Валента Фарм

Тема в разделе "Производство лекарственных препаратов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Валента Фарм производство лекарственных препаратов Щёлково г., Фабричная улица, 2 +7 (495) 933-60-80 www.valentapharm.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2017
  2. Здравствуйте. Я несколько лет употребляю таблетки диазолин (100 мг), хочу сказать о том, что у них очень неудобная круглая форма (их трудно проглатывать). Хотелось бы, чтобы у них была обычная форма, например, как у парацетамола.
     
  3. Препараты ВАЛЕНТА ФАРМАЦЕВТИКА - дешёвая подделка! В частности, фолиевая кислота.
     
  4. Я надеюсь, что кто-то уже подал на вас в суд. После зорекса у меня химическая экзема на руках и ступнях. У меня опух язык и третий день я не могу есть. Так же озноб и температура. Это слишком круто для побочного действия. И я не первая.
     
  5. Хотел связаться, но нет номеров телефонов на странице.
     
  6. Борис

    Борис Guest

    Тебе просто не повезло. Существует индивидуальная непереносимость, к сожалению.
     
  7. Глеб

    Глеб Guest

    Спасибо, значительные улучшения почувствовал и заметил. Но я бы хотел узнать, каким образом его надо принимать, чтобы максимально возможная концентрация была? Я студент, и буду рад использовать свой мозг на полную. Объясните, пожалуйста, я не на мед. факультете и с медициной не связан. И скажите, с чем его можно сочетать для достижения наивысшего эффекта.
     
  8. Когда вы начнете делать нормальный феназепам, что вы над людьми издеваетесь, почему он не действует как раньше, что вы сделали с отличным отечественным транквилизатором? Препарат покупался много раз разные партии и не действует, препарат сдали на экспертизу, жду когда придет результат, что бы подать на вас в суд!
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Много прочитала на странице отрицательных отзывов об препарате феназепам. Хочу написать свое мнение об этом препарате фармацефтической компании ВАЛЕНТА ФАРМАЦЕВТИКА. То, что феназепам не работает как препарат - это неправда. Препарат, действительно, работает, действует сразу с приема первой таблетки. Главное соблюдать правила приема принимать только курсами - не принимать больше 4-6 недель и в минимальных дозах. Люди которые жалуются на отсутствие эффекта от феназепама, наверно, они просто злоупотребляют психотропными препаратами (в частности феназепамом), не соблюдают правила приема или же имеют тяжелые психические расстройства, при которых нужно уже не транквилизаторы применять, а более сильнодействующие психотропные препараты - нейролептики.
     
  10. Иван

    Иван Guest

    Уважаемая Марина, а Вы собственно кто? Не иначе, как представитель фирмы, которая приватизировала торговую марку и выпускает какую-то поддельную гадость вместо хорошего проверенного десятилетиями препарата! Транквилизаторов на рынке море, и ни на один из них не жалуются толпы зависимых .
     
  11. Вася

    Вася Guest

    Марина, что вы несете, у меня даже просроченный феназепам 2006 года действует, а новый нет. Серия 660512, годен до 06.15, покупался в гос. аптеке, действия ноль. И еще серия 2031211, годен до 01.15, тоже также действия нет. Серия еще новый 430412, годен до 05.15, действия нет, пробовали. Люди какие транквилизаторы почти не пили, действия никто не заметил, я тоже думал толерантность может, пью редко, ну все транквилизаторы действуют как надо, а феназепам нет. Хотя раньше мне он лучше всех помогал. Вы, наверное, из тех людей, на кого афобазол и валерьянка действует как мощный наркотик. По делу феназепам по силе действия сильней всех транквилизаторов и в дозе 1 мг. при внутривенном введении снимает алкогольный психоз, а сейчас он как мел.
     
