ТУБЕРКУЛЁЗНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7

Тема в разделе "Больницы туберкулезные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТУБЕРКУЛЁЗНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Москва, Барболина улица, 3 www.mosgorzdrav.ru/tkb7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Благодарю всё отделение эндоскопии во главе с зав. отделением Матросовым М.В., а также врача-эндоскописта Аралову И.С., их помощниц-сестёр за профессионализм и терпение. Они не только врачи-эндоскописты, но и врачи-психологи.
     
  3. Вспоминаю с ужасом свои первые роды. При родах порвалась, было кровотечение. Напихали салфеток, зашили ужасно. Салфетки забыли убрать, ходила с ними месяц, они начали уже разлагаться и нитки выходили по несколько штук. Шейку матки не зашили. Мой гинеколог в ужасе. И это после того, как врач смотрела и убирала нитки. Лежала в роддоме 22 дня. Ребенку прокололи за это время 2 раза антибиотики (2-ой раз без моего согласия), был коньюктивит. Глазки немного гноились. Нервы потрепали с рентгеновскими снимками. На 4-ый день разрешили кормить грудью. А так медсестры были приветливы. Огромное спасибо Рите, помогла расцедить грудь. Ко дню выписки была депрессия - чуть не пропало молоко. На это внимание никто не обратил. Нет никакого выписного зала, комнаты. Из под лестницы вынесли ребенка папе. Выписку на ребенка не дали с обследованиями.
     
  4. Хочу выразить огромную благодарность всем, абсолютно всем сотрудникам роддома. 25 августа 2010 родила сыночка. Последний триместр беременности протекал с осложнениями и до родов целый месяц находилась в роддоме. В самый сложный период и погода подкачала - жара за 40 градусов, смог. Однако, все сотрудники оказывали помощь и поддержку. Не смотря ни на что, роды прошли очень хорошо. И это в большей степени заслуга персонала! И послеродовой период проходил прекрасно. Да, конечно, к маленькому разрешили пойти только после снимка и рекомендации фтизиатра, но это необходимая мера, учитывая специфику роддома. Кто-то считает, что очень хорошо, когда детки сразу находятся с мамой в одной палате. Но я очень благодарна всем медсестрам, которые ухаживали за нашими малышами. А мы, мамы, в это время приходили в себя после родов. Конечно моменты кормления хотелось продлить по максимуму, чтобы побыть подольше со своим ребеночком. Но по крайней мере не сразу с первого дня пришлось просыпаться по требованию малыша и с огромными глазами пытаться понять, что нужно делать. Еще раз всем большое спасибо, за вторым пойдем опять к вам!
     
  5. Денис

    Денис Guest

    Лечусь в ТКБ № 7 во втизиоурологии, ком. отделении № 2. Очень благодарен за оказанную помощь вачам и мед. персоналу, Вашей поддержке. Слава Богу что есть такое медицинское учреждение, которое продлевает мне жизнь!
     
  6. Обратите внимание, что детский стационар хвалят только те кто сам находился с ребёнком! Видели бы вы грудничков которые лежат без мамы! Целыми днями в железной кровати и радио на всю прогулка по праздникам! Наша дочь находилась там без мамы 2 месяца и как итог двухсторонний отит и пневмония, причём от нас это утаивали пока одна из мам, находившихся там, не выдержала и не рассказала! Мамы все запуганы персоналом угрозой выписки, если будут рассказывать другим о истинном положении вещей! Здание больницы ещё позапрошлого века оборудование такое же! Ни за, что и никогда не оставляйте своего ребёнка в этом аду одного! Что касаемо заведующего и глав врача, то только самые радужные обещания будете слышать от них! НЕ ВЕРЬТЕ!
     
