ВАРЯГ

Тема в разделе "Информационные сайты и интернет-порталы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВАРЯГ культурный центр Москва, Щербаковская улица, 3, строение 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Приезжали с коллегами в Москву в командировку. Основное время было занято работой, а так хотелось посмотреть, как преобразилась столица. Нам посчастливилось стать клиентами культурного центра «Варяг», где нам предложили часовую прогулку по Москве-реке на теплоходе. Времени было в обрез, и такая экскурсия нас вполне устраивала. Хочется отметить оперативную работу операторов сайта: всё удобно и доступно. Кстати, и цены приемлемые. Единственный маленький минус: уж больно быстро прошла экскурсия, да, и экскурсовод не предусмотрен. Хотя нам и так было хорошо.
     
  3. Алена

    Алена Guest

    Каталась с ними на теплоходе. Сказать, что все прошло ужасно, значит ничего не сказать. Во-первых, был дан неточный адрес, и нам с мужем пришлось побегать по пристани, обращение со стороны работников было хамским, очень удивило, что самый простой стаканчик мороженого стоил 190 р.! А что до музыки, то ее и вовсе слышно не было. Больше с ними никуда не поедем, жаль потерянного времени и денег.
     
  4. Реналь

    Реналь Guest

    Здравствуйте! Воспользовавшись услугами компании «Варяг» мне довелось попасть на экскурсионную программу «Белокаменные стражи Руси». Сказать, что остался доволен – ничего не сказать! Все было просто шикарно организовано! Дорога Москва — Владимир — Боголюбово — Москва далась очень легко и быстро. Автобус был максимально комфортабелен и удобен. Отличная организация удивляет своей низкой ценой. При выставлении оценки хотелось бы отметить незначительный огрех в общем из хорошей программы – мало времени на отдых.
     
  5. Хорошая работа персонала, увлекательная экскурсия, также понравилась работа водителя, вез аккуратно. В общем неплохо, не пожалеете.
     
  6. Максим

    Максим Guest

    В целом экскурсия удалась, увлекательные рассказы экскурсовода, хорошие условия (автобус в надлежащем состоянии, дружелюбный персонал). Особенно привлекло мое внимание-это работа оратора, хорошее описание объектов, выдержки из истории, легко понимаемое, с пояснением всех фактов описание архитектур. Все очень понравилось, за исключением время проведения экскурсии (закончилась экскурсия с задержкой на 40 минут) конечно незначительно, но все же. Если будет возможность и потребуется помощь экскурсоводов вновь обращусь в Варяг .
     
  7. Живу в Подмосковье, а Москву хорошо не знаю! На майские праздники вместе с подругой специально приехали в Москву, чтобы наконец-то поближе познакомиться с ее достопримечательностями! На сайте Культурного центра «Варяг» узнали о том, что проводится обзорная экскурсия по Москве, на которую мы и отправились с подругой. Отправились от м. Маяковская, после нас повезли по самым историческим местам: Пушкинская площадь, Лубянка, Китай-Город, Красная площадь, Храм Христа Спасителя и др. Очень понравилась смотровая площадка на Воробьевых горах, Исторический музей. Экскурсовод нам попался очень грамотный, деликатный! Провел великолепный экскурс в историю! Нам очень понравилось время, проведенное на экскурсии, не заметно прошли запланированные четыре часа …не хотелось расставаться ни с экскурсоводом, ни с комфортным уютным автобусом:) Обязательно посетим следующую экскурсию культурного центра «Варяг»! Запланировали (на июнь 2013 г.) с подругой отправиться на еще одну экскурсию: «По следам московских приведений», о которой мы узнали от оператора культурного центра! Ждем с нетерпением!:)
     
  8. Айгул

    Айгул Guest

    Живу в Подмосковье, а Москву хорошо не знаю! На майские праздники вместе с подругой специально приехали в Москву, чтобы наконец-то поближе познакомиться с ее достопримечательностями! На сайте Культурного центра «Варяг» узнали о том, что проводится обзорная экскурсия по Москве, на которую мы и отправились с подругой. Отправились от м. Маяковская, после нас повезли по самым историческим местам: Пушкинская площадь, Лубянка, Китай-Город, Красная площадь, Храм Христа Спасителя и др. Очень понравилась смотровая площадка на Воробьевых горах, Исторический музей. Экскурсовод нам попался очень грамотный, деликатный! Провел великолепный экскурс в историю! Нам очень понравилось время, проведенное на экскурсии, не заметно прошли запланированные четыре часа …не хотелось расставаться ни с экскурсоводом, ни с комфортным уютным автобусом:) Обязательно посетим следующую экскурсию культурного центра «Варяг»! Запланировали (на июнь 2013 г.) с подругой отправиться на еще одну экскурсию: «По следам московских приведений», о которой мы узнали от оператора культурного центра! Ждем с нетерпением!:) Айгул.
     
