ВЕГОМА

Тема в разделе "Деревообрабатывающая оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕГОМА производство оборудования для деревообработки Москва, Электрозаводская улица, 21 www.wegoma.biz
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Укомплектовал производство инструментом Wegoma (ручной кромочник, фрезера, резаки, присоски, струбцины и т. д. ), не скажу, что идеальный инструмент, наивысочайшее качество. Цена дороже конечно китайцев, но инстумент показывает хорошие результаты. Итог: соотношение цена/качество соответствует, результативное использование радует.
     
  3. Уважаемые читатели данного отзыва, здравствуйте! Что хотелось сказать: Последний выбор всегда за Вами. Выбирая инструмент (не важно какой, и какого уровня), сравнивайте его с аналогами. Проанализируйте рынок, посмотрите конкурентов. Все познается в сравнении! Не могу сказать, что инструмент Вегома это высший пилотаж, но соотношение цена/качество меня удивило. Вроде (тьфу-тьфу-тьфу) все работает, показывает хорошие результаты. Есть небольшие проблемки с кромочником, но решение нашли. За выбор компании-производителя себя точно не ругаю и не корю.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Считаю, Вегома - достойная фирма. Настоящее немецкое качество по доступной цене. Пожалел сначала денег и купил китайский аналог. Говорили, нафига платить деньги за название. Теперь я понял, что Скупой платит дважды! И плачу я не за НАЗВАНИЕ, а за КАЧЕСТВО!
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Кромочный фрезер удобен в работе. На выставке в Краснодаре попробовал использовать Wegoma Parta Master 2000 - планирую приобрести в цех в ближайшее время для клейки тонкой ПВХ кромки.
     
  6. Впервые встретил инструмент Вегома на выставке в Краснодаре, в апреле 2011, купил фрезер и пилу. Позже заказал систему крепления заготовок и пылесос. Наверное в ноябре 2011 прилечу в Москву на выставку в Крокусе, хочу посмотреть стационар и новинки. Инстументом пользуюсь много, вроде (ТТТ) все работает отлично. Если кто будет покупать пилу TS160, не скупитесь, покупайте сразу длинные шины-направляющие. Сращиваемые шины дают небольшую погрешность (0, 1-0, 6 мм) при раскрое 2, 5-3метра.
     
  7. Был в Германии на выставке Лигна-2011, очень понравились Форматники Wegoma S400. всё управление на фронтальной панели и даже настройка паралельного упора. Идеальная 4-х роликовая каретка с вертикальными и горизонтальными роликами конечно придумано cупер! Очень доступная цена для такого класса немецких станков, форматник заслуживает внимания!
     
  8. Первый раз увидел инструмент Вегома на выставке в Ехроцентре в Москве. В принципе, инструмент понравился сразу. На фрезере для установки замков FS-116 работаю уже полгода, несказанно рад, фрезер уже окупился, это главное, за эти деньги альтернативы на рынке просто нет. Молодцы, немцы!
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    Согласен, Вегома действительно очень качественное оборудование. тоже работаю с кромочником PM2000TS и очень доволен также фрезером KFR130Ultra с угловым упором для обработки торцов и вакуумными держателями EVS. Рекомендую!
     
  10. Гость

    Гость Guest

    На протяжении длительного времени работаю с оборудованием фирмы Вегома. Очень доволен. Ручной кромкооблицовочный станок выше всяких похвал. Узнал о фирме на выставке в Москве 3 года назад, компания выставлялась в немецком зале и на стенде присутствовали немцы.
     
  11. Купил самую дешевую модель кромочника рм 2000 за 52 т. руб., подходит и для криволинейки и прямой. Удивился, когда дали гарантию на него 2 года.
     

Поделиться этой страницей