ТУБЕРКУЛЁЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 11

Тема в разделе "Больницы туберкулезные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТУБЕРКУЛЁЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Солнечногорск г., Рабухина улица, 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Благодарность сотрудникам 5 отделения 4 этаж. Я, Клименко Михаил, являюсь супругом одной из пациенток этой больницы исходя из слов супруги, а ей я верю больше, чем статистике или еще каким-либо факторам хочу сказать большое спасибо следующим сотрудникам медсестички, которые ухаживали за моей Ксюшенькой. 1. Прохорова Ирина Васильевна делает отличные уколы не больно и попадает в вену умничка. 2. Мурашова Антонина Евгеньевна просто молодец. Прихожу к жене, она всегда опрятная, вежливая. Я лично с ней знаком. 3. Кудряшова Наталья Викторовна - веселая отзывчивая, отлично поддерживает моральное состояние больных. Это не только жена говорила. 4. Тритнова Светлана Юрьевна и Чуранова Валентина Владимировна - лучшие санитарочки (пашут как пчелки. Там сейчас ремонт, куча пыли, а они умнички, целый день моют и убирают), обратил внимание на чистые простыни, безотказные работяги. 5. Осина Оксана Викторовна - буфетчица. Ей вообще отдельное спасибо. Молодец, кормит на убой (кстати, не плохо). 6. Брюхова Елена Владимировна, старшая медсестра - очень отзывчивая и доброжелательная девушка, молодец. 7. И наконец Коблова Лидия Георгиевна, зав 5 отделением. Без ее чуткого руководства не было хороших слов, потому что правильно организовать труд сотрудников и распределить обязанности это тот фундамент, на котором стоит больничная иерархия. От себя только добавлю, что мы и до этого скептически читали отзывы про нее и, черт возьми, она действительно фтизиатр об Бога, мастер своего дела. Я не любитель лестных статей, но там действительно ребята молодцы и все, что здесь написано, сказано от души. Я искренне верю, что именно на таких как они держится больницы, потому что хочется верить что такие есть в каждой больнице, а вообще всем читателям желаю не болеть, а болеющим скорейшего выздоровления. Если вдруг у кого-то есть сомнения или вопросы, я не скрываю свой номер: 89032435199. И еще один момент, хотелось бы обратится к главному врачу больницы. К сожалению, не знаю его или ее имени. Пожалуйста, найдите способ и хоть как поощрите вышеуказанный персонал.
     

Поделиться этой страницей