Усовские винно-коньячные подвалы

Тема в разделе "Ликеро-водочные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Усовские винно-коньячные подвалы производство коньяка Красногорский район, Ильинское с., Центральная усадьба улица +7 (495) 561-40-44 www.uvkp.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень неприятно, купив ваш коньяк поняли, что это вовсе не коньяк, а денатурат, коньяк Old Bar rel. Мы конечно понимаем, что это не Хенесси, но не до такой же степени.
     
  3. C.Н.

    C.Н. Guest

    Пару лет назад, когда только появился бюджетный 3-летний Усовский - его можно было употребить даже в количестве 300 г. за вечер, только потом организм начинал чувствовать химию. В прошлый НГ купил 5-летний Усовский - оказалась крашеная плохая водка. Правда, у нас здесь, в районе Обнинска, похоже, налажено производство фальсификатора, по крайней мере, нормальные Киновские напитки закончились лет 5 назад.
     
  4. После того, как выпил около 100 г. коньяка, началась боль в скуловых костях. В качестве отступления хотел бы заметить: пью я немного, грамм по 50-100. И такое недомогание у меня бывает, если я пью крепкий алкоголь - но очень редко. Раз в несколько лет. Точнее говоря, было три раза: когда пил Beefeater, Napoleon (бренди). И вот в пятницу такой случай с коньяком Усовский . Не стал бы исключать, что это случилось из-за наличия в напитке какого-то токсичного компонента. Потому что опьянения не ощутил, а вот голова болела, и долго. Возможно, в процессе производства кое-кто из сотрудников не стесняется подменять коньяк на дешёвый компонент, а коньяк изъять для личного потребления. Такое в России, увы, нередко является частью корпоративной культуры .
     
  5. Гость

    Гость Guest

    В девяти случаях из 10 хороший напиток после завоевания своей доли рынка портят (на сегодня производителю так поступать, видимо, выгодно).
     
  6. Отличный коньяк в своем сегменте! Но не всегда удается приобрести, далеко не в каждом магазине имеется. Надеюсь подделок не ожидается.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Да, бесспорно вкусовые качества вроде бы остались в норме, но вот после потребления на дне рождения 0,5 трехлетнего. На утро голова страшно болела. Жаль, хороший коньяк был раньше.
     
  8. Ten

    Ten Guest

    В наших коньяках денатурат никак не может быть использован. Это я говорю как инженер-химик предприятия. Если у вас есть желание и возможность обязательно проведу вам экскурсию по заводу.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Отличный коньяк, если не хочется переплачивать за бренд более раскрученным маркам. Иногда, попадается получше, иногда похуже, но - всегда достойно!
     
  10. Артем

    Артем Guest

    Положил в морозилку две бутылки коньяка (Арманский 3-х летний и Русский Форпост 3 года). Удивления не было предела, когда увидел, что коньяк в бутылке с Русским Форпостом просто замерз. А на вкус, для коньяка пойдет.
     
  11. Коля

    Коля Guest

    Да, что с ней разговаривать!
     
  12. Баба. Что с нее взять то?
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Люди купил вчера коньяк за 289 рублей в Перекрестке. Командарм 5 лет. Выпил 3 рюмки, разбавил с колой. Вы просто не можете представить, что со мной ночью было. меня рвало, на работе сижу тошнит, слабость. Когда покупал не задумался, что он слишком дешево стоит тк время было перед закрытием продажи алкоголя 22-50. На кассе только разглядел этикетку, не доклеена в уголках и слегка вздута. До этого завода не дозвониться 495-561-44-40 постоянно занят. А когда увидел в названии конторы слово Усовский то понял, что купил зря. 3 года назад отравился так же Усовским коньяком. и имейте в виду, что командирский коньяк и командарм, это абсолютно разные по качеству напитки! Я не конкурент, я обычный покупатель. Не покупайте ничего из ассортимента этого производителя! Поберегите свое здоровье! Если надо вышлю фото бутылки и не приклеенной этикетки на почту. С радостью бы cдал на экспертизу. Только деньги и нервы не хочется себе портить.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    До вас даже дозвониться нельзя! какая к черту экскурсия? я 2 раза пил коньяк вашего погреба усовский и командарм и 2-й раз отравился! кстати кто не в курсе АИЛ ФГУ Тульской ЦСМ проводила проверки, когда люди жаловались и штрафовала не однократно с конфискацией бутылок. посмотрите в интернете, если не верите!
     
  15. Серега

    Серега Guest

    Купил Крепость Русский Форпост , 3-летний. Отрава 100%! Горло жжёт, в нос даёт, пахнет деревяшкой . Короче-в Пятёрочке -все кондюки-полная лажа, что на полках стоят, бутылки и фамилия разные, а налито из одной бочки, причём не из дубовой. Одно слово БОДЯГА!
     
  16. Серёга

    Серёга Guest

    Купил Крепость Русский Форпост , 3-летний. Отрава 100%! Горло жжёт, в нос даёт, пахнет деревяшкой . Короче, в ПЯТЁРОЧКЕ . Все кондюки - полная лажа, что на полках стоят, бутылки и фамилия разные, а налито с одной бочки, причём не из дубовой. Одно слово ===БОДЯГА===!
     
  17. Яр

    Яр Guest

    Купил по акции 3 бутылки, попробовал и обломался. Даже при том, что купил по акции. На вкус тоже самое, что и золотой резерв. К концу бутылки стало все равно, но дешевле уж тогда водки ужраться. Короче, если производитель Московская область, то можно сразу в ведро - вывод такой. И самое обидное коньяк Темрюк (который в Краснодарском крае делают) хорош, а эти написали старый Темрюк, вот и вся уловка. Жлобы вы все-таки и упыри.
     
  18. Добавил 2 ложки в коктейль для восстановления голоса, почему-то запахло кошачьей мочой, а когда выпил, на меня напал токсикоз. Ну, не бывает коньяка по цене водки!
     
  19. Nat danih

    Nat danih Guest

    Раньше всегда покупал коньяк Олд Баррель Дмитровского завода (отличный напиток по оценке: цена - качество), но с некоторых пор он продается только под маркой Усовского завода и я вам скажу ребята, что вы обладаете редкостным даром обгадить все и вся.
     
  20. Купил коньяк Арменика ван 5 лет - 550 р., конечно по акции, так как российский за 670 не конкурент допустим Ною за 700. В общем, коньяк отвратителен, галимый (не виноградный) спирт, с примесью испанских! дистиллятов (армянские только профан полный не определит). Посмотрел производителя в инете - что бодяжит ещё, опаньки - Чёрный парус , брал с полгода назад, не смог выпить и 50 грамм. Брать не буду Усовское никогда и другим не советую - здоровье дороже.
     

Поделиться этой страницей