  12. Михаил

    Михаил Guest

    Да, нет. Не может быть никакой толерантности, когда одной серии производства принимаешь, и действия ноль, а когда перебегаешь аптек десять, и попадается нормальный феназепам. Который реально действует. Приходится тратить уйму денег, чтобы добыть нормальный феназепам, нормальной серии. То ли поставщики где-то левак делают, то ли сам производитель что-то мутит.
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    Качественный или не качественный феназепам. Купил сегодня феназепам. Работает. Серия 1511012, годен 11.15, 1 мг. Купил сразу 3 пачки. Чтобы потом не бегать и не искать. Предлагаю здесь отписываться, людям купившим феназепам и писать серию и соответственно настоящий или нет. Кстати, который купил сегодня, серия и годен, пропечатаны без чернил, то есть просто выдавлены. Просьба модератором опубликовать это сообщение, так как это очень важно! Здесь будем вести учёт серий и их качества. Михаил Борзенков, г. Москва.
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    Купил сегодня феназепам. Работает. Серия 1511012 годен 11 15. Купил сразу 3 пачки. Что бы потом не бегать и не искать. Предлагаю здесь отписываться, людям купившим феназепам и писать серию и соответственно настоящий или нет. Кстати, который купил сегодня, серия и годен, пропечатаны без чернил, то есть просто выдавлены.
     
  15. Вася

    Вася Guest

    А как действует, что чувствуете и через сколько действовать начинает, и сколько по времени? Нормальный феназепам начинает через минут 15 действовать и действует сутки очень похож на нитразепам, завтра может куплю, отпишусь.
     
  16. Спасибо Вам за сдачу на экспертизу! Просьба, кратко обсказать результат экспертизы.
     
  17. Михаил

    Михаил Guest

    Действует сразу, минут через 15, начинаешь чувствовать, как мышцы начинают расслабляться. Ну, а часа через 2 уже по* на всё. И шатает. Вот так действует настоящий феназепам.
     
  18. Вася

    Вася Guest

    Купил феназепам серия 1010912 годен до 10.15. Ну, что могу сказать, одно тоже самое пили три человека, у всех одно и тоже сначала вроде бы начался небольшой успокоительный эффект и через час все закончилось. Таблетки ломаются трудно, на вкус сладкие, что могу сказать, что больше не буду пить феназепам от фирмы этой с названием ВАЛЕНТА, так как за 3 года мне ни одна упаковка не попалась действующая, ни одна. Жаль деньги, сколько потратил, хоть покупал периодически. Ну набралось много, все это в помойное ведро. Во-вторых, здоровье жалко, кто знает, что было там в этих таблетках. Пить буду другие транквилизаторы, лучше клоназепам, алпразолам, релиум. Они у меня есть и все действуют. Пью периодически. Михаил, мне кажется, это все бес толку, что мы тут будем писать, так как отзывы тут уже года 3, а феназепам, как был, так и остался. То есть мне лично, какие мне пачки попадались не действуют ни на меня, ни на моих знакомых. Просто за этим стоит кто-то богатый и никто его ни тронет. Читал еще отзывы, и люди в россздравнадзор писали, а все бес толку. Значит бояться, ведь тут все как на ладони в интернете пишем не одни мы, а еще много людей кто жалуется на феназепам.
     
  19. Вася

    Вася Guest

    Я вот только одно не могу понять, как же феназепам в больницу и наркологию завозят, интересно бы услышать врачей, кто купирует феназепамом беляк, он хоть помогает? Может конечно мне попался такой феназепам, ну за три года не может столько раз попадаться поддельного феназепама, тем более брал в разных аптеках и даже в гос аптеке, где морфий есть по рецепту даже там феназепам такой - то есть не действует, очень конечно хотелось, что бы феназепам был, как раньше, да и стоил он раньше 10 рублей, у меня лежит пачка просроченного и почему интересно феназепам сейчас выпускает только эта фирама - ВАЛЕНТА, почему другие не выпускают, хотя был фезипам от татхимфармпрепараты сейчас его нет и транквезипам от дальхимфар, только ни в одной аптеке про него даже не слышали и на заказ даже нет.
     
  20. Феназепам, серия 421009, годность до 11.12, не действуют, наоборот тревожат, не заснуть. Отдала маме, подруге - то же самое. Это ваш продукт или подделка? Что делать?
     

Поделиться этой страницей