поцарапана. Во время установки развели в только, что отремонтированной и убранной квартире такую грязь, какой не было во время шлифовки стен. У работников на оборудовании не стояли фильтры. На вопрос о причинах их отсутствия, грубо ответили, что с фильтрами будет та же пыль, но на потолке. Хоть бы предупредили заранее, мы бы продукты убрали или укрыли и все в мусор в итоге. Папа мой, принимавший заказ, человек в высшей мере тактичный и воспитанный все подписал, мол, сам поправлю стекла, заделаю царапины. Но я, человек не столь тактичный, обещаю создать максимальную антирекламу среди своих друзей и знакомых для этой компании. За такие деньги (а я уж полагаю в прибыли они себя не обидели) качество сервиса и качество дверей должно быть на более высоком уровне. И это еще без учета задержки в изготовлении на 1 неделю - планировалось устанавливать двери ДО окончания ремонта, чтобы не устраивать несколько генеральных уборок. Уважаемые руководители компании! Обратите внимание на ваших изготовителей и ваших работников. Никакого желания рекомендовать вашу компанию кому-либо нет, за такое и побить могут.
     

Поделиться этой страницей