УСАДЬБА

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Антон

    Антон Guest

    Очень понравилось, необычно тихо. Кони, воздух и горы - это то, что надо! Мы отдыхали практически в уединении с природой! До базы очень трудно добраться, нас доставляли на вертолете этим нам и понравилось! Нет, связи вообще. Вполне приличные дома, очень уютно! Персонал, стал свой в доску, через пять минут знакомств. Мы так сдружились, что уезжали как от родственников. Ну, еда домашняя. Трех разовое питание, очень большие порции. Вот, что плохо нет рядом моря!
     
  2. Заказывали в этом ресторане свадьбу и гостиницу снимали для гостей. Все гости просто в восторге от кухни, очень все вкусно. Обслуживание просто замечательное, грязные тарелки очень быстро забирали, бокалы наполняли. Подходили, спрашивали во время свадьбы, все ли нравится, это несомненно очень порадовало. Свадебные торт тоже заказывали там, всем очень понравился. В составлении меню нам помогал управляющий, очень вежливо объяснял какое блюдо, из чего состоит. Всегда был доброжелателен и помогал, если возникали какие либо вопросы, поэтому читать отзывы по поводу его хамства даже дико как-то. После нашей свадьбы 11 августа, знакомые заказывали там банкет на юбилей, тоже все очень понравилось. На самом деле в самый важный день в жизни, прошло все очень здорово, без накладок и персонал ресторана Усадьба , очень нам в этом помог!
     
  3. «Усадьба» создана для тех, кто умеет ценить истинные удовольствия. Тех, кто умеет не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать. Это идеальное место для празднования семейных торжеств, корпоративных банкетов, романтических вечеров и дружеских вечеринок! Современный ритм жизни настолько порой напрягает, что хочется спокойствия, расслабления, набраться позитивных эмоций и прочих радостей. И мы часто с друзьями делаем! Рекомендуем всем!
     
  4. Случайно попал в ресторанно-гостиничный комплекс «Усадьба». И теперь могу с уверенностью сказать, что этот комплекс «Усадьба», может порадовать не только своей красотой, но и качеством обслуживания, отменной кухней (Русская, Европейская и Кавказская) на ваш выбор, отличной атмосферой.
     
  5. Был там много раз и каждый раз остаюсь под впечатлением. На самом деле РГК «Усадьба» признан, как один из лучших комплексов в г. Раменское и Московской области, как стильный и качественный ресторан. Там есть и банкетный зал, малый зал, летнее кафе, детская площадка, гостиница, ночной клуб, салон красоты, как и полагается всякому «порядочному дворцу», рассчитанных на самые различные вкусы и жизненные ситуации. Поэтому для моей семьи - он лучший!
     
  6. Очень уютный отель с хорошим кафе для постояльцев и рестораном для всех. Номер был небольшой, одноместный выходящий на лестницу и из-за этого было очень шумно. Есть автостоянка, но въезд немного крутой и в гололедицу напрягает если ездить туда-сюда.
     
  7. Гостиница Усадьба полностью соответствует описаниям, и, соответственно, ожиданиям. Внешне - особнячок, но довольно милый. Уютная стилизованная обстановка внутри. Персонал приветливый, вежливый, интеллигентный. Номера отличные, с кондиционером и хорошим пакетом внутри. Провел там субботу и часть воскресенья! Не пожалел! В следующий раз остановлюсь именно в Усадьбе .
     
  8. Прекрасное место. Очень рекомендую ресторанчик при отеле. Шикарная и не дорогая кухня. Номера чистенькие и ухоженные. Постельное белье как дома с цветочками. Wifi есть и работает стабильно по всей гостинице, что немаловажно, если вы по бизнесу.
     
  9. Недавно посетила ресторан, отмечала день рождения мужа и сняли номера в гостинице для гостей. Сотрудники гостиницы очень отзывчивые и внимательные. Спасибо им большое. В ресторане-кухня отменная, блюда приготовлены очень вкусно и красиво украшены. Спасибо поварам за вкуснятину! Сотрудникам ресторана огромное спасибо.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Отмечали день рождения в конце августа. В летних беседках. Кухня очень понравилась, обслуживание на отлично. Девушка официант, была заботливой). Может кто-то просто придирается, но нам очень понравилось. И цены приятно удивляют.)
     
