ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 2

Тема в разделе "Троллейбусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В 2014 у нас будет новый директор - будет ли толк, все уже и так оборзели на своих должностях. Такие как зам директора по перевозкам, начальник ИТЦ (отдел ничего не делающий, но получающий премии по итогам года аж 20000!), главный инженер, ее сыночек в отделе снабжения, Бдшница ничего не знающая как работать и т. д.
     
  2. За один год несколько раз не сработал билет при входе в троллейбусы № 22, 88. Приходилось покупать у водителя, а вечером тратить время на обмен. Не придавала этому значения, пока сегодня не пришла обменивать на новый. Мне сказали, что билет заблокирован, нужно сдавать его на экспертизу. И, что обмен не сработавших билетов в троллейбусах 22 и 88 стал массовым, что водители делают с валидаторами не известно, но им выгодно чтобы покупали билеты у них, т. к. идет надбавка к зарплате. Т. к. сама неоднократно сталкивалась с этим и видя как часто другие попадают в такие ситуации, прошу руководство парка обратить на это внимание.
     
  3. Троллейбус № 32 не возможно дождаться, с чем это связано? С 26 февраля стал опаздывать, отправлялся в 6.25 мин, а теперь только в 6.40 в чем дело? Опаздываем на работу. Прошу ответить.
     
  4. Роман

    Роман Guest

    Я хочу поблагодарить водителя троллейбуса номер 32 (отъехавшего 9.04.2014 г. от Уссурийской улицы примерно в 00:23) за великолепную прогулку по ночной Москве. Надеюсь троллейбусный парк номер 2 выдаст сотруднику очки или НАУЧИТ СМОТРЕТЬ в ЗЕРКАЛА! Бортовой номер машины не запомнил, но думаю удастся выдать благодарность этому водителю (так как время отъезда записывается, а как я бежал, можно увидеть по видеорегистратору троллейбуса (думаю, сейчас все они оснащены камерами).
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Так ваши ж русские водители все пьяницы и быдло, а молдаване работящие и не пьют.
     
  6. Надо было бежать быстрее и прибежать на остановку вовремя, до того, как троллейбус уедет.
     
  7. Ник

    Ник Guest

    А кто сказал, что бегущий человек - пассажир? Вот, стоя на остановке, то, я пассажир, а если бежишь где-то там, да фиг его знает куда человек бежит, может спортсмен)
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Сегодня утром, в 10-00, на улице уже было 28-30 градусов. Щёлковское шоссе. Я дождался троллейбуса маршрут 32, бортовой номер 2168, со значком КОНДИЦИОНЕР. Сев в него был удивлён, там на табло была надпись В САЛОНЕ 30 градуса . На просьбу пассажиров всё-таки включить кондиционер, водитель ухмыльнулся и ответил, что кондиционера тут нету, и включил просто обдув воздуха. В салоне стало 32 градуса. Это указание парка, не включать кондиционеры? Если нет, то надеюсь с водителями проведут беседы.
     
  9. Может быть, неисправен был кондиционер. Не надо везде искать всемирный заговор против вас.
     
  10. Вася

    Вася Guest

    Москвичи все у нас крутые и правильные. На чем вы бы ездили, если бы подмосковных скотов не было?
     
  11. Я постоянно езжу по этому маршруту, водитель данного троллейбуса - очаровательная женщина, которая всегда имеет чистый салон, ведет плавно и без рывков, доброжелательна к пассажирам, особенно к пожилым людям, инвалидам и молодым мамам с колясками. Встреча на маршруте с этим водителем создает приятное впечатление и заряд положительных эмоций на весь день. Большое спасибо!
     
