УЮТЕРРА

Тема в разделе "Гипермаркеты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УЮТЕРРА гипермаркет домашних товаров 9.00-21.00 Подольск г., Комсомольская улица, 3, строение 2 www.yuterra.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Цель прибытия в магазин-покупка подарочных карт. Осталась очень довольна обслуживанием сотрудников. Внимательные, улыбчивые, отзывчивые. Из Уютерры вышла с отличным настроением. Такого отношения хочется во всех магазинах нашего города. Молодцы! Отдельная благодарность продавцу-консультанту Юдиной Татьяне, кассиру Кожиной Ирине, старшему кассиру, Дударевой Свтлане и, естественно, директору магазина, Миллионову Игорю, за организацию работы. Продолжайте в том же духе!
     
  3. Stelsis

    Stelsis Guest

    Очень нравиться магазин Уютерра, в нем есть все необходимое для дома. С магазина не возможно выйти без покупки, ведь ассортимент очень богат и разнообразен. Не раз покупали там постельное белье, качеством довольны, не линяет, не скатывается, все по приемлемым ценам. В магазине бывают различные акции, так же можно приобрести подарочную карту, что является хорошим подарком.
     
  4. Its2708

    Its2708 Guest

    Ну как может женщина пройти мимо магазина, в котором есть товары для дома, во всяком случае моя жена из категории таких женщин, она не может пропустить отделы с модной одеждой обувью, бельем и чем-то еще, но и в тоже время никогда не забывает, что и для домашнего уюта и комфорта тоже нужно что-то прикупить, поэтому часто заходим в отделы сети магазинов уютерра , нравиться то как у них грамотно расставлен товар, ценовая политика этой сети тоже вполне нас устраивает, да и часто проводимые акции прибавляют только наилучших пожеланий этой компании.
     
  5. Akademy06

    Akademy06 Guest

    Большой магазин домашней утвари в МЕГЕ-Белая Дача. Много различных подарков и сувениров, часто покупаю подарки для своих друзей. Для себя покупала постельное белье, качество меня вполне устроило, белье не полиняло после стирки. Так же покупала в этом магазине посуду для кухни - недорого. Бывают скидки, но не часто. Перед новым годом точно были.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Часто посещаю этот магазин в Меге-белая дача. Очень большой ассортимент подарков, сувениров, принадлежностей для дома. Покупала постельное белье - осталась очень довольна. Белье после стирки не меняет цвет, без катышков. Еще покупала сувениры к новому году для сотрудников фирмы, а дочь покупала для одноклассников. Все подарки пришлись по вкусу. Цены меня вполне устраивают. Еще понравилась мебель для дачи. Отличные кресла и столы. Спасибо.
     
  7. Кроко

    Кроко Guest

    Магазин хозяйственных товаров с уклоном в сторону подарков. По сравнению с Ашаном, который расположен по соседству, цены являются не низкими. Можно найти очень интересные и оригинальные вещи. К примеру, я отыскал очень удобные заварочные кружки с великолепным оформлением в шутливом стиле и обдарил ими уже многих своих знакомых.
     
  8. Нина

    Нина Guest

    Были в магазине в Белой даче, ассортимент действительно впечатлил. Чего только там нет. И качество хорошее, не китай. И при этом стоит недорого. Консультанты под ногами не мешаются, занимаются своими делами. Еще там много разных мелочевок, сувенирчиков и тд а я это дело ой как люблю! Рекомендую заглянуть если будете в белой даче.
     
  9. Обожаю этот магазин. Столько всего нужного по хозяйству. И цены очень доступные, ниже, чем в других подобных магазинах. Можно ходить часами и выбирать разные удобные мелочи. Также масса подарков, сувениров, домашней утвари. Персонал доброжелательный, готовый всегда подсказать, помочь. Побольше бы таких магазинов.
     
  10. Знакомство с этим уютным магазинчиком началось с того, что мне подарили подарочную карту этого магазина. Вначале подумала, что не совсем хороший подарок, так как считала, что в этом магазине не смогу себе ничего подобрать. Но была приятно удивлена, тут столько прекрасных товаров, правда глаза разбегаются. Купила намного больше, чем был номинал моей карты. И теперь постоянный клиент магазина, там мне все нравится.
     
  11. Никита

    Никита Guest

    Уютерра это целый отдельный мир интерьера, сеть гипермаркетов в россии разрослась до 80 штук. Серьезные ребята, значит можно рассчитывать на серьезные покупки! Внутри магазина все уютненько оформлено, если ищешь, что-то конкретное, то не ошибешься и найдешь! Консультанты шустрые.
     
