ВАШ ПЕРСОНАЛ

Тема в разделе "Кадровые агентства и центры, подбор персонала", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВАШ ПЕРСОНАЛ кадровое агентство 9.00-18.00, сб, вс - вых. Подольск г., Ленина проспект, 107/49, оф. № 455 www.v-personal.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Жанна

    Жанна Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников за оперативность в решении проблемы с подбором персонала для нашего дома. Быстро и качественно! Спасибо.
     
  3. Не дали зарплату полностью! На телефон не отвечают и не перезванивают!
     
  4. В данной компании работала кассиром 3 месяца и мне очень жаль, что работала у них! Они обманывают, кидают по зарплате. Ушла и мне выплатили только копейки!
     
  5. С Вами никогда не работали, мы находимся по адресу: Проспект Ленина, д. 107/49, приходите, поговорим. Тел.: 8-906-790-60-30, Николай Юрьевич.
     
  6. Кирилл

    Кирилл Guest

    Быстро, в течении суток, подобрали необходимый персонал в количестве 4 человек. Спасибо! Кстати, эта компания не занимается предоставлением персонала в торговые организации.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Отработав месяц без выходных, заболела и попросила о выходном, они меня уволили и не оплатили з/ п полностью, якобы оплатили штрафы и з/п там нет, я за месяц ничего не заработала.
     
  8. Алекс

    Алекс Guest

    Добрый день отработав в компании не которое время. И стоило понять, что они кидалова. Кураторы вечно игнорируют звонки сотрудников. Зарплату вовремя не дают. Один раз, не смог выйти на смену и потом говорят чтобы больше, ты не звонил тебя в компанию больше, не возьмут. В тот момент меня просто запутали смсками. Когда я должен выходить на смену. Люди обдумайтесь прежде чем туда идти. Когда туда устроишься по началу будут давать смены может штук 10 будут. Потом будут игнорировать и чуть бы, не посылать. Кураторы там га******
     
  9. Мадина

    Мадина Guest

    Мне должны были оплатить 6 смен, а оплатили только 5. Каждый раз звоню менеджеру, которого зовут Радик, и каждый раз слышу фразу, я перезвоню . Получается, бесплатно работают люди. Таким образом делают себе шабашку помимо зарплаты своей, а люди, которые приехали зарабатывать, не могут получить свои деньги.
     

Поделиться этой страницей