Валентина

Тема в разделе "Патронаж, патронажные услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Валентина уход за больными людьми 9.00-21.00, сб 9.00-21.00, вс - вых. Москва, Шоссейная улица, 1, корпус 1 +7 (495) 507-63-05
    +7 (925) 507-63-05
    +7 (495) 507-02-38
    +7 (499) 176-90-16 uhod-i-zabota.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Нашим родителям - пожилым старичкам, сиделки из центра Валентина на Шоссейной помогают очень ( у нас сиделки были и с проживанием, и без). Все люди разные: одни сиделки подходили нам, а мы им, другие нет, но все вопросы руководство центра Валентина решает быстро и безболезненно для всех. Больше всего нашей семье нравится то, что всё делается так, как удобно, хорошо и необходимо пациентам! Удачи Вам и успехов в таком нелёгком труде!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Выражаем огромную благодарность московскому патронажному центру Валентина на Шоссейной! Оперативно нашему папе направили хорошую, добросовестную сиделку с проживанием и не менее хорошая была сидела в больнице. Нас поразило то, как вежливо, терпеливо, даже трепетно они общались и общаются с отцом, совсем не обращая внимания на его старческие капризы, как ответственно следят за приемом лекарств. Мы очень довольны и спокойны за папу, он в надежных руках Патронажного Центра Валентина !
     
  4. Каким-то образом эта патронажная фирма получила аккредитацию в институте сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева (Москва, Рублевское шоссе, 135), и навязывает пациентом, находящихся на послеоперационном лечении свои услуги, убеждая их, что без такой помощи они просто не выживут, что патронаж им просто необходим, а то даже стакан воды принести некому. Хотя в институте исключительно ответственный и квалифицированный персонал и надлежащий уход. Особенно такому воздействию подвержены пациенты преклонного возраста, которым и после операции плохо, а еще и родственников не пускают, а тут вот такие замечательные и отзывчивые люди, которые подают воду за 2500 руб/день.
     
  5. Благодарим сиделок из Московского центра Валентина! 4-е года обращаемся к ним периодически за помощью то в больницу, то на дом. А также у нас была сиделка с проживанием 1 месяц. Довольны отзывчивостью и уважительным отношением к больному. Цены соответствуют нашей реальности, что тоже радует! Спасибо. Нагиевы Виктор и Милена.
     
  6. Сомнительная патронажная фирма Валентина (предлагаемые сотрудники в основном с Украины, патенты на работу отсутствуют), активно навязывает свои услуги в ин-те Склифасовского в отделении неврологии, так называемые мед. сестры по договору не соответствуют своей квалификации, трудовая дисциплина не соблюдается (работают по несколько суток бессменно). В результате такой халатной-преступной деятельности, не был наложен эластичный бинт на нижние конечности больному с сопутствующем диагнозом, хроническая венозная недостаточность при подъёме с кровати, что привело к тромбоэмболии легочной артерии и летальному исходу.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Наша семья столкнулась в 2009 году с бедой и мы не знали как нам вообще дальше жить. Пришлось изменить всё: быт, привычки, ритм, работу и вообще отношение к жизни! Тогда сотрудники православной службы посоветовали нанять для нашего больного папы сиделку и посоветовали Патронажный Центр Валентина на Шоссейной, д. 1, корп. 1 (где они и до сих пор находятся и благо творят). Мы благодарим Владимира Николаевича - руководителя, Людмилу, медсестёр Надежду, Ирину. По сей день сиделки нам помогают. Мы очень довольны, доволен и пациент-папа, мы вошли в свою колею, работаем, живём, дышим полной грудью. P.S. Но! Хотим предостеречь Вас от мошенников, к-е под именем Валентина пытаются работать! Они называют себя патронажной службой Валентина и находятся по адресу: Можайское Шоссе, дом 13! Например, в ИСП Склифосовского, в некоторых отделениях Боткинской больницы! Украинки, родом из Харькова, без документов, без опыта и мед. книжек! Хапуги и хамки редкостные! И мы почитали о том, что некоторые люди всё же попадаются на их крючок! Будьте бдительны!
     
  8. К сожалению, Ваш отзыв достался не той организации. В Москве существует сомнительная служба Валентина, к-я находится на Можайском Шоссе, д. 13, где действительно работают неквалифицированные украинки, в Склифе в т. ч. Наша организация носит совершенно другое юр. название Патронажный Центр Валентина и располагается по адресу ул. Шоссейная, д. 1, корп. 1. С нами работают многие Благотворит. Фонды и больницы. Мы сталкивались с тем, что под нашим именем многие пытаются поработать , т. к. о нас много положительных отзывов, мы названы в честь Заслуженного врача России - Терещенко Валентины Павловны. Более того, косвенно и мы хотим к Вам присоединиться, т. к. и мы негодуем работой той Валентины и хамским поведением их сиделок, ведь они выживают из Склифа сиделок других организаций, они требуют неоправданной оплаты за свою недобросовестную работу! И, да, у них нет никаких миграционных документов, нет и мед. книжек.
     
  9. Мы благодарим Патронажный центр Валентина за предоставленную сиделку Марию Луговец. Больная у нас не простая, дементная, пришлось ни одну сиделку заменить, но Мария нам подходит идеально! В порыве гнева мы все привыкли писать недовольства, а поблагодарить не успеваем, поэтому мы рады, что когда-то в 2011 году нашли этот центр валентина. Приемлемые цены и руководство. Мы все годы общаемся с Людмилой Владимировной, милой женщиной, которая всегда знает как решить вопрос!
     
  10. Илья

    Илья Guest

    РЕКОМЕНДАЦИЯ! Я, Измайлов Илья, даю рекомендацию Касымовой Алине- сиделке из Патронажного центра Валентина. Действительно, как мне и обещали менеджеры этой службы, Алина оказалась сиделкой с большим опытом работы, она очень ответственна, исполнительна и как многие восточные люди терпелива и спокойна. Моей маме 92 года и у неё достойная старость!
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Очень благодарны, рекомендуем! Рады что однажды обратились в эту службу сиделок. Около года у нас работает Светлана, как постоянная сиделка, если ей нужен выходной, направляются замены, тоже хорошие, адекватные сиделки. Мы спокойны, мама наша ухожена, сыта, в квартире всегда чисто. Макарова Е.И.
     
  12. Антон

    Антон Guest

    Рекомендация от Бирюкова А.П. Патронажному Центру Валентина! Когда нашу маму настиг 2-й инсульт, было уже не смешно: она слегла, появились памперсы, пролежни, неадекватность, зонд, т.к. она не могла глотать пищу. Всё это было нашей семье ну никак не под силу! Обзвонил множество компаний, наобещали многое, но тупо содрали с меня деньги за "словянство" сиделки и всё! А из Валентины за меньшие деньги прислали профессионала! Огромная благодарность Утуровой Майрам- Медсестре и Сиделке с большой буквы, она то и оказалась маминой спасительницей. Уход+ реабилитации позволили маму вывезти этим летом на дачу, она сидит на крыльце, перебирает укроп. 5+
     

Поделиться этой страницей