ТВ3 МЕДИА

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТВ3 МЕДИА телекомпания 9.30-18.30, сб, вс - вых. Москва, Академика Королёва улица, 4, корпус 4, этаж 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Весь эфир засорили второсортной рекламой, невозможно смотреть.
     
  3. В 18:00 в передаче Удиви меня вы пускаете рекламу фильма с Сигалом, где на весь экран идёт подробная демонстрация обнажённой женской груди! Мы смотрели с сыновьями 11 и 7 лет.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Постоянно показывают классные фильмы, особенно в жанрах sci-fi, фантастика и триллер. Раньше показывали классный сериал Сверхестественное и Говорящая с призраками . Я все сериалы смотрю по компу, но для людей без безлимитного инета, канал очень хорош. Очень серьезный негатив вызывают все эти псевдомистические программы про пришельцев и ученых, рассказывающих обо всем с такой уверенностью, словно они свечку держали.
     
  5. Stelsis

    Stelsis Guest

    Хороший канал, когда хочется отдохнуть от повседневных проблем. Хоть фильмы и малобюджетные и не раскрученные, все равно иногда хочется посмотреть. Бывают интересные фильмы по теме мистики и фантастики. Хорошее документальное кино и много передач о различных паранормальных явлениях и тайнах. По выходным дням практически весь день идут одни фильмы. Хорошо и то, что на канале полностью отсутствуют новостные программы.
     
  6. Allomanov

    Allomanov Guest

    Мистический канал, мне нравится смотреть на этом канале всякие передачи про экстрасенсов, колдунов, магию и т. д., так же интересный сериал придумали, называется Башня , смотрю постоянно, смысл похож на Остаться в живых . Продолжайте и дальше радовать нас такими программами.
     
  7. Alieva-aysu7

    Alieva-aysu7 Guest

    Люблю мистику и потому смотрю, меня влечет все неизвестное, загадочное. Мне очень нравится.
     
  8. Stelsis

    Stelsis Guest

    Я очень люблю фильмы катастрофы и фантастику, там часто можно найти фильмы на подобную тематику. Очень интересные передачи про мистику, которые любит моя жена. Побольше кино, поменьше сериалов.
     
  9. L.vika.s

    L.vika.s Guest

    Мистический канал, люблю мистику, но смотрю не все, нравятся сериалы Говорящая с призраками, Кости, передача Разрушители мифов.
     
  10. Zosya

    Zosya Guest

    Я не в восторге от этого канала. Все эти передачи про потусторонние силы не подкрепленные доказательствами, а только рассуждения, фильмы достаточно старые и рекламы очень много. Еще здесь целая серия передач где в каждой предвещают конец света на днях - то пески нас засыпят, то водой затопит, то мыши с крысами выживут, хотя сняты очень качественно, с коментариями ученых. Может конечно в отдельности всё это и имеет под собой подтверждение, но что-то не хочется верить, что не от одного так от другого мы вымрем совсем скоро.
     
  11. Elena-st

    Elena-st Guest

    Не нравится этот канал! Здесь показывают самые плохие фильмы. Такое ощущение, что у этого телеканала самый маленький бюджет, поэтому ставят самые дешёвые фильмы. Заслуживают уважения только актуальные документальные фильмы и программа Разрушители мифов .
     
  12. КТВ

    КТВ Guest

    Какие все молодцы - все в один день выступили со своими псевдомнениями.
     
  13. Вы же во многом противоречите даже себе, сначала идет программа о том, что мир был создан из одного, через некоторое время (в этот же день) совсем другое!
     
  14. Сказки показываете! Фигню полную. Есть, конечно, программы хорошие, но в общем фигня везде. Не устали?
     
  15. У Вас канал про что? Судя по вашей движухе, канал у Вас плохо! Вы какие фильмы в эфир ставите. Шляпа! Вам надо уже свой канал на юмористический переименовывать! Показываете сказки, реально. То мотоциклы летают, то в озерах мутанты живут. Ваш канал смотреть смешно уже! Есть хорошие передачи, но они один раз в день. Подумайте про эфир!
     
  16. При упоминании о данном канале на ум приходят только слова из песни Высоцкого: То тарелками пугают, дескать, подлые, летают, то у вас собаки лают, то у вас дельфины говорят . На канале сплошное мракобесие и факты ничем не подкрепленные: взять ту же передачу про знахарок, показывают благообразного вида тетушку в платочке в берестяной повязочке и чуть ли не в лаптях, которая живет в глухом лесу и вылечила (внимание!) рассеянный склероз у молодой девушки с помощью высших сил. Ну а про квартиры из Охотников за привидениями которые попадаются в съемках других сериалов? Сюда же можно добавить мнения якобы ученых, которые и не ученые вовсе, а вообще непонятно кто. Так, что смотреть ТОЧНО НЕ СТОИТ, понятие логики, доказанных фактов и совести, создателям данного канала не знакомы.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Держитесь подальше от этого канала. Этот источник информации может негативно повлиять на вас. Эти передачи едва ли способствуют развитию позитивного мышления и избавлению от негатива. Канал осмотрят дети, чему они смогут научиться. А люди с нездоровой психикой вообще будут везде видеть негатив, порчу сглаз, колдунов. Во что превратится их жизнь и жизнь окружающих их людей.
     
  18. Юрий

    Юрий Guest

    Для поднятия рейтинга не тот взяли курс промоутер или как оно зовется. Хотя возможно, оно эмо.
     
  19. Роман

    Роман Guest

    Сам не смотрю этот канал, но от родных, которые что-то зачастили перед телевизором постоянно слышу бред о конце света и т. п. Вчера поймал момент когда эти ребята объявили точную дату конца света. Мне кажется им пора завязывать с наркотиками и прикрыть канал.
     
  20. Роман

    Роман Guest

    Очень доcтали анонсы на половину экрана! Вы не уважаете своих клиентов! Заботитесь только о собственной прибыли! Я серьёзно задумался о том, чтобы удалить ваш канал со своего телевизора. Такой просмотр фильмов, просто ужас!
     

Поделиться этой страницей