УТРО РОССИИ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УТРО РОССИИ телепередача Москва, Ямского Поля 5-я улица, 19/21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анастасия Чернобровина так шепелявит, присвистывает при произношении текста и неприятно придыхает между фразами, что я всегда переключаю телеканал, уже несколько лет. Это у моих друзей - традиция. Вы теряете дураков, которых Вы стараетесь к себе привлечь.
     
  3. Доброе утро! Пожалуйста, поставьте в пару двух ведущих - Ирину Муромцеву и Андрея Петрова! Ведь они так гармонично смотрятся вместе! Я их очень люблю! Кроме того они так дополняют друг друга! С другими ведущими они смотрятся хуже. Весь смысл теряется.
     
  4. Здравствуйте. Я, а так же еще те, кого Вы сравнили с армией Наполеона возмущены сегодняшним утренним эфиром: какое моральное и этическое право Вы имеете на федеральном канале заявлять о том, что на всех налоговых инспекторов работы не хватает , у Вас есть подобный опыт????? Вы наверное имеете не малый стаж работы в данным ведомствах????? И не считаете ли Вы нужным извинится перед невинно оскорбленными людьми????? 18. 11. 2010 год.
     
  5. Но хочется спросить, тех приглашенных Ваших гостей: мы в России, что самые умные? И как их нововведения смотрятся с точки зрения законодательств, ну хотя бы европейских государств?
     
  6. 24.11.10 на передаче был Сергей Попов, который наверняка мог рассказать много интересного об антивеществе, даже в рамках отведенного времени. Но ведущие свели разговор на трёп о СТОИМОСТИ антиводорода. Человек сидел как оплёваный. Воистину, живем в мире чистогана. Следующий раз приглашайте базарных баб, будете говорить с ними на одном языке.
     
  7. Восхищаюсь ведущими. В меньшей степени интересуюсь информационной составляющей передач, в большей, как они ведутся. Обе пары обаятельных ведущих не только обворожительны внешне, но интеллектуално красивы внутренне. К тому же, я, телезритель, чувствую уважение к себе с экрана, на протяжении всего эфира передачи, понимая, как серьезно утро готовится.
     
  8. Согласен! Это была лучшая пара ведущих, всегда с удовольствием смотрел новости в их исполнении, очень жаль, что Андрей и Ирина теперь работают по отдельности, хотя и по отдельности нравится, как они делают новости!
     
  9. Ребята и девчата - молодцы! Считаю их лучшими ведущими утренних программ на ТВ. Без занудства, без заученных текстов, всё естественно и весело. Ну и, конечно, красавицы - Настя и Ира!
     
  10. Сообщение: сегодня на Утро России ведущий с иронией сказал, что некоторые считают, что люди жили в одно время с диназаврами, они, вероятно, изучали историю по фильму Парк Юрского периода (цитирую не дословно), но если открыть Google и набрать Музей диназавров в Перу, увидите рисунки на камнях Ики, людей верхом на динозаврах и скульптурки девочки с маленьким дино в руках. Ирония была неуместна, я думаю.
     
  11. Возмущен достоверностью прогноза погоды в частности для Нового Уренгоя. Сегодня 21.02.11 передают прогноз -31, а за окном -16, интернет показывает тоже не ниже 16. Как можно так ошибаться? Если это для Вас не важно, то прекратите вообще публиковать прогнозы погоды.
     
  12. Создается впечатление, что милые ведущие (действительно очень милые) живут в одной реальности, а мы, верные телезрители, в другой, причем строго параллельной. Смотрят программу с утра только те бедолаги, кто вынужден каждый день вставать в 6 утра, чтобы ехать на работу, причем большинство аудитории едет НЕ на собственных авто. Не знаю, как работающая публика в Москве, но в провинциях, где средние зарплаты, вопреки вранью статистиков, остаются в пределах 8-12 тысяч, смотреть ваши сюжеты о том, куда бы нынче слетать в отпуск, на Канары или в Турцию, какой марки автомобильчик прикупить и т. д. - в общем, все такого рода сюжеты для богатых смотреть тяжко. Поэтому смотрим только прогноз погоды.
     
  13. Добрый день, в принципе, как ведет передачу Настя Чернобровина, мне нравится. Но есть одно но . Просмотр передачи сегодня, 19.05 привел меня к тому, что я вынуждена написать Вам. По-моему, Насте нужно поправиться, а в настоящее время поменять стиль одежды. Слишком вызывающая худоба ее абсолютно не украшает. Ее внешний вид скорее напоминает анорексию. С уважением, Галина.
     
  14. Хочу сказать ВАМ огромное спасибо! Если бы не Ваша передача, я бы не смогла вставать в 5 утра. Новости в большинстве случаев позитивные, что как раз с утра и надо (подзарядится хорошим настроением). Всю информацию подают очень интересно и не банально, всегда интересный переход с одной темы на другую. ВСЕ ведущие просто СУПЕР! Раньше смотрела передачу Доброе утро на первом. и весь день было отвратительное настроение, потом поняла почему. потому, что какая не была бы рубрика, то убийство, грабежи, угоны, аварии. Это конечно хорошо, что они предупреждают народ быть аккуратными, но не в 5 утра столько негатива вливать в народ! Ладно, всем спасибо!) ) )
     
  15. Сегодня произошло трагическое происшествие с самолётом, где погибла почти целая хоккейная команда, а у нас на Камчатке по УТРУ РОССИИ болтают о косметике, театре, ещё о чём-то. Когда они снимают эти передачи? За неделю? Неприятно такое отношение к людям дальнего востока. По первому каналу успели снять не одно интервью и очень много свежей информации, но хотелось бы видеть разные взгляды. С Булгарией было тоже самое. Ладно хоть новости свежие.
     
  16. Анна К

    Анна К Guest

    Как ведущим передачи Утро России не надоест пиариться?! Разве они не понимают, что их слишком много в телевизоре. К чему снимать такое количество никому не нужных роликов с их участием, где они изображают счастливую шведскую семью . Удручающее впечатление производят короткие сценки самодеятельности, предвосхищающие какой-нибудь сюжет, где доморощенные ведущие пытаются шутить, кривляться и вымучивать из себя отсутствующие актерские способности. И где вообще они такое видели? Если у нас все сдирают с иностранных аналогов, я лично не видела ни одной новостной передачи на иностранном канале, где бы ведущие так кривлялись . Ведущие ведут себя непрофессионально, не дают вставить приглашенным на передачу гостям и слова. Изображают из себя знатоков по всем вопросам. Ну если сами все знаете, чего специалистов-то на передачу приглашать?
     
  17. Кто сообразил снять рекламу Играй в команде в Сочи. Ведь это как по анекдоту научитесь плавать - воды нальем . Какой нормальный человек будет играть на гальке в керлинг, по асфальту кататься на лыжах или на набережной играть в хоккей ДАЖЕ В КОМАНДЕ. Я бы ни за, что не поехал бы в такую страну на ЗИМНЮЮ олимпиаду, где НЕТ СНЕГА И ЛЬДА, а по улицам ходят столько не совсем здоровых людей.
     
  18. Нина

    Нина Guest

    Ну, причешите наконец-то Ирину Муромцеву. Она же ведущая, а не в ночном клубе сидит?!
     
  19. Чернобровина (суповой набор) подает плохой пример худобы для маленьких и глупых девушек. Не надо стараться быть похожей на нее!
     
  20. Кому пришло в голову в 9 часов утра показывать репортаж о тараканах! Это в то время, когда многие еще завтракают! Приятного аппетита на весь день от Утро России ?
     

Поделиться этой страницей