ВАШ АДВОКАТСКИЙ ПАРТНЁР

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВАШ АДВОКАТСКИЙ ПАРТНЁР 9.00-21.00 Москва, Рязанский проспект, 32, корпус 3, этаж 2, оф. № 209 yuristi.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обратился за помощью к адвокатам Ваш адвокатский Партнёр по уголовному делу. Сперва оказали устную квалифицированную помощь, в последующем заключил соглашение на представление интересов на предварительном следствии и в суде. Работой адвоката, Королёва Р. С., остался очень доволен. По приговору суда мой брат получил срок ниже низшего. Спасибо за помощь.
     
  3. Обратился за помощью по уголовному делу к адвокату Королёву Р. С. Результатом в суде остался очень доволен, родственник получил срок ниже низшего, чем предусматривала статья Уголовного кодекса РФ. Спасибо за проделанную работу. Рекомендую по уголовным делам обращаться именно к адвокату Королёву Р. С., он профессионал своего дела.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Обратился к адвокатам Ваш адвокатский Партнёр , а именно к адвокату Королёву Р. С. по уголовному делу. Адвокат Королёв добросовестно и честно выполнил свою работу, результатом остался очень доволен. Спасибо за честность и порядочность. Удачи.
     
  5. Обратилась за помощью к адвокатам по бракоразводному процессу, когда находилась на гране срыва эмоций. Дали грамотную консультацию, в последующем попросила, чтобы мои интересы представляли в суде. Исходом дела осталась довольна, так как и имущество с мужем поделила честно и ребёнок остался проживать со мной, а у мужа теперь есть право видеться с ребёнком по выходным дням. Суд длился 5 месяцев. Суд вел адвокат Королёв Р. С.
     
  6. Работал с адвокатом Королёвым. Иногда приходилось ему звонить и напоминать о себе, так как понял, что кроме меня у него ещё куча клиентов и работы. В целом результатом остался доволен, единственно что нервировало, это когда его телефон был отключен, а мне необходимо было узнать о ходе моего дела. В принципе порядочный адвокат и цены приемлемые.
     
  7. Все праздники сидела как на иголках, все пьют и гуляют, а я только и думала, что бы ещё купить из вещей своему ребенку так как 11 января у меня должен был быть суд и я боялась, что ребёнок останется без вещей и без мамы. Сегодня у меня был суд. Адвокат был Королев Роман Сергеевич. Статья была за наркоту. Получила 3 года условно. Я просто офигела от счастья. Адвоката от радости чуть в суде не расцеловала. Адвокат просто молодец, такую речь двинул в суде, что даже судья сказал, что мой условный срок это заслуга адвоката и его хорошее настроение. Удачи всем в Новом году. И не поподайте в беду, а если попали можете смело звонить в данную контору, на своём опыте знаю, что там вам помогут.
     
  8. Пётр

    Пётр Guest

    Хотел бы оставить свой отзыв по работе адвоката, Королёва Романа Сергеевича, из адвокатской конторы «Ваш адвокатский партнёр». Обратился в данную контору через интернет, в поисковике набрал - адвокаты Кузьминки. На консультацию пришёл в выходной день в воскресенье, что для меня было очень удобно. Обратился по вопросу, что в нашей конторе провели обыск и на 7 человек, в том числе и на меня, завели уголовное дело по ст. 159 Уголовного кодекса (мошенничество). Адвокат, который мне был предоставлен следователем, сразу запросил 200 т. р. При этом ничего за эти деньги не обещал сделать, а сказал, что это деньги за его работу и мне придется еще ему доплачивать. Меня порадовал адвокат Королёв Р. С. - за консультацию взял с меня всего 1 т. р. и около часа со мной беседовал. С адвокатом Королёвым Р. С. заключил соглашение на предварительное следствие, которое было закончено перед Новым годом. 3 февраля 2012 г. у меня состоялся суд, дали 5 лет условно. Из семи человек, которые проходили по делу, троим дали реальные сроки. Заслуга в том, что я на свободе, могу с полной уверенностью сказать, что принадлежит адвокату Королёву, т. к. он правильно выбрал позицию на предварительном следствии и в суде. Уточнение - денег заплатил адвокату немало, но я реально мог видеть, что он делает за эти деньги, не то, что первый адвокат - дай денег, я может быть поработаю. Всем спасибо за внимание.
     