  12. FunShadow

    FunShadow Guest

    Я люблю зайти побродить в «Уютерру». Здесь огромный выбор для рачительной хозяйки — посуда, аксессуары для дома и ванной, бытовая химия. Впрочем перечислять все — думаю не так интересно. Лучше скажу о том, что здесь особенно меня привлекает. Во-первых, наборы посуды для суши. Выбор широкий, от небольших, которые включают в себя только тарелочки и подставки под палочки, до полноценных — с соусницами, чашками для риса и деревянными палочками. На одну или две персоны. С ростом любви к японской кухне такой набор дома не помешает. Во-вторых, ключницы. Считаю эту вещь приятной и полезной частью интерьера. Появление ее в доме сразу снимает утреннее скакание в обуви по прихожей в поисках связки ключей. И в «Уютерре» они всегда есть как минимум в 6-7 вариантах разной цветовой гаммы и стоимости. В-третьих, шкатулки. Здесь неплохой выбор, но главное — низкие цены. В любом сувенирном коробок 10 на 25 см с элементарным замком будет стоить рублей 800. В «Уютерре» можно найти до 500. И в-четвертых, здесь хороший выбор хлебниц — деревянные, металлические, плетёные. С разными вариантами расположения крышки. Мне нравится. Минус — все сувениры, шкатулки-копилки не всегда хорошего качества. Кривые мордочки, торчащие нитки — вечные издержки китайской «ручной» работы. Но тут совет простой — будьте внимательнее, ищите, выбирайте.
     
  13. Алекс

    Алекс Guest

    Отличный выбор товара для дома, для кухни, спальные комплекты, товары для детей и многое другое.
     
  14. Уютерра меня очень выручает на Новый год.) Всегда покупаю там маленькие сувенирчики в подарок, цены намного ниже, чем в ближайших магазинах или на рынке.
     
  15. Инна

    Инна Guest

    Что творится с ценниками в Уютерре? На некоторые товары их просто нет, возле других расположены неверные, а чтобы добраться к ценникам, которые расположены на нижней полке, и вовсе лечь на пол нужно. По-другому же цену узнать просто невозможно. Кстати! Не рекомендую брать сувениры, они не очень хорошего качества! А вот на порошки всякие цены хорошие.
     
  16. Замечательный большой и светлый магазин, продавцы всегда дружелюбные и быстро помогают найти то, что хочется. Всегда уходишь из этого магазина с хорошим настроением, довольная покупками. Спасибо всем сотрудникам магазина Уютерра в Коломне!
     
  17. 15 июля я приобрела эту этажерку http://www.yuterra.ru/catalog/uhod-za-domom-i-hranenie/emkosti-dlya-hraneniya/etajerka-378461, но не за 2490, как указано в каталоге, а за 3196 руб. Город, участвующий в скидке в общем списке на сайте указан. О нарушении написала письмо в компанию по адресу, указанному на сайте, а именно: planeta@yuterra.ru, но ответа нет уже вторую неделю. Всё это оставило крайне неприятный осадок.
     
  18. Нда...

    Нда... Guest

    В новом ТЦ нашего города открылся этот магазин. Перед входом стояли будильники. Тот будильник, который я купила в Ашане за 250 рублей, в Уютерра стоил 650 рублей, правда с другим циферблатом. За 250 р. циферблат с белыми цифрами на черном фоне. У них же с глянцевыми серыми на том же черном фоне.
     
  19. Сегодня была в Уютерре, магазин просто супер! Накупила всего. Но на кассе все было испорчено: недовольная женщина пробивала товар с отвратительным видом! Кошмар! Яр-ль.
     
  20. Varia

    Varia Guest

    Приглядела как-то себе на сайте Уютерры постельные принадлежности, приехала в магазин. Сначала сама искала, потом продавца попросила посмотреть, но так нужный товар не обнаружился, хотя на сайте было указано о наличии в данном магазине. Подумала может продали, но даже через пару дней на сайте была та же информация. Написала им письмо, но они не удосужились его даже прочитать (мне пришло сообщение, что письмо удалено без прочтения)! Отсюда можно сделать вывод об отношении к покупателям. Притом, что цены там высокие, а накопительная система скидок - это просто издевательство! Набрать нужно на кругленькую сумму в течение календарного месяца, а действует скидка до конца текущего месяца и следующий месяц! На сайте написано Также на кассе Вам БЕСПЛАТНО выдадут пакеты для упаковки покупок . Как бы не так, продают там пакеты!
     

Поделиться этой страницей