  9. Алина

    Алина Guest

    К нам в гости в Москву приехали родственники издалека, решили сделать им сюрприз и устроили экскурсию, билеты купили в культурном центре «Варяг». Выбрали экскурсию Другой Арбат, ведь эта улица один из главных символов столицы. И сами не ожидали, что будет так увлекательно. Во время экскурсии рассказали историю возникновения Старого Арбата, узнали кем были первые поселенцы старинной улицы. Нас познакомили с ее уникальной архитектурой, полюбовались великолепным фонтаном «Принцесса Турандот» и многим другим. За 2 часа мы совершенно не устали и не заскучали, было очень интересно.
     
  10. Добрый день, хотела бы написать жалобу на культурный центр Варяг, которая до настоящего времени не оказала услуги на экскурсию Булгаковская Москва. Начиная с 12.05.2013 года экскурсия постоянно переносится. Потеряла более 2000 т. р.!
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Уже больше года, как мне не возвращают деньги за несостоявшуюся экскурсию (май 2012 г.). Поначалу звонила, писала, ругалась. Мне обещали на телефон, на карту перевести деньги, заменить другой экскурсией, но я уже к тому времени в интернете всё про Варяг прочитала. А потом плюнула. Пусть подавятся моими двумя тысячами, а то на лекарство из-за них уйдёт больше. Совершенно не верю положительным отзывам об этой фирме. Теперь, если буду собираться на экскурсию, то предварительно проштудирую интернет, отзывы о фирме.
     
  12. Лилия

    Лилия Guest

    Купила экскурсию в Московский Кремль. Отменили, сказали, что перезвонят и предложат замену. Жду 3 недели. Позвонила в центр. Секретарь ответила, что ТАКУЮ экскурсию люди ждут по три года. Стоимость 2500. Возвращать деньги отказываются. Считаю на лицо жульничество! Элементарный подсчет прокрутки денег и количество людей попавших в их сеть заставляет задуматься о том куда смотрят правоохранительные органы. Иду на прием к юристу. Буду решать вопрос в судебном порядке.
     
  13. Лена

    Лена Guest

    Спасибо Культурному Центру «Варяг», благодаря которому мы с моим парнем провели замечательно время, катаясь на теплоходе по Москва-реке. Располагающая атмосфера, приятная музыка, комфортный теплоход, увлекательные рассказы ведущего. Повидали интересные места, Храма Христа Спасителя, Кремль, Дом Музыки , Дом на Набережной, Знаменитые мосты, Красную Площадь, Собор Василия Блаженного и многое другое. Нам очень понравилось, экскурсия незабываемая и по настоящему романтическая.
     
  14. Лилия

    Лилия Guest

    Звонить бесполезно. Обращайтесь в службу Защиты прав потребителей. Составляйте досудебный иск. Мне вернули деньги, судиться не захотели.
     
  15. Зиша

    Зиша Guest

    Так уж случилось, что моя девушка живет в другом городе, и вот когда она решила приехать в гости ко мне в Москву, я долго решал, чем же ее удивить, чтобы она осталась в восторге, и перебралась бы поближе ко мне. Листая страницы интернета, в поисках захватывающей программы для полноценного проведения досуга, меня привлекло Романтическая прогулка на теплоходе по реке Москвы, предлагаемый Культурным центром «Варяг». Обговорил все тонкости прогулки с оператором, кстати, очень терпеливый и вежливый человек. Доступно рассказал, откуда начинается, и через какие места проедем. Что понравилось нам, теплоход отправился в указанное время, с погрешностью в 5 минут. Повара изрядно потрудились и предложили нам хорошее меню, которое могло удовлетворить пожелания даже самого изысканного гурмана. Играла романтическая музыка, создала благоприятную обстановку. Экскурсовод интересно и захватывающе рассказывал историю про Москву, я, как москвич, даже сам не знал таких подробностей. Прошли Крымский, Андреевские моста, осмотр с воды Кремля, Храма Христа Спасителя и др. Сразу видно, что делом занимаются профессионалы!
     
  16. Уважаемая, Лилия! Просим Вас указать Ваши контактные данные, а также название организации в которой Вы непосредственно покупали данную программу. КЦ Варяг как и любая другая организация, предоставляющая экскурсию в Кремль, не застрахована от многочисленных обстоятельств, влияющих на проведение данной экскурсионной программы, т. к. Кремль - это не музей, а государственный объект особой важности со строжайшей пропускной системой! Сама возможность попасть туда - уже достижение! На сайте нашей компании, а также у всех агентов, продающих наши мероприятия есть четкие указания на тот факт, что услуга может быть перенесена по независящим от КЦ Варяг причинам! Контактный телефон для решения всех возникающих вопроса: 8-499-70-777-63. Поэтому такого рода высокомерные обвинения мы расцениваем как порочащие нашу репутацию! Просим модераторов сайта не публиковать такие непроверенные инсинуации, в противном случаи уже нам придется обращаться обращаться в соответствующие инстанции за защитой уже наших прав! С Уважением и надеждой на понимание! КЦ Варяг .
     
