Твой Дом

Тема в разделе "Торговые центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Твой Дом торговый комплекс круглосуточно Красногорск г., МКАД, 65-66-й км +7 (495) 727-11-33 tvoydom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Все чаще и чаще сталкиваемся в этом магазине с надувательством покупателей с ценами. Берешь товар с полки - одна цена, оплачиваешь на кассе - в чеке совсем другая цена. Только 2 примера: покупали для подарка полотенце в упаковке по цене 180 рублей, а на кассе уже пробивают 230 рублей; лак для волос Нивея - на прилавке 98 рублей, а в кассе пробивают 116 рублей. И таких примеров не два. Столкнувшись с подобным, обращались к администратору, но это такая волокита, что в другой раз обращаться уже не станешь. А воровство и обман покупателей все продолжается. Расчет на то, что в этом магазине берут помногу, покупатели не бедные, внимание на такие мелочи обращать не будут. Где ваша совесть господа? И на репутацию магазина вам наплевать, лишь бы карман набить. Противно!
     
  3. Kosa

    Kosa Guest

    Отличный гипермаркет. Чего здесь только нет! Можно отыскать такую продукцию, которая не встречается в других магазинах. Мы сюда приезжаем для товарами для сада. Конечно, по пути прихватываем что-нибудь еще. Очень часто бывают акции и специальные предложения. В сезон распродаж можно здорово сэкономить. Только вот консультантов мало для такого количества покупателей.
     
  4. Ульяна

    Ульяна Guest

    Да, выбор действительно огромный.
     
  5. Ксюша

    Ксюша Guest

    Персонал вежливый, всегда приветливая улыбка, помогут в выборе.
     
  6. Фаина

    Фаина Guest

    Ксюша. Согласна с вами. Персонал замечательный.
     
  7. А мне вот этот замечательный персонал нагрубил.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    18.11.2013 приобрел тепловую пушку. Проверить ее в работе сказали нет возможности так как нет топлива. Еще сказали, если будут проблемы, вернем деньги. 21.11.2013 привез для возврата, так как пушка оказалась не в рабочем состоянии. Мне же сказали, что деньги вернут в лучшем случае через 21 день после экспертизы. Холода на носу. Устойчивое ощущение, что зная о браке, они скинули свои проблемы на клиента, обман. Буду обращаться в комитет потребительского рынка. Считаю это не единичный случай. Больше там никогда ничего не куплю. Пфу.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Персонал набрали по объявлению, нет профессиональных консультантов не навязчивый сервис . Очень сожалею, что потратил на твой дом время.
     
  10. Полагаю, что фраза продавца по имени Андрей Климов (или Клинов, неразборчиво) в отделе Свет , (цитирую): Вы что, специально меня ждали, других продавцов нет что ли в зале?. , сказанная тоном, леденящим душу, не уместна в подобном заведении. Было бы не плохо администрации магазина инструктировать своих сотрудников о правилах общения с клиентами. Время покупки 20:55 27-09-2014.
     
  11. Вчера, 26.12.2014 г., делая покупки в Твой дом Крокус в Красногорске на кассе №328, в 18:54, чек 328.1295.144, кассир не дрогнувшей рукой в общую массу покупок добила мне корзину плетенную светлую по цене 1080 рублей! Я понимаю, что действует принцип, проверяйте чек не отходя от кассы и я сама виновата, что обвесившись уставшими, капризничавшими детьми заглянула в чек, только дома. Но для моей семьи, это очень приличные деньги! Кроме, того, ряд вещей пробитых на кассе имели, совершенно другую стоимость, нежели было указано на ценниках, так например, разница в стоимости картофелемялки составила 270 рулей! На ценнике 269, а пробито 539! Всю дорогу я мучилась мыслями, как ужасно все подорожало, а когда просмотрела чек, прорыдала весь вечер. Неприятно и обидно, ведь это не было случайной ошибкой, все покупки пробиты и к ним добавлена ещё одна. Будьте внимательны! Я не надеюсь на возврат денег, хотя наверное, на кассах установлены камеры, но если администрация Твоего дома читает этот форум, я надеюсь наказание настигнет нечестного кассира!
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Купила как видно на чеке 2 куры по-мексикански, еще в магазине заподозрила запах, но думаю мало ли, что может приправа так пахнет. Приду домой поставлю в духовку, заберу сына с садика, будет ужин. Пришла поставила в духовку, пошла за сыном. Когда пришла в квартире стоял ужасный запах протухшего. Весь вечер был испорчен походом на мусорку. Курица оказалась протухшей. Не с кем было оставить дома ребенка, а так хотелось пойти в магазин и на голову продавщице надеть эти 2 куры по-мексикански. Еще перед покупкой я спросила её когда была заморинованна курица, продавец сказал вчера. Блюда под маринадом как раз сутки маринуют, подумала я купила. Больше в этот магазин не ногой. Администрация, куда вы смотрите????? Ужасный магазин! К сожалению, в списке не нашла Мытищинский район. ( ( ( (
     
