Урсус

Тема в разделе "Спецодежда оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Урсус спецодежда 9.00-18.00, сб, вс - вых. Московская область, г. Химки, квартал Клязьма, владение 1Д. +7 (495) 937-97-84
    +7 (495) 663-76-05
    +7 (495) 564-88-88 www.ursus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2017
  2. Очень хороший магазин, качество товаров на отлично с плюсом. Быстрая доставка и доброжилательные работники!
     
  3. Несколько лет покупал в Урсусе обувь, спецодежду и себе, и на фирму, очень был доволен. Вчера на сайте выбрал 8 товарных позиций, цена привлекательная, оставил заказ 14010 от 02.02.2011. Приехал забирать - в наличии на складе только две позиции! Мой менеджер убежала обедать. Хорошо, другая девушка согласилась оформить эти несчастные два костюма. В магазине тут же ещё две позиции, но заметно дороже складской цены. В зале один парень и на кассе, и на товаре! Естественно, ждёшь долго. Налицо обман клиентов в интернет - магазине, потеря времени и нервов в зале. Фирма упала ниже плинтуса.
     
  4. Заказываю на сайте урсус уже не первый раз, все всегда oчень довoлен, и менеджеры сразу перезванивают, и товар приходит всегда в сроки, очереднoй раз заказал для работы форму охранника Спецназ, материал сделал из хлопка и полиэфира, летoм в нем очень хорошо, иногда бывает даже что и очень жарко, осенью отлично, даже не мерзну, карманов много, застежка на молнии и кнопках, регулируется пояс, рукава так же можнo oтрегулировать под себя, костюм сидит идеально, всем как и всегда очень довoлен.
     
  5. Артем

    Артем Guest

    Более двух лет производим закупку спец. одежды у данного производителя. При закупке крупным оптом цены более чем доступные. У нас на предприятии работает более 600 человек и многие положительно оценивают робу, так как она очень удобная и практичная, а зимние варианты еще и очень теплые. На данный момент не вижу смысла искать альтернативу данному производителю.
     
  6. Покупали тут палатку.Качественно сшита, просторный тамбур (влезает кемпинговый стол метр на метр и четыре стула), большое спальное место, не промокла в дожди самой разной силы , хорошая ветроустойчивость (ставили в т. ч. на берегу Финского залива), три входа и все с противомоскитными сетками. Хорошая вентиляция (можно ставить хоть под открытым солнцем в июле, "парник" не получится)
     
  7. Карина

    Карина Guest

    Заказываю на сайте Урсус уже не в первый раз. Все заказанные мной товары приходили во время. Всё доступно и качественно. Мне всё очень понравилось. Всем рекомендую!!
     
  8. Выбрал и заказал через сайт магазина "Урсус" зимний рабочий костюм. С размером определился без труда, цена меня полностью устроила. Как и обещали доставили костюм быстро. Он качественный, очень тёплый и удобный. Работать зимой в этом костюме будет комфортно. Не жалею о своей покупке!
     
  9. Заказывал палатку,было написано поставка через 2 дня. Заказывал через сайт ночью, позвонили утром подтвердили. Забирал самовывозом, так как доставка для такого товара дороговата, искали долго. Нашли оплачивали и проверяли на месте, все было нормально.
     
  10. Покупал палатку, через яндекс маркет с защитой платежа. Все четко и быстро, пришли СМС с информацией по заказу, отзвонил менеджер, уточнил инфу, доставили в срок без задержек. Никаких повреждений или других нареканий по товару, все аккуратно, и в заводской упаковке.
    На счет цены не уверен что у них ниже всех, но лично я готов немного переплатить, за нормальный сервис и качественную работу
     

Поделиться этой страницей