US DENTAL CARE

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    US DENTAL CARE стоматология 8.00-20.00, сб, вс 9.00-18.00 Москва, Дмитровка Бол. улица, 7/5 www.usdentalcare.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лечил зубы в US Dental , когда в Москве проездом был. Хорошо пломбу сделали, добротно и в срок. Качество обслуживание тоже на уровне. Это вам не стоматологический кабинет в подвале.
     
  3. Хорошая клиника, немного дороговато, конечно, но и отношение к клиентом соответствующее. Племянница там брекеты ставила, очень рекомендовала, я теперь тоже там лечусь, даже начал камень зубной удалять.
     
  4. Это было просто великолепно. Непередаваемое ощущение от пользования лучшими товарами и услугами в этом мире. Это апотеоза потребления! В нашем современном обществе семейная стоматология это признак успешности. Ну, пломбу тоже хорошо поставили. Но главное в этой стоматологии - это ощущать себя цивилизованным человеком. Обязательно пойду туда отбеливать зубы или снимать какой-нибудь камень. Это ощущение обязательно надо испытать ещё раз.
     
  5. Дочери поставили прозрачные керамические брекеты в US Dental Care, у Сэма Алхури. Мы советовались с разными ортодонтами, но американские врачи все же лучше всех в ортодонтии: лечение проще и уже видим результаты. Не пожалели, что сюда обратились, относятся душевно, к качеству материалов и работы вообще нет никаких вопросов. Планирую тут протезирование, клиника понравилась.
     
  6. С детства комплексовала улыбаться, старалась всегда прикрыть рот рукой. Недоразвитые клыки, неровный прикус и желтая эмаль. Накопила денег, обратилась в стоматологию Us Dental Care, видела в инстаграмме. Все мои проблемы исправили. Мой стоматолог- Сурен Маилян. Очень приятный и грамотный специалист. Никак не налюбуюсь на отражение в зеркале теперь Зубы идеальны.
     

Поделиться этой страницей