  7. Очень хочется выразить свою благодарность тем, кто профессионально и по-человечески заботится о здоровье наших детей в туберкулезной клинической больнице № 7 на улице Барболина, д. 3. Выражаем огромную благодарность замечательному коллективу данной больницы, а именно Заведующему реанимационным отделением 10 корпуса и Заведующей 6-м корпусом. Благодаря профессионализму этих людей, их грамотным действиям, заботливому отношению к маленьким пациентам, мой сынок Костя пошел на поправку. Приятно лечиться у врачей, которые с полной самоотдачей, высочайшим профессионализмом занимаются своим делом. Хотим отметить внимательность и чуткость всего мед. персонала (врачам, медсестрам, медбрату, санитаркам). Спасибо им огромное за поддержку, понимание, душевную теплоту и подход. От всей своей большой семьи желаем Вам здоровья, любви и благополучия! Дальнейших успехов в вашем нелёгком, но очень нужном труде! Низкий поклон профессионалам своего дела! Спасибо за доброе сердце, за внимательное отношение к больным детям и их родителям!
     
  8. Я не верю, что вы говорите именно о больнице № 7. Я там пролежала долгое время со своим ребенком, к нам очень хорошо относились. Я также видела, как относятся к детям, которые лежат без родителей (замечательно). А что касается здания этой больнице, персонал в этом не виноват.
     
  9. Если хотите, могу дать телефоны мам, которые могут вам рассказать о хорошем отношении ! Могу также предоставить факты, в каком состоянии поступала моя дочка и в каком состоянии после 2 месяцев пребывания мы её забрали. Перенесена пневмония и острый отит, половые органы в язвах. Просто думаю вам также, как и медсёстрам особо не было дела до других детей, потому что когда ребёнок днями сидит в кровати, слушая радио и плача, зачастую без прогулки, это нормально? Когда за 2 месяца ни грамма прибавки в весе и по ребёнку видно, что он боится всего, от воды шарахаясь, так как моют в раковинах. Это по вашему превосходно? Или всего 4 места для матерей очень хорошо? Или мед. оборудование 50-ых годов отлично? А ПЕРСОНАЛ ТАМ В ОСНОВНОЙ МАССЕ НЕПРИГОДНЫЙ ДЛЯ УХОДА ЗА ДЕТЬМИ! ХОТЯ ВРАЧИ ОЧЕНЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ!
     
  10. Уважаемый Александр! Я даже не хочу вступать с Вами в дискуссию, так как я остаюсь при своем мнении. Я лежала со своим ребенком очень длительное время в туберкулезной клинической больнице № 7 на улице Барболина, д. 3. И постоянно, причем неоднократно видела, как медперсонал относится к детям, которые лежат без родителей. На ночь, каждый день их купали в большой ванной, а не в раковине, как вы говорите. Кормили каждого ребенка, уговаривая его съесть, хоть немного. Детям, которые лежали без родителей и которых родители навещали не более 1 раза в 3 месяца, медперсонал покупал за свои деньги сладости, йогурты и все прочее. На новый год под елочку клали подарки, опять же купленные за свои деньги. Вы говорите, что «мне особо не было дела до других детей», неправда! Когда оказываешься в таком учреждении, нет там чужих и своих! Всех детей жалко! И если мой ребенок со мной, а рядом лежит без мамы, то его еще больше жаль и стараешься чем-то помочь! Я так же покупала подарки и гостинцы таким детям. Разговаривала с ними, помогала, чем могла. И не одна я! А на счет веса, что ребенок плохо набирает, так вы наверное очень мало знаете об этой болезни. Даже взрослый, болея данным заболеванием, сильно теряет в весе. Александр, видимо мы говорим о разном персонале. Мы лежали в 10 реанимационном корпусе. Я лишь хочу сказать одно, что туда лучше не попадать, а если уж случилось такое горе, то нужно приложить все усилия, что бы быть рядом со своим ребенком. Тогда не будет никаких претензий к врачам, медсестрам и т. д. Все будет на ваших глазах. И еще - многое зависит и от вашего отношения к медперсоналу. Они ведь тоже люди! И им тоже хочется человеческого отношения от родителей маленьких пациентов. ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, УДАЧИ ВАМ! Пусть Господь убережет вас и ваших близких от бед.
     