  9. Я обратилась за помощью к адвокату , который входит в коллегию адвокатов Овчинников и партнеры . Я в магазине купила норковую шубу с производственным браком, т. е. дело Защиты прав потребителей. Он взял за свои услуги половина цены шубы и не отработал их качественно, т. е. он работает не на результат. За эти деньги, т. е. 50000 руб., он написал исковое заявление, кассационную жалобу и поприсутствовал 5 раз в суде. Ответчица, которая продала мне шубу с производственным браком (есть судебная экспертиза), и ее адвокат нагло врали, судья сотрудничала с ними, а мой адвокат не отстаивал и не опровергал их вранье, т. е. он не работал с делом, а только переживал, кто ему еще заплатит. Не обращайтесь в эту компанию к таким адвокатам. Что это за адвокат, который даже не смог отстоять дело Защиты прав потребителей с массой доказательств, которые были. Обратилась в коллегию, там сделали вид, что они что-то рассматривают. Отношение просто хамское. Их интересуют только деньги.
     
  10. Дима

    Дима Guest

    Всем привет. Прочитал, что адвокат с данной конторы кажется Королев помог скинуть срок одному пацану на надзорном этапе. Заключил соглашения с данной конторой, что бы написали для моей жены тоже надзорную жалобу она сидит в Костроме за наркотики. По результату надзорки обязательно отпишусь.
     
  11. Денис

    Денис Guest

    По совету друзей обратился к адвокату Королёву Роману, раньше он помог моему приятелю. Сам залетел за наркату, а точнее за анаболические стероиды. Заплатил 500 рублей за консультацию и 50 т. р за предварительное следствие. Роман ни разу меня не подвёл всегда со мной ездил к следователю, помог собрать характеристики, даже от оперов получил документ о том, что я сотрудничал с операми, хотя как мне сказали, что это не приветствуется, однако я решил все сделать для того, что бы не попасть за решетку. На суде дали один год условно с испытательным сроком один год. За суд заплатил адвокату ещё 10 т. р. как и было договорено. Работой адвоката и сроком остался доволен.
     
  12. Добрый всем день. Расскажу свою историю про работу адвоката Королёва Романа Сергеевича. В начале января 2012 года мою лучшую подругу задержали сотрудники УФСКН по подозрению в сбыте амфетамина в особо крупном размере. Уголовное дело завели по статье ч. 1 ст. 30 п. «г» ч. 3 ст. 228-1 УК РФ лишение свободы до 20 лет, а так как у неё приготовление к сбыту то срок наказания от 8 до 10 лет лишения свободы. С первого дня у неё был адвокат Королёв Р. С. как бесплатный его пригласил следователь, но когда я и родственники У. самостоятельно пообщались с ним, почитали за него отзывы в интернете, то решили его нанять как платного адвоката. На стадии предварительного следствия адвокат по его словам сделал большую работы, что бы была возможность в суде переквалифицировать статью на хранение наркотических веществ, а это уже другая статья и другой срок наказания от 3 до 10 лет лишения свободы. В суд дело было направлено по статье ч. 1 ст. 30 п. «г» ч. 3 ст. 228-1 УК РФ срок наказания от 8 до 10 лет лишения свободы. Так как мы реально видели, что адвокат на следствии работал, то решили заключить с ним соглашения и на суд, надеясь и веря, что он сможет сделать для У. хранение наркотика. Суд длился 2 месяца. В конце мая был приговор 3 года лишения свободы, то есть адвокату Королёву Р. С. действительно удалось в суде переквалифицировать статью. Работой адвоката остались довольны все, даже многие адвокаты и юристы которым я рассказывала данную ситуацию признавали, что действительно адвокат молодец и смог добиться хорошего результата. В настоящий момент времени адвокат Королёв Р. С. продолжает помогать У., что бы снизить ей ещё наказание в Московском суде. Данное высказывание написала не для того, что бы пропиарить адвоката Королёва Р. С., а просто захотелось рассказать про его работу и про то, что он сделал для моей лучшей подруги. Всем чмоки и удачи.
     
