ВАЛИГАЙС

Тема в разделе "Оптовые базы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВАЛИГАЙС рулонный газон Москва, Островитянова улица, 9, корпус 5 valigays.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Купили 2 года назад участок под дачу. Участок просторный, и дом построили, еще много земли осталось. Захотели озеленить его немного. Обратились в компанию Валигайс, специалисты все сделали по высшему разряду и притом без нашего участия. Спасибо. В этом году еще будем заказывать.
     
  3. Приобрел отличный рулонный газон у компании Валигайс, летом газон это то, что нужно, он дает охлаждающий эффект, на нем можно спокойно ходить босиком, двор становиться более опрятным, стоимость его в компании Валигайс была очень доступна, я остался доволен!
     
  4. Около года назад купил у компании Валигайс рулонный газон, покупкой своей остался доволен, цена на газон отличная, позвонил и договорился, приехали довольно быстро, постелили газон отлично, в эксплуатации то, что надо, я остался очень доволен и могу смело рекомендовать.
     
  5. Я живу в частном доме, муж делал площадку для детей, на ней мы решили постелить рулонный газон, чтоб детям было комфортно играть. За рулонным газоном обратились в компанию Валигайс, здесь мы получили отличное отношение как к клиенту и конечно же рулонный газон.
     
  6. Таисс

    Таисс Guest

    Я даже и не знала, что корневая система газонов способна задерживать большинство вредных для здоровья человека веществ: нитраты, соли тяжелых металлов и даже фосфатиды. А ребята с компании Валигайс, когда укладывали наш новый газон, дали очень хорошую консультацию. Покупала для красоты, а как оказалось и для здоровья. Спасибо!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Покупала у компании Валигайс рулонный газон. Качество меня очень порадовало, с помощью газона наш участок приобрел совершенно другой облик. У нас получилась безупречная красота. Спасибо!
     
  8. Добрый день! Построил коттедж, а почва рядом с ним не ахти, уже и привозили землю и чернозем и спецов, чтобы посадили газон, и у ворот было красиво, но никак, не получалось. У соседей по улице такой красивый газон, решил поинтересоваться, дали координаты компании, созвонился приехали ребята посмотрели, посоветовали, я у них выбрал в каталоге вид рулонного газона, выровняли землю постелили, стало очень приятно и красиво. Спасибо Вам!
     
  9. Yeprik

    Yeprik Guest

    Прошлым летом покупали рулонный газон у компании Валигайс, Стелили его на лужайку перед домом. Очень понравился газон, приятно ходить босиком и более стойкий на износ. Этим летом закажем еще для дачи.
     
  10. Яна

    Яна Guest

    С растительностью летом проблематично из-за палящего солнца, редких дождей. Поэтому решила найти альтернативный вариант - покупка рулонных газонов от компании Валигайс. Они имеют достаточную прослойку, чтобы не выдавать свою уникальность, прекрасно заменяют все виды растений, привлекая ровным зеленым слоем мягкой травы. Они экологически безопасны и даже вырабатывают кислород! При этом красиво украшают мои палисадники возле дома.
     
  11. Купили газон в рулонах от компании Валигайс и проблем не знаем. Пробовали сеть семена вырастает клочками, а тут готовый газон и в уходе легкий, и выглядит в 100 раз круче. Вот уже целый год все время зеленый двор, нигде не пожелтела и не испортилась.
     

Поделиться этой страницей