  17. 15.06.13 отправились на экскурсию Романтика речной Москвы . Мягко говоря, романтики было мало, спас личный оптимизм и настрой). 1) Место отправления найти проблематично. Пришли рано, искали, никаких табличек с названием фирмы, экскурсии не было, только муниципальная причал Крымский Мост . Для уточнения решили позвонить в офис, но нам так никто не ответил. Далее ориентировались на толпу. 2) Сам кораблик обычный, без всяких претензий на что-либо. Однако, с купонами явно не рассчитали, сидячих мест на всех не хватило. 3) Отправление теплохода задержалось на 40 минут. Сидели на открытой палубе, от организаторов информации никакой не поступало. Спустя полчаса выяснилось, что внутри идет экскурсия! Да, динамики в наше время - вещь недоступная. Пошли на закрытую палубу, свободных мест, конечно же не было уже, но решили, что лучше стоя, но с экскурсией. 4) Экскурсия. Тоже не фонтан. Девушка заговаривалась, действительно новой интересной информации было немного (хотя я совсем невеликий знаток Москвы), правда, может за те 40 минут, что мы пропустили, она выложила всё самое-самое. Рассказ периодически прерывался очень громкой музыкой, сначала милой, потом не очень). Очень порадовал только мальчик Семён, попросивший прочитать стих, но это явно не заслуга организаторов. 5) Надо отдать должное, 40 минут задержки практически компенсировали (20 минут минус). Про бар/еду ничего не скажу - не пользовались. Итого: погода была отличная, мы сами люди позитивные, поэтому, в принципе, прогулка удалась. Но отечественный сервис, как обычно, оставляет желать лучшего. Ну или, во всяком случае, выдерживать критерии цена-качество и обещания-реальность .
     
  18. Слоник

    Слоник Guest

    Неуважаемый Варяг! Да да, именно так! У меня точно такая же ситуация: ждёмс. Причем, заметьте, когда я покупал экскурсию в Кремль через Биглион (а было это в марте 2013), на вашем сайте не было ни строчки о том, что экскурсия может быть перенесена, а деньги не возвращаются! Эта информация появилась позднее, когда вас, видимо засыпали звонками, потому, что по той акции было куплено около 150 купонов! Более того, мне несколько раз переносили день экскурсии, а последний раз я узнал, что она перенесена, уже у стен Кремля, когда сам смог дозвониться к вам по вышеуказанному телефону. Кстати о телефоне 8-499-70-777-63: приходится звонить весь день, а то и 2, чтобы кто-нибудь соизволил ответить. Да никто не хамит, разговаривают вежливо, дают телефон некоего Анатолия Васильевича 8-965-127-11-19, который тоже очень вежливо просит войти в положение, обещает отзвониться через день-другой и... не перезванивает. А жалобы публиковать надо! Таким фирмами, как ваша вообще должна прокуратура заниматься, чему я поспособствую. Интернет просто пестрит жалобами на вас.
     
  19. Нияз

    Нияз Guest

    Решили поехать с семьей на экскурсию по городам Золотого Кольца. Я, жена и две дочки. Долго искали оператора, в итоге по рекомендациям друзей выбрали культурный центр «Варяг». Поехали в начале июня, впечатление осталось очень хорошее. Во время оформления путевки оператор Варяга дал тщательные и полные рекомендации, затронув практически каждый момент поездки, поэтому неожиданностей для нас не было. Погода выдалась отменная. Ярославль, Ростов, Перяславль-Залесский - удивительной красоты места. Получили огромное удовольствие от того, что прикоснулись к древней культуре. Цена устроила. Сравнивали с другими подобными предложениями - программа от Варяга явно выигрывает. У нас был очень квалифицированный экскурсовод, который порадовал знаниями даже самых незначительных, но очень интересных особенностей осматриваемых мест. Единственное но: конечно, хотелось бы продлить удовольствие, и 2 дня это очень мало, но в целом мы увидели всё самое главное, яркое и красочное, поэтому очень довольны.
     
  20. Виктор

    Виктор Guest

    Здравствуйте всем, пользовался услугой компании Варяг, она называется - романтика речной Москвы с Ужином на двоих. Моей девушке понравилась, она была в восторге, назвала меня романтиком. Оказывается я столького не знал о Москве. Мы плавно ехали на теплоходе и слушали необычные факты о Москве, я настолько заслушался, что почти ничего не поел, ну да ладно, не в еде-то счастье, ведь после поездки у нас было хорошее продолжение вечера.
     

Поделиться этой страницей