убрать мешки под глазами.

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Миленочка, 17 апр 2019.

  1. Миленочка

    Миленочка New Member

    В последнее время моя жизнь полностью изменилась. Работу поменяла и переехала жить в Алматы. Сняла тут хорошую квартиру, и в первый раз за последние полгода подумала, что все к лучшему. Недавно встретила мужчину, очень интересный и хорошо выглядит. А я все ищу в себе недостатки. Боюсь, что если с ним что-то получится, то не смогу ему соответствовать. Слышала, что сейчас делают подтяжку мышц вокруг глаз и убирают мешки под глазами. Вот только страх меня одолевает, как думаете, не опасны ли такого рода манипуляции?
     
  2. Hanna

    Hanna New Member

    Никогда не соглашусь на подобные процедуры, не понимаю тех, кто себя запустил, а потом обращается в клиники за помощью. Да согласна к пластической хирургии можно прибегнуть, но только если есть явный изъян, который мешает нормально жить. Это мое мнение.
     
  3. Romaniya

    Romaniya New Member

    Я давно посещаю пластических хирургов. Первый раз ходила еще в 2010 году. Делала подтяжку на лице. Как по мне, просто Вам необходимо найти хорошего специалиста и он Вам точно поможет, решить накопившиеся проблемы.
     
  4. Земфира

    Земфира New Member

    Женщина в любом возрасте должна выглядеть на все 100%, не зависимо от того есть рядом с ней мужчина или нет. Потому, если Вы решите это сделать, то делайте только ради себя. Убрать проблемы вокруг глаз Вам поможет блефаропластика. Стоимость подобных процедур в Алматы можете посмотреть здесь https://nadialan.kz/xirurgiya/blefaroplastika Удачи!
     

Поделиться этой страницей