В МИРЕ ЖИВОТНЫХ

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    В МИРЕ ЖИВОТНЫХ ветеринарная клиника 10.00-22.00 Подольск г., Ленинградская улица, 10/8 www.vetpodolsk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не поставили верный диагноз, от чего собака умерла. У моей собаки случился приступ судорог, после чего мы обратились в эту клинику. Врач сделал осмотр и пришел к выводу, что собака перенервничала. Он не взял ни анализ крови, вообще ничего, выписал капли а-ля валерианка для собак. Сказал если приступ повторится, то обратиться снова. Через месяц приступ повторился, отвезли в другую клинику, у собаки оказались проблемы с печенью, а мы даже не были в курсе, хоть и водили собаку в прекрасную клинику. После второго приступа собака умерла. Спасибо вам, что лишаете нас наших маленьких друзей и членов семьи.
     
  3. Света

    Света Guest

    Принесли в эту клинику собачку карманной породы на прием! Она у нас перехаживала срок родов на неделю. Нас приняли с уважением внимательно выслушали собачку осмотрели прощупали! Диагноз поставили сразу. Срочно кесарево сечение, плод замер! НАМ сделали операцию и оказалось, что плод стал уже разлагаться. ЕСЛИ БЫ еще какое-то время, она бы умерла! Операцию сделали быстро, а главное не дорого. Особенно благодарна смене, которая работала 24.06.2015 г. За то-что быстро среагировали и спасли мое маленькое чудо!
     
  4. Света

    Света Guest

    Привели собачку карманной породы. Перехаживали с родами на неделю. Нас приняли прекрасно. ВСЕ Подробно расспросили. Собачку нашу осмотрели плод прощупали и сразу поставили диагноз! ПЛОД замер, срочно кесарево сечение! Нам сделали операцию. И действительно плод уже начал разлагаться. Собачку нашу спасли! И ЗАПЛАТИЛИ НЕ ДОРОГО! Всего 4150 рублей. Тех кто имеет домашних животных, прошу БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, обращайтесь вовремя к специалистам, чтоб потом не обвинять их в некомпетенции! Особенно благодарна смене, которая работала 24.06.2015 г. ПРОСТО СПАСЛИ МОЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО!
     
  5. Позор вашей забегаловке подвальной. Сделайте ремонт и возьмите на работу людей любящих животных, а самое главное, которые имеют образование и могут лечить питомцев.
     
  6. Здравствуйте, это не клиника, а забегаловка.. Обратились туда раз и больше никогда не пойдем. Хамское отношение к животным. Такое отношение и с хозяевами четвероногих. Антисанитария, стены все заляпаны. В общем, ужасный подвал, живодерня.
     
  7. У нас шотландская кошка начала рожать дома, трое котят родились мертвые, а один застрял при выходе. Мы помчались в клинику «В мире животных». Дежурила лучшая команда во главе с врачом Вегера Владимиром Валерьевичем. Последнюю девочку врач и две его мед. сестры спасли. Огромное им спасибо! Работники клиники очень грамотные специалисты, всегда ответят на все вопросы и помогут!
     
  8. Ketrin

    Ketrin New Member

    Веклиника в мире животных. Ужасная вет клиника. Вет врач Наталья Генадевна (никогда не доверяйте ей своих любимых питомцев). Принесла свою девочку йоркш.терьера на оперцию кесерево сечение, нужна была срочная помощь. Нас принели и сказали что помогут, мою дочу взяли на операцию. Операци прошла почему то очень быстро 40-50 мин. Мне вынесли девочку уже в сознание , я удивилась так как когда собаки под наркозом очень долго отходят. Такое ощущение что этот врач резал мою малышку на живую. А в итоге моя любимая девочка погибла на третий день в ужасных мучениях (словами не передать что мы пережили всей семьей). Нам даже не смог помочь наш любимый ветеринар, он делал все возможное но организм все отвергал. Делали все возможное но ничего не помогало. Я советовадась с другим вет. врачом мне сказали что скорей всего что то пошло не так и во время операции занесли инфекцию. Я пришла за помощью и принесла здоровую крепенькую дочу а в итоге девочка угасла за три дня. Если бы я только знала что моя девочка умрет в таких страшных мучениях. Никогда бы не пошла на такой шаг и ни за что бы не доверила свою красавицу и любимицу таким ужасным врачам (если их можно назвать врачами)
    Пишу и плачу нет больше моей любимой девочки
     

Поделиться этой страницей