  13. Являюсь постоянным посетителем этого торгового комплекса. Привлекает его ассортимент, как говорит моя жена «Вселенского масштаба», можно купить все, от бытовой мелочи и средств гигиены, до больших дорогих устройств типа газонокосилок. Отмечу и такой привлекательный для меня момент, как круглосуточная работа, спокойно вечером после работы едешь и гуляешь, гуляешь по комплексу, не торопясь к выходу. По качеству обслуживание, нет претензий, тоже все хорошего уровня, и продавцы консультанты на местах, ценники на местах и соответствуют товарам. Ни разу на кассе не обманулся в цене. Кстати, насчет цены – часто бывают акции, скидки, иногда очень экономно получается делать там покупки. И неплохой гастроном в торговом комплексе, продукты питания всегда свежие, а цены нормальные, не кусаются.
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Центр довольно хороший, но мне больше всего нравится оранжерея. Выбор хороший и по саженцам. Растения разные, все в хорошем состоянии. В этом году брала там саженцы розовых кустов, все прижились вроде. Туи, оттуда же, с прошлого года растут на даче.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Жесть, конечно, только непонятно, а зачем вы купили, если запах заподозрили? Я вот любую охлажденку на запах первым делом проверяю, чтобы не наколоться.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Ситуация, конечно, у вас неприятная. А вы не пробовали обратиться как-то в администрацию магазина? Думаю, они уж как-то бы отреагировал на это, магазин-то не шараш-монтаж.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Оранжерея в Твоем доме конечно шикарная, иногда просто там прогуливаюсь, а вообще у меня дома живет несколько растений, купленных здесь)
     
  18. Ужасный магазин, консультанты не знают своего дела. Доставка и выгрузка не налажены. Кредитная ставка 67%. За каждую услугу надо платить баснословные деньги. Меня этот магазин разочаровал.
     
  19. Раиля

    Раиля Guest

    Мне в «Твоем Доме» больше всего нравится отдел товаров для дома и аксессуаров. Могу часами ходить, и выбирать мебель для будущего дома, вазы, скатерти, шторы, декоративные мелочи… эх, скорей бы нашу квартиру сдали в эксплуатацию, совсем чуть-чуть ждать осталось, и уж тогда я оторвусь на полную катушку. Жду скидок на сантехнику. А пока хожу сюда за мелкими покупками и продуктами, ибо муж тот еще гурман, а в местном продуктовом выбор большой и все свежее.
     
  20. Большой и удобный комплекс с богатым ассортиментом. Глаза разбегаются. Каждый раз когда заезжаю, обязательно попутно с запланированными вещами покупаю еще кучу всяких приятных и не всегда нужных мелочей типа полотенец, кружек, картин, подушечек и всяких других штук, не получается удержаться. Очень удобно сюда за подарками ездить, для всех можно подходящие предметы интерьера подобрать, а если уж совсем сложно выбрать, тогда покупаешь подарочную карту, и вопрос решен. В принципе, можно конечно силы не тратить на прогулки по магазину и через их интернет-магазин все заказать, но я люблю именно походить и потрогать, поэтому каждый раз еду и знаю, что это минимум на полдня.
     

Поделиться этой страницей