Умный Переезд

Тема в разделе "Перевозка мебели и офисные переезды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Умный Переезд перевозки офисов, квартир Москва, Ярославское шоссе, 122, корпус 1 +7 (495) 773-72-74 intpereezd.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вот, наконец, дошли руки написать вам! Спасибо большое за перевозку! Как и обещала буде рекомендовать вас знакомым и друзьям. Работать с вами одно удовольствие. Отдельное спасибо Павлу и Леониду, ребята, вы просто молодцы!
     
  3. Огромнейшая благодарность, очень выручили ребята. Срочно надо было перевезти вещи из одной квартиры в другую. Позвонил в несколько компаний и конкретных действий или ответа услышать не удалось, набрав в Умный переезд. Менеджер сразу же выслал Авто и людей для погрузки, очень благодарен, спасибо огромное.
     
  4. Матвей

    Матвей Guest

    Несколько дней подряд переезжал наш большой офис на Тверской. Умный переезд, как исполнитель, продемонстрировал свой профессионализм на высоком уровне. Вся мебель, техника, электроника, серверные и пр. доехали до места назначения без повреждений. Работа грузчиков была слаженной, видно, что коллектив работает давно. Выражаю огромную благодарность, от нашей компании, от себя лично, от нашего директора Матылькова Виктора Сергеевича, и желаем Вам повышения мастерства и большое количество благодарных клиентов.
     
  5. Думал возможно это или нет. Решили перевезти офис в 65 рабочих мест ну и еще по мелочи там всякого. Думали управимся или нет в два дня. Вроде бы мебели очень много да и условия в офисном здании не из лучших. Хорошо, что попалась нам компания Умный переезд, сделали все как и хотели за два дня)) успели! Молодцы ребята, очень нам это по душе, неделю начали полноценно все отделы работают. Будем Вас рекомендовать партнерам.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Огромная благодарность за перевозку вещей в другую квартиру. Перевозили немного, 2 дивана, стол, холодильник и стиральную машину. Ребята все упаковали очень аккуратно. Переезд очень быстро был осуществлен, буквально за 3-4 часа все сделали.
     
  7. Илья

    Илья Guest

    01.08. нужно было срочно перевезти вещи и мебель в другую квартиру. Позвонив в компанию Умный переезд был удивлен, что мой заказ принят и буквально через 1, 5-2 часа бригада грузчиков была уже у меня и приступила к выполнению поставленной задачи. Спасибо за профессионализм и качество!
     
  8. Нужно было перевезти несколько сейфов общей массой более 2 тонн. Условия погрузки были, конечно, не самые лучшие (большое количество порогов и ступеней). Меня заверили, что это в общем то не самые плохие условия погрузки и работа будет сделана довольно быстро. В общем и целом был очень доволен качеством, и ценами. Как и обещали перевезли, и погрузили быстро.
     
  9. 12.08.14 г. перевозили мебель и вещи. К качеству и сервису обслуживания жалоб нет. Все ребята знают толк в своем деле. Никаких повреждений не допустили. Справились с работой быстро. Полное соответствие цены и качества. Рекомендую.
     
  10. 14.08. помогли с перевозкой платежных терминалов. С поставленной задачей справились быстро и без каких-либо проблем. Надеюсь на дальнейшее и плодотворное сотрудничество.
     
  11. Долгое время жили на съемных квартирах и обычно не прибегали к услугам компаний специализирующихся на переездах, обращались к частникам. За долгие годы скитаний по съемным квартирам накопилось много вещей, приобреталась бытовая техника и некоторая мебель. И вот он долгожданный переезд в собственное жилье, поэтому решили не экономить на переезде и доверить всю работу специалистам. Первый раз столкнулись с такими отличными ребятами, все очень компактно и аккуратно упаковали, из мебели и бытовой техники ничего не повредили, в связи с отсутствием грузового лифта подняли крупногабаритные предметы на 5 этаж без каких-либо проблем. Все отлично расставили и помогли разобрать вещи. Качество выше всяких похвал! Огромное спасибо!
     
  12. 17.08 переезжали в новую квартиру. Результатом и качеством работы остались больше чем довольны. Отличный квалифицированный и адекватный персонал. Все сделали как мы и планировали. Самое главное быстро и качественно.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Ребята, спасибо большое за отличный переезд. Все получилось просто отлично. От переезда получили только положительные эмоции. Отличная упаковка вещей, быстрая сборка и расстановка мебели. Вы сэкономили нам время, которого у нас так не хватает. Молодцы!
     
  14. Работают действительно профессионалы и мастера своего дела. Пришлось спускать сейфы с 4 этажа, а затем поднять на третий. Работают грамотно и без колебаний. Ничуть не удивились поставленным задачам. Красавцы!
     
  15. Перевозили сейф весом около 500 кг, поднимали на 3 этаж. Моё мнение, сработали отлично. Павел, у них есть бригадир такой, очень профессиональный человек, вежливый, четкий. В общем, доверие к ребятам есть. Во-первых, буду пользоваться и в дальнейшем вашими услугами, во-вторых, буду рекомендовать.
     
  16. Антон

    Антон Guest

    Спасибо огромное за перевозку музыкального оборудования. Работа выполнена качественно, аппаратуру уже подключили, всё работает исправно. Вам хвала!
     
  17. Очень понравилась мне компания Умный Переезд. Перевозили мебель и гардероб. Вежливые сотрудники, всё разобрали, упаковали, очень бережно работают. Всё перевезли, расставили по местам, гардероб развесили, очень им благодарна. Рекомендую всем!
     
  18. Олег

    Олег Guest

    Сейчас позвонил с просьбой перевезти мебель из Москвы в область (диван и 4 кресла), ответ: не могу и бросили трубку. Вот такой сервис.)) Думайте, решайте, даже ничего не предложили.
     
  19. Большое спасибо сотрудникам компании Умный Переезд, за профессионально выполненную перевозку орг. техники. Большое количество было перевезено в оговариваемые сроки, без повреждений, на высоком уровне.
     
  20. Хочу поблагодарить компанию Умный переезд, и поставить высокую оценку в проведении работ по перевозке квартиры. Все этапы работ оговоренные мною с менеджером Алексеем, были выполнены в срок, начиная от разборки мебели, до ее расстановки на новой квартире. Также большое спасибо Ивану, отличный бригадир, с отличной командой сотрудников.

    Желаю успехов ребятам, работать также на совесть, и порядочных клиентов Вам!
     

Поделиться этой страницей