ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 1

Тема в разделе "Троллейбусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Игорь

    Игорь Guest

    Как я понимаю, вы стояли на остановке Метро Сокол ? Это конечная остановка, следовательно, если троллейбус не остановился в зоне посадки, то он ехал в парк. А на маршрутах 19, 59, 61 троллейбус, который едет в парк, в зоне посадки не останавливается. Поэтому в данной ситуации не правы вы, а не водитель.
     
  2. Файля

    Файля Guest

    Это было на октябрьском поле, троллейбус ехал с сокола. Поэтому водитель в этом случае не прав!
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Ну тогда пишите жалобу не в троллейбусный парк, а на сайт мосгортранс.
     
  4. Сегодня, 27-го июля, в троллейбусе №70 (№1809) (направление в Братцево) подъезжая к м. Сходненской, (время примерно в 10 час. 10 мин.) водитель не подъехал к тротуару (расстояние до тротуара было примерно метр), был сильный дождь, лужа глубиной по щиколотку. Народа на выходе у метро всегда много, мужчины перепрыгивали это расстояние. Я выходила последней, пришлось вставать в эту лужу, водитель захлопнул дверью мне руку и тронулся, примерно метр я шла за ним по этой луже, пока мне удалось выдернуть руку. В итоге на руке большая гематома. Вся мокрая, конечно, можно было обратиться в травмпункт и подать на работника парка в суд, но это время и нервы. Позвонила в парк, обещали разобраться. Поскольку не фамилии, не телефона не спросили, полагаю, что все спустится на тормозах. Прошу принять меры и разъяснить водителю троллейбуса № 1809, что такое отношение к пассажирам недопустимо! С уважением, Наталия Викторовна. Мой телефон: 89067184905.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Женщина, сколько раз повторять, что НЕ надо пихать свои конечности в закрывающиеся двери троллейбуса! Ведь одни на входе ногу поставят и, откинувшись, назад смотрят, другие голову в среднюю дверь высунут и смотрят, нужная ли остановка, некоторые свои руки вставляют туда, куда не надо. По какой-то причине я уже около двадцати лет в транспорте езжу с пересадками по 30 км. в день, и у меня почему-то ни разу ничего защемлено не было. Конечно же, в парке сидят не такие дебилы и они знают, что двери в троллейбусе закрываются не одну секунду и сообразить вытащить конечности можно!
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Я вас разочарую, я не работаю водителем ни в каком парке, просто я очень часто вижу, как люди пихают свои конечности куда не надо, а потом, возомнив себя королями, пишут жалобы на водителей.
     
  7. Наталья Викторовна, мне интересно, а писать жалобы сюда и на страницу города - это не время и не нервы? Лично я не видел ситуации, но в чаще всего в защемлениях виноваты сами пассажиры. А если уж и защемили, то нельзя. Просто громко закричать?
     
  8. Кстати, Игорь прав, с каждым днем все больше пассажиров, которые возомнили из себя королей и делают, что хотят.
     
  9. Наталия Викторовна, с Вами уже связался мой заместитель? Если нет, то напишите, я их всех пошевелю.
     

Поделиться этой страницей