  13. Здравствуйте. Прочитал все отзывы про адвоката Королёва Р. С. и только после этого решил обратиться в данную контору, а именно к адвокату Королёву Р. С., так как мне его посоветовали знакомые как грамотного юриста. Проблема моя заключалась в следующем. У нас на работу установили скрытую камеру и в течение недели нас снимала служба собственной безопасности совместно с полицией, которые проводили совместную операцию о получении и даче взятки. Уголовное дело завели на 17 человек, по данному уголовному делу я проходил как свидетель, но точно знал, что на меня имеется тоже компромат в связи с чем и решил прийти к следователю уже с адвокатом. Когда следователь увидел меня с адвокатом первая же его фраза заставила меня вздрогнуть: - «А адвокат Вам действительно понадобиться, только Ваш адвокат Вам вряд ли поможет». С адвокатом Королёвым Р. С. перед допросом определились, что и как говорить и действительно допрос прошёл гладко, но продолжался два с половиной часа, после чего следователь предложил сделать перерыв на перекур. После перерыва мне показали видео записи с моим участием, где мне передавались денежные средства и тут я действительно понял, что сейчас я не пойду домой, а поеду есть сухари. Однако мой адвокат попросил у следователя ещё один перекур перед проведением дополнительного допроса. За время перекура адвокат мне столько дал советов, что я за всю жизнь столько их не получал, что говорить, когда говорить, а когда просто тупо молчать или всё отрицать. Второй допрос продлился ещё три часа, по окончании которого следователь был просто в ярости, что позволил мне с адвокатом Королёвым Р. С. второй раз сходить на перекур, так как я сидел всё отрицал и говорил, что на видео записи не я, а другой человек, которого я вообще не знаю, денег я никаких не получал и, что здесь происходит мне вообще непонятно. После допроса я вышел из кабинета вместе с адвокатом в статусе свидетеля, а не как подозреваемый или обвиняемый. Напоследок следователь сквозь зубы сказал, что мы ещё обязательно увидимся по данному уголовному делу у него в кабинете. Спустя четыре месяца дело передали в суд, но уже я по делу проходил как свидетель, а к следователю на допрос меня больше не вызывали. Что хотелось бы в конце сказать, не скупитесь на хорошего и грамотного адвоката, так как от первого допроса очень много зависит, как и было в моём случае. Когда я обратился к адвокату Королёву Р. С. то с ним заключил соглашение на всё следствие, однако все следствие уложилось всего в один день. Но о потраченных деньгах я ни сколько не жалею, лучше один раз сходить получить результат который необходим, чем десять раз сходить ни чего не добиться и при этом тебя же еще и будет судить. Выражаю огромную благодарность адвокату Королёву Р. С., дай бог ему здоровья, его семье и близким. Желаю финансового достатка и больше выигрышных дел в судах, но лучше всего если он сможет Вам помочь уже на следствии. Спасибо за внимание.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый всем вечер. Моя история следующая. Адвоката Королёва Романа Сергеевича из КАМО «Ваш адвокатский Партнёр» нанимали для своего родственника который попался за хранение наркотических веществ. Приговором суда остались довольны, в связи с чем решили, если понадобится юридическая помощь, то обращаться только к адвокату Королёву Р. С. Моя дочь попала в ДТП, виновницей которого была признана она. Страховая компания выплатила второй стороне около 50 тыс. рублей, а на остальную сумму в 96 тыс. рублей, вторая сторона решила взыскать с нас через суд. Иск был подан на общую сумму 146 тыс. рублей (ущерб, гос. пошлина, услуги юриста, оплата экспертизы). Моя дочь самостоятельно сходила на два заседания и мы поняли, что без грамотного адвоката нам не обойтись, дочь заключила соглашение с адвокатом Королёвым Р. С. который заказал независимую экспертизу, истребовал все документы из ГИБДД и страховой компании и после трёх заседаний было вынесено решение о том, что мы должны выплатить всего 70 тыс. рублей, что лишний раз показало нам, что адвокат Королёв Р. С. - действительно профессионал своего дела и добивается результата который необходим клиентам.
     
