UPGRADE

Тема в разделе "Редакции газет, журналов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    UPGRADE журнал 11.00-23.00, сб, вс - вых. Москва, Тимура Фрунзе улица, 22, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Max1bon

    Max1bon Guest

    С этим журналом я познакомился совершенно случайно, в самом начале 2010 года. Увидел его у друга, просто взял посмотреть, в итоге прочитал почти весь не отрываясь. Очень понравился формат журнала. Чего там только нет. И философские мысли на глобальные изменения в сфере IT, и и большие обзоры на новинки, и большие тесты-сравнения нескольких моделей, и рубрика вопрос-ответ. Очень нравится обратная связь с читателем - можно и вопросы по железу задать, и похвалить/поругать журнал и конкурсы часто проходят. Даже огромные статьи легко читаются, авторы стараются, что бы интересно было и опытным читателям и новичкам. Не забывают и про юмор, и про смайлы. Здорово, что журнал выходит каждую неделю. Новинок хватает, всегда есть о чем написать. Соответственно и читать интересно: -) Везде, где нужно есть изображения товара, цена и все нужные характеристики. Недавно появился раздел о новостях в сфере игр. Даже тем, кто играет редко полезно знать основные новости. В общем, журнал развивается, прислушивается к читателем и всегда интересен. Отличный способ одновременно и скоротать время и обновить свои знания!
     
  3. Sanyo

    Sanyo Guest

    Существует много журналов, помогающих ориентироваться в цифровом мире. Один из них Upgrade. Название самое, что ни есть компьютерное. Означает модернизацию, обновление. В жизни каждого продвинутого пользователя наступает день, когда приходится думать о модернизации своей техники. А как узнать, что и как модернизировать? А обновляться ли или не стоит, а может лучше менять всю систему? Какую периферию предпочесть, на, что обращать внимание при выборе телефона, почему тормозит компьютер? На эти и многие другие вопросы отвечают такие журналы, как Upgrade. На страницах журнала очень много технической информации, и поэтому неискушенному читателю журнал может показаться скучноватым, но поверьте, это не так. Большинство статей написано на доступном языке. Любой читатель найдет тут много интересного. Плох тот пользователь, который не хочет быть продвинутым. Не собираюсь никого поучать, но имея хоть какое-то представление о цифровом мире, читать Upgrade и подобную литературу будет одно удовольствие. Я лично начинал с Энциклопедия компьютера . Если память мне не изменяет, автор-Леонтьев. Журнал Upgrade я качаю с торрент-трекера noname. На время написания отзыва самым свежим номером, доступным для скачивания, являлся №5 (661) за февраль 2014 года. Формат-PDF, качество-отличное. На начальных страницах есть анонс содержания журнала, так, что сразу можно переходить к заинтересовавшей статье. Желаю стабильности и производительности во всем.
     
  4. Этот журнал выходит каждую неделю в печатном виде, а также можно найти онлайн-версию в интернете. Читать очень интересно, к тому же можно найти ответы на различные вопросы из сферы компьютеров и другой техники, а также стать более осведомленным в этой области. В журнале можно найти статьи о аппаратном, программном обеспечении, о ноутбуках, компьютерах и даже смартфонах, планшетах, наушниках и др. Написано простым и доступным языком с нюансами, полезными для российских пользователей. Несколько номеров выходили в комплекте с компакт-диском с программным обеспечением. Рубрики достаточно интересные и разнообразные. Можно узнать о последних поступлениях товаров на рынок и модных новинках, и их описании. Также можно узнать последние новости в сфере технологий. Что не мало важно, можно задать свой вопрос журналу. У них есть свой почтовый ящик. Вообщем всё современно и мне это нравится.
     

Поделиться этой страницей