ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 7

Тема в разделе "Троллейбусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Кирилл

    Кирилл Guest

    Сегодня я зашел в троллейбус 26-го маршрута (№ 7102) на остановке ст. метро Пролетарская и встал в середине салона. Троллейбус стоял на остановке примерно 3 минуты с открытой передней дверью. Когда сзади подъехал автобус, который тоже едет в мою сторону, я попросил водителя выпустить меня и нажал на кнопку на поручне. Водитель в это время смотрел на меня в зеркало заднего вида и прекрасно слышал и т. к. в салоне было не больше 5-ти человек и шума не было. Я неоднократно и достаточно громко просил водителя открыть мне двери и выпустить меня. В общем он рванул с места и на огромной скорости провез меня целую остановку, мотаясь по всей проезжей части. Может пьяный был, я не знаю. После того, как я вышел, он закрыл двери и рванул с места. Судя по отзывам, водителей никто наказывать не будет. Я сам лично его поймаю и размозжу его морду об асфальт. Я эту рожу запомнил хорошо. Всяким типа мальчиш блохиш свои комменты оставлять не советую. Будете потом жалеть.
     
  2. Ну, значит так попросили, что по-другому ответить было никак. Да и зачем метаться туда-сюда, сел в троллейбус - надо сидеть, или заранее думать на чём ехать.
     
  3. Д.

    Д. Guest

    Постоянный пассажир, не ври! 54-ый троллейбус ходит, как часы. Один, из немногих хороших рейсов с интервалами 5-7 минут.
     
  4. Я

    Я Guest

    А тебе вообще дома надо сидеть и не занимать место в троллейбусе 74, 50 и других. Поняла?
     
  5. -

    - Guest

    У Лубянки долго не бывает, 63-ий троллейбус иногда, по 30 минут. Мальчиш-блохиш.
     
  6. -

    - Guest

    А ты не гуляй после 21-00, тогда уедешь быстро.
     
  7. -

    - Guest

    Л! ищи мелочь.
     
  8. -

    - Guest

    Автобусы ещё хуже ездят, чем троллейбусы, Алла! Тебе оно говно надо? Часто 26-ой ездит, не ври! Автобус №74 попробуй дождись.
     
  9. Алёна

    Алёна Guest

    Уважаемая, надо стоять на остановке и ждать свой троллейбус, а не бежать за тем троллейбусом, который уже уезжает. И если вы не в курсе, у водителя тоже есть время, по которому он ездит. Это что, последний троллейбус???!
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Алёна: Надо внимательнее читать, что написано, а потом уже давать комментарии. Я не бежала, а стояла в очереди за девушкой. И не надо оправдывать таких водителей. Делаю вывод, что вы и есть этот водитель.
     
  11. Алёна

    Алёна Guest

    Уважаемая. Тогда надо быстрее входить было, а не стоять в носу палец крутить, у водителя тоже время существует.
     
  12. Алёна

    Алёна Guest

    Что произошло, где произошло непонятно, но зато человек ездиет 40 лет, а грамотности нет.
     
  13. В ответ на сообщение № 2 от Д.: а почему на ты ? При чем тут не ври ? Я всего лишь предложила жалобщику расписание изучить и разобраться какому парку принадлежит маршрут. Я вообще-то хотела заступиться за 54-й. Повторюсь ещё раз: выходить надо с запасом времени, а то сами опаздывают, а троллейбусы виноваты!
     
  14. 31.05.2015 с 21.10 до 21.25 В троллейбусе № 63 ко мне пристал пьяный водитель автопарка № 7 с угрозами физической расправы. Этот человек стоял в кабине и разговаривал с другим водителем, которая в это время вела этот троллейбус и разговаривала с пьяным коллегой, отвлекаясь от дороги. Я попросила включить в салоне отопление. На, что он развернулся, пролез через турникет и стал сыпать угрозами. В течении 10 минут от ходил за мной по салону и угрожал выйду за тобой на твоей остановке и у тебя не будет зубов . На улице было темно, пассажиров очень мало, в основном женщины и пенсионеры, которые были перепуганы и шарахались, кода он подходил. Я сделала звонок домой, мои родители вызвали на остановку полицию через службу 02. Вызов зафиксирован. Успела посмотреть только номер позади кабины водителя - 7605. Прошу сообщить мне полные данные по этому троллейбусу для дальнейшего разбирательства. Кстати, почему в водительских кабинах тепло, а в салоне холодно постоянно всю зиму. И ждём мы троллейбусов по 30 минут минимум а после этого мёрзнем в поездке. И теперь ещё пьяные водители угрожают пассажирам за наши же деньги, которые мы платим за проезд.
     
  15. Сегодня в 8:23 я поворачивала под зеленую стрелку светофора с Сормовской улицы на дублер Рязанского проспекта, в меня чуть не въехал троллейбус, следующий по маршруту №63! Как такое могло произойти если на данном светофоре горит либо стрелка, разрешающая поворот с Сормовской, либо зеленый для едущих прямо по Рязанскому проспекту??? Причем красный ему должен был гореть уже как минимум минуту! Авария произошла бы прямо на пешеходном переходе - хорошо, что все обошлось, но таким горе-водителям не место за рулем! Они отвечают не только за свою жизнь, но и за пассажиров, которых перевозят. Да и вообще на дороге ТАКИМ не место - ПДД написаны во избежание аварий, а не для создания таковых. Прошу разобраться в данной ситуации (посмотреть бортовую видеозапись) и дать ответ.
     
  16. Алёна

    Алёна Guest

    Уважаемая Филина Р. О., по-моему пьяными были вы, и надо вам не 02 вызывать, а 03 для вас. Как я помню сейчас только февраль месяц идет, но никак не май, а если вам холодно, езжайте на такси.
     
  17. -

    - Guest

    Трусиха ты, Филина. Проявила бы смелость 1 раз! Послала бы его подальше, больше бы не приставал. Тебя попробуют раздеть, и ты тоже будешь молчать???
     
  18. Иван

    Иван Guest

    Ты Ольга дура, чуть-чуть или совсем с дуба рухнула? Чего бежать? Троллейбус № 74 ходит через каждые 5 минут. Тот был не последний.
     
  19. Ркц 24

    Ркц 24 Guest

    Сходила бы в магазин, а через 28 минут вернулась бы на остановку.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    17 февраля 2014 года где-то около 10 утра на остановке Черноморский бульвар, садилась в троллейбус маршрута N 40 и не поверила глазам. На окнах темная тонировка. (Жаль не подумала сфотографировать это ЧУДО!) Какое было сожаление, когда я увидела вместо тонировки УЖАСНО ГРЯЗНЫЕ ОКНА! Уважаемый руководитель 7 троллейбусного парка, у Вас, что нет денег мыть транспорт? Такого грязного транспорта как у водителя Ольги Александровны (7100 номер внутри троллейбуса) я за свои 50 лет не видела! Позор! Если честно, то и в салоне не лучше было. Может быть сообщить куда по выше и выслать фото. Я постараюсь сделать снимок.
     

Поделиться этой страницей