  11. Спасибо большое управляющим ресторана Усадьбы!
     
  12. Просто тихий ужас, официанты наглым образом таскают еду со столов, а управляющий такой хам, слов нет.
     
  13. Лена

    Лена Guest

    Отмечала Д/Р в ресторане Усадьба , остались только приятные воспоминания не только у меня, но и у всех моих гостей. С утра получала слова благодарности за прекрасно выбранное место для празднования. Особую благодарность хочу выразить администрации ресторана: Мартыну - за понимание и уважение к клиентам, Лоле - за помощь в правильном составлении меню. Ребята - вы Профессионалы с большой буквы. Всего не напишешь, но много всего, что делает нашу жизнь более приятной, веселой и легкой! Ребята официанты МОЛОДЦЫ! Работают великолепно, когда надо - они рядом, не отягощая своим присутствием. Особая благодарность - Яне, она обслуживала наш стол, и всем ребятам, которые работали вместе с ней. Отдельное спасибо музыкантам - Юрию и Ирине, чудесные голоса, да и сами ребята неординарные. Да, еще кухня ВЕЛИКОЛЕПНАЯ. Не знаю, почему люди пишут обратное, очень любопытно было бы посмотреть, что же они дома готовят? Мы получили огромное удовольствие и Вам желаем сделать правильный выбор. Спасибо всем работникам ресторана, вы молодцы!
     
  14. София

    София Guest

    Спасибо большое персоналу и организаторам украсили малый зал сказочно дочка со своими друзьями были на седьмом небе, у аниматоров было интересная программа все были довольны, торт был вкусным.
     
  15. Давно хотела написать, но каждый раз было лень заходить по различным сайтам и писать отзывы. Но неделю назад, побывав в Усадьбе , как приглашенный гость, еще раз убедилась в том, что это заведение представляет из себя тихий ужас. Это просто кошмар, как нас обслуживали и какой был к нам подход, певцы так вовсе петь не умеют, а деньги требуют. Так спойте нормально - мы заплатим. Еда как не еда, порции как не порции. Честно, Макдоналдс приятнее посещать! Мы отдыхали компанией нескольких людей и после этого раза дали друг другу слово, что в Усадьбу больше не придем. Жаль, конечно, хотя Усадьба была заведением с большой буквы года 2-3 назад.
     
  16. Витали

    Витали Guest

    )))))) Смешно, что касается 2-3 года назад.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    А в жизни самое главное - слово сдержать, официантам надо было попросить, чтобы библию принесли для клятвы, было бы боле убедительно.
     
  18. В ответ на сообщение № 2 от Ирина: Так у них, наверняка, нет Библии, там целый Коран, судя по персоналу. Это факт!
     
  19. Елена

    Елена Guest

    29.07.2014 года у нас с мужем была роспись. Мы праздновали наше событие в ресторане Усадьба! Остались очень довольны, на столько, что хочется туда вернутся! Все было на 5+, в эту отметку входит и вкуснейшие блюда, и сервирование стола, и конечно самое главное обслуживание: которое складывалось из доброты и тепла, а украшалось вежливостью. Благодарим администратора Лоллу, официанта Гагика и всех поваров и кулинаров! Вы супер! Еда божественная! Еще раз огромнейшее ВАМ спасибо, от чистого сердца примите нашу благодарность! p.s. забыла. Мы были там с детьми! И им было, где поиграть и повеселится!
     
  20. Г. А. Р.

    Г. А. Р. Guest

    Да, действительно ресторан на высшем уровне. Кухня великолепная. Обслуживание на высшем уровне. Особенно особая благодарность официанту Гагику, который и есть профессионал своего дела. Спасибо тебе Гагик. Ты просто супер. С удовольствием еще раз придем, и хорошо отдохнем.
     

Поделиться этой страницей