  15. Шабнам

    Шабнам Guest

    Добрый день. Моя история такова. Брата заключили под стражу за разбой ст 162 ч 2 ук рф по трём эпизодам. Адвоката искали через знакомых, интересуясь у кого кто был и к кому лучше обратиться. Через общий друзей вышли на телефон адвоката Королева, созвонились и договорились о встрече. Первое впечатление после беседы с адвокатом осталось благоприятным. Еще посетили пару адвокатов, которые давали знакомые. Остановили свой выбор на адвокате Королеве Романе. За время работы созванивались с ним раза три всего и один раз встречались. По окончании следствия у брата остался один эпизод из трёх, которые были первоначально. Хотели адвоката Королева Романа взять на суд, но он уезжал в отпуск. Дал своего знакомого адвоката на суд. На суде брату дали три года за одно заседание. Но полностью считаю и уверена, что такой маленький срок по решению суда это только заслуга адвоката Королёва Романа.
     
  16. Мой знакомый поругался с женой и она написала на него заявление в полицию, в результате чего на него завели три уголовных дела по статье разбой. Нападение с целью хищения чужого имущества, так как он хотел у неё забрать свои же вещи и деньги. Обратились в данную организацию КАМО «Ваш адвокатский Партнёр» через интернет, уголовные дела в данной организации ведёт адвокат Королев Р. С. В тот же день заключили с ним соглашения и уже на следующий день он пошёл к моему другу в СИЗО. По окончании дела вместо 3-х эпизодов ему вменили только один. Суда ещё не было, но адвоката Королева Р. С. обязательно возьмём на суд, так как работой довольны, напрягало только, что иногда у него был отключен телефон, но это было связано, как я понял с его занятостью по другим делам, а так могу заметить, что порядочный и грамотный адвокат.
     
  17. Здравствуйте. Моя история следующая. Мой молодой человек знаком с адвокатом Королёвым Р. С. около 2 лет, иногда встречалась с ним на общих праздниках, но ни когда не думала, что придётся к нему обратиться за помощью. В 2010 году я совместно с бывшим мужем взяла кредит на покупку квартиры, в 2011 году мы решили развестись. Адвокат Королёв Р. С. составил иск, представил мои интересы в суде и за два заседания нас с мужем развели, в дальнейшем надо было решать вопрос с кредитом и с купленной в совместную собственность квартирой. Также адвокат Королёв Р. С. оставил иск, собирал сам все документы, я только выдала ему доверенность и через 4 месяца я получила на руки решения суда, которое меня полностью устроило. Муж не претендует на квартиру, отказывается в пользу меня, а я самостоятельно за него и за себя оплачиваю кредит в банке по ипотеке. До начала судебного заседания муж вообще ничего не хотел слушать о том, что бы поделить квартиру или что-либо делать с разделом имущества. Знаю, что Королёв Р. С. работает около метро Рязанский проспект, контора называется «Ваш адвокатский Партнёр». Отзыв оставила, так как осталась довольна его работой и для того, что бы люди, которые будут обращаться в данную организацию имели представления кто и как в ней работает.
     