  11. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому коллективу ТКБ №7, а особенно главному врачу Батырову Ф. А., заведующей поликлиническим отделением Оганезовой Г. С., лечащему врачу Гузнову В. А. за оказание квалифицированной медицинской помощи, теплоту сердец и понимание! Храни вас Господи! Будьте здоровы!
     
  12. В отличие от всего хамского персонала, зав. педиатрическим отделением - Луиза Фазыловна всегда вежлива и доброжелательна! Всегда найдет выход из ситуации, поможет и пойдет на встречу.
     
  13. Долго писать, в общем, очень недовольна работой консультативного центра, а именно Богдановой, ставит диагнозы, как хочет, хамит. Ставила моей дочке 2 диагноза, конечно же, проконсультировавшись с другими врачами, мы смогли опровергнуть. В регистратуре, да и вообще по телефону хамят и орут. Сегодня звонила, хотела записаться на консультацию повторную, пока номер нашла (звонила по разным корпусам), по всем номерам (2740, регистратура и еще какие-то) мне только нахамили, на интересующие меня вопросы не ответили, и чтобы просто спросить мне нужно будет из Зеленограда ехать в Сокольники! Отвратительный персонал!
     
  14. В консультативно-диагностическом центре работает врач, Елена Владимировна Богданова. Если вы любите своих детей, ни в коем случае не идите на прием к Богдановой. Она некомпетентный врач, хабалка. Да и рентгенологи похоже тоже не ахти. Ставят диагнозы на пару с Богдановой по снимкам на которых все чисто. 3 диагноза она ставила моему ребенку и их же снимала. Из-за ее неверных диагнозов наша семья потратила много денег на дополнительные обследования и ребеночку большой вред.
     
  15. Огромное спасибо отделении реанимации куда попал мой муж Федотов в. а он был в критическом состоянии! Врачи и мед. сестры сделали всё, что было возможным. Спасибо Вам огромное! Дай бог у нас всё будет хорошо.
     
  16. Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением торакальной хирургии Тощевикову Михаилу Васильевичу (Туберкулезная клиническая больница №7, 15 корпус, 3 этаж) за высокую квалификацию, за хорошее и чуткое отношение к своим пациентам и их родственникам. А также отметить санитарку этого отделения Павлову Марину Николаевну за добросовестнейшее исполнение ею своих обязанностей. Здоровья вам!
     
  17. Выражаю искреннюю благодарность заведующему Торакальной хирургии Тощевикову Михаилу Васильевичу и всему мед. персоналу. Дай Бог Вам здоровья и вашим близким. От всей души благодарю Вас за оказанную мне помощь.
     
  18. Хочу выразить слова благодарности всему персоналу отделения торакальной хирургии (15 корп., 3 этаж). Замечательные врачи-хирурги Тощевиков М. В. и Вирский Н. Ю. - им можно доверить самое дорогое - свое здоровье. Хорошие мед. сестры - отзывчивые и внимательные.
     
  19. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отделения терапии 8/2. За их высокий профессионализм, человечность и терпение. Особую благодарность хочу выразить заведующей отделения Юрченко Людмиле Николаевне, медсестрам Наташе, Лене, процедурной медсестре Ирине. Огромное вам спасибо и низкий поклон. Находился на лечении с 12.2012 по 11.2013 г.
     
  20. Хочу от всего сердца выразить огромную благодарность всему персоналу отделения терапии 8/2 за их высокий профессионализм лечения больных, милосердие, доброту, терпение, чуткий подход к людям. Особенно хочу поблагодарить зав. отд. Юрченко Людмилу Николаевна, врача Наталью Евгеньевну, медсестёр Наташу, Лену, Марину, процедурную сестру Ирину и всех санитарок. Я находился на лечении с декабря 2012 по октябрь 2013. Низкий всем поклон. СПАСИБО.
     

Поделиться этой страницей