УМНИЧКА

Тема в разделе "Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УМНИЧКА центр досуга 14.00-20.00 Москва, Изюмская улица, 45, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ходили туда на заняти для самых маленьких, теперь посещаем развивающий комплекс для 4-5 лет. Преподаватели хорошие, учебный материал качественный, группы не большие, помещение приятное и чистое, всем рекомендуем!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Мой ребенок занимался в досуговом центре Умничка Южное Бутово в течение месяца. Впечатления остались негативные. Моему ребенку 1 год 3 месяца. Со слов администратора данного центра, группы формируются в зависимости от возраста. Разница может составлять не более полугода. На самом деле все оказалось не так! Хотелось бы отметить, что на первом занятии моего ребенка определили в группу с его ровесниками. Все последующие занятия нас перемещали из группы в группу с детьми значительно старше! Единственным из сотрудников центра, кто работал с моим ребенком и смог его заинтересовать - это психолог Ольга! Все остальные преподаватели не справляются со своими обязанностями при работе с детьми такого возраста. У меня сложилось мнение, что этих преподавателей интересует только финансовая сторона вопроса! Также при общении с администратором данного центра я столкнулась с хамством и неуважением в свой адрес! Я считаю, что люди работающие в детском учреждении должны быть корректными, отзывчивыми, толерантными и профессионалами в своей деятельности! Тем более при работе в платном учреждении.
     

Поделиться этой страницей