  18. Ночью позвонил мой муж и сказал, что его и его знакомого остановили на посту в Московской области сотрудники ГИБДД и при личном досмотре в автомобиле нашли гашиш. Гашиш был знакомого моего мужа, но решили досмотреть и моего мужа и при личном его досмотре у него нашли наркотик - гашиш. Муж с другом пытались договориться с гаишниками и с операми, что бы уладить вопрос, но они не в какую не соглашались и сказали, что бы все вопросы они решали уже у следователя. Уже поздно вечером обзвонила знакомых, которые дали пару телефонов адвокатов, но при личной беседе с ними все они отказались по причине занятости или, что сейчас поздно куда-либо ехать, так как уже ночь и лучше всё оставить до утра, а утром может быть всё само разрешиться. Решила действовать сама и в интернете набрала адвокат по наркотикам, вылезло куча сайтов, но по многим телефонам ни кто не отвечал, а несколько адвокатов объявили только за выезд огромные для меня деньги. Единственный адвокат, который согласился выехать сразу это был адвокат Королёв Роман. По дороге в г. Видное рассказала ему, что мне было известно со слов моего мужа. На посту ГИБДД адвокат смог поговорить с мужем, и он рассказал, что и как было. После этого адвокат сказал, что надо срочно ехать в Москву и собрать характеризующие документы для моего мужа, что бы утром их приобщить к делу у следователя. В 9 часов мы уже с необходимыми документами были у следователя, где с адвокатом Королёвым Романом Сергеевичем они дали показания, после чего мужа отпустили домой под подписку о не выезде. Муж ещё несколько раз ездил с адвокатом к следователю. 1 октября 2012 года у мужа был суд, дали 50 тыс. рублей штрафа. Вот, что значит, во время обратиться за помощью к хорошему адвокату по уголовным делам, особенно к специалисту, который знает и любит свою работу. Адвокат у мужа был Королёв Роман Сергеевич коллегия адвокатов «Ваш адвокатский партнер». Спасибо ему за его работу, и что оказался единственный человеком кто не отказал мне той ночью в помощи.
     
  19. Обращался в данную организацию за юридической помощью, так как сына задержали по статье за наркотики, сам я приезжал из Саратова и срочно надо было нанять адвоката для сына. На приёме адвокат изучил документы и согласился помочь. Заключили соглашение на следствие. Сам процесс контролировать не мог, так как уехал из Москвы, но адвокат Королёв Р. С. раз в две недели писал на электронную почту, что сделал и какие необходимо мне было собирать документы и, что делать. Следствие завершилось за четыре месяца. Встретился с сыном на свидании и поинтересовался работай адвоката и о его дальнейшем участии на суде. Сын предложил не менять адвоката, так как нанятый адвокат знал всё дело, да и с адвокатом у них сложились приятельские отношения. На суде сыну дали минимальный срок предусмотренный статьей, хотя и на это не рассчитывали, так как ни детей, ни заболеваний у сына не было. Тот же адвокат Королев в дальнейшем пообещал подать надзорную жалобу и подготовить ходатайство на досрочное освобождение.
     
  20. Нанимал адвоката для своего сына, через общих знакомых. Как говориться у нас просто бич в стане с наркотиками. С ними вроде бы и борятся, но ежедневно слышно из всех СМИ, что опять кого-то задержали за наркотики или кто-то от них умер. В моём случае сына задержали за хранение наркотиков. Сразу же нашёл для него адвоката, он со мной за вечер собрал характеристики и сына выпустили под подписку. Дело в следствие велось три месяца. На суд так же нанял того же адвоката Королева Романа, так как посчитал, что он грамотный адвокат. На сам суд не заходил ждал в коридоре. Когда сын и адвокат вышли из зала суда вдвоём, как камень с сердца упал, значит сына не арестовали. Дополнительно адвокату оплатил вознаграждение за его работу и честность, как изначально обещал он помочь, так оно и получилось. В момент задержания сына готов был всё продать, лишь бы ему помочь, я думаю на моем месте поступил бы также любой из родителей.
     

Поделиться этой страницей