  12. Оксана

    Оксана Guest

    Здравствуйте, у меня двое маленьких детей, 7 лет и 2 годика, живу я на 3 Парковой. Часто езжу с детьми в Детский мир, который находится у метро Партизанская, пользуемся троллейбусами и всегда стоим ждем троллейбус для инвалидов, без ступенек. Троллейбус всегда останавливается так далеко от бордюра, что приходится брать коляску на руки и поднимать, не вижу смысла в таких троллейбусах, когда сажают на них водителей, которые видя на остановке женщину с коляской не могут подъехать поближе (коляска 15 + ребенок 13 кг.). Я так езжу уже два года. Первый раз я коляску не поднимала на руки, а заехала нормально. Очень хочу поблагодарить водителя 87 маршрута номер 2817, ехала я 15.07.14 г. Очень хотелось бы побольше таких внимательных водителей. Спасибо.
     
  13. Во-первых, 22 и 88 это МАРШРУТЫ, а не троллейбусы! А во-вторых, не надо обвинять водителей, пока не узнаешь, что именно случилось с твоей, быть может, ПОДДЕЛЬНОЙ картой! А что, тебе их можно обвинять, а нам тебя нет??? Ты где эту карту взяла вообще? Подделала или у родных взяла пару раз прокатиться?:) Знаем мы таких пассажиров, лишь бы на халяву проехать, а свою карту лень на экспертизу сдать! Зато мы можем обвинять сломанные валидаторы и водителей!
     
  14. Час-пик, парниша, ни кто не отменял! + те, которые 2 подряд приезжают, возможно, один из парка выехал по расписанию своему, а другой тоже ехал по своему расписанию, но с конечной станции. Нужно же понимать, что пробки в это время! + дураков на дорогах хватает! Одни столкнулись, вот и стоят троллейбусы в одну сторону, а в другую едут.
     
  15. Надо думать, что заднюю площадку не видно в зеркало! Тем более тех, кто на ступеньках стоит! Совсем больная???Естественно, он не видел никого в зеркало, потому что сиденья над колёсами загораживали обзор! Вот водитель двери открыл и закрыл, он же не думал, что где-то там, в совершенно мёртвой зоне стоит какая-то курица! Башкой надо думать и стоять не на ступеньках, а выше!
     
  16. Ну, посудите сами: сидите вы в кабине, смотрите в зеркало, как люди заходят-выходят и видите, как кто-то бежит мимо открытых дверей куда-то вдоль троллейбуса (автобуса, трамвая). Человек бежит мимо ОТКРЫТЫХ дверей троллейбуса! Откуда я знаю, куда ты бежишь??? Обычно люди так бегут передо мной ловить маршрутку, а ты, оказывается, в переднюю дверь сигануть решила! Где логика??? Откуда я знаю, куда бежит человек на улице? Я должна мысли угадывать???
     
  17. Ааааааааххххххххххххахахахахаха, он твою девушку увезти хотел от тебя! Симпатичная, небось!=))) И чему ты удивляешься? Тебя сделал этот не русский!=)))
     
  18. Просто в день со 100 рублями столько набирается умников, что сдача и заканчивается, а люди всё прут, прут сотни. Конечно, водитель мог бы дать сдачу, но не нашлось у него, что теперь, мозг ему выносить? Просто в следующий раз можете набрать по копейкам и принести тому же водителю - не имеет право не принять! :)
     
  19. Вот смотри, Алексей, пассажиры суют водителю деньги за проезд, а ему ехать надо. Что делать в таком случае?Конечно, подумаешь ты, брать деньги на светофорах и остановках! Казалось бы, правильно! Но у водителя нет на это времени! Если и есть, то пассажиры будут орать, мол, чё ты, так долго рассчитываешься!? И как вот поступать водителю? Сами же толкаете его на ДТП! И ещё: тебе не пофиг на его татуировки и как он ездит??? Ты в салоне, вот и сиди молча. Будешь за рулём, тогда и езди, как считаешь нужным. Терпеть не могу, когда такие вот выскочки попадаются.
     
  20. Я б тоже так сделала на месте водителя, но я ещё бы догнала и рожу разбила бы! Нечего переходить, где попало! Конечно, ей пришлось затормозить и пропустить тебя, потому, что она не знает, кинешь ты свои кости под колёса или нет! А потом отвечай за тебя, чокнутую дуру! Поддерживаю водителя!
     

Поделиться этой страницей