ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 1

Тема в разделе "Троллейбусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В твоем Ауле Эльмирочка может и нет таких правил, но если приперлась в Москву будь добра соблюдать правила пользования общественным транспортом.
     
  2. В ответ на сообщение № 1 от Торнадо: а Вы сами-то откуда будете? Вы мой паспорт не видели, чтобы говорить куда мне ехать. Я родилась в Москве и живу в Москве всю жизнь. И права я не качаю, а просто пишу свое мнение, мне казалось, что живем в свободной стране и имеем право высказываться.
     
  3. В ответ на сообщение № 2 от Водитель трамвая: Вы случайно не та женщина, которая мне нахамила?? Во-первых, водитель не имела никакого права меня хватать за руки. Во-вторых, у людей есть язык и на котором можно было спокойно мне все объяснить. В-третьих, я родилась в Москве, и судя по Вашим словам, то Москва это Аул и Вы в нем тоже живет. В четвертых, я не могу знать откуда приехали Вы, уважаемые водители, Вы сами-то давно в Москве живете??
     
  4. Жалоба ваша останется без внимания, т. к. тут ее никто не прочтет. То, что касается двери. Вам ее водитель уже открывать не обязан, т. к. если он ее закрыл то уже не откроет. А след. остановка наверняка была по требованию, просто так ее водитель не проигнорирует.
     
  5. В ответ на сообщение № 4 от Саетова Эльмира: Неее, к счастью я троллейбус не вожу, но даже в моем транспорте встречаются много таких как ты. А за руку она схватила, потому, что лишаться из-за таких пассажиров от 7 до 9 тысяч из своей зарплаты. P.S. В Москве живу 22 года. Год рождения 1991.
     
  6. В ответ на сообщение № 17 от Дырявый Башмак: Ты потише борзи бошмачок. А то, что ты слишком широко свою подошву раскрыл.
     
  7. Danila

    Danila Guest

    Попробуйте поработайте на троллейбусе.
     
  8. Danila

    Danila Guest

    Что за народ, вечно жалуется.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    В ответ на сообщение № 6 от Danila: Не собираюсь! А если ты работаешь на троллейбусе, работай и заткнись!
     
  10. Галина

    Галина Guest

    У водителя есть инструкция. И за подсадку пассажиров вне остановки, его, т. е. водителя наказывают рублем. Я думаю, если бы у Вас наказывали за не выполнение вашей работы, Вы тоже бы не стали проявлять интерес к бегущим, опаздывающим и ко всем, кто бы хотел войти в троллейбус вне остановки. А то, что выехал на переход, да это требует наказания.
     
  11. Нэлла

    Нэлла Guest

    Народ выходит из электрички ст. Покровско-Стрешнево, бежит на троллейбус №70, а его нет и нет. Это повторяется каждое утро. Зато автобус 904 идет один за другим, который не останавливается на этой остановке (Покровская-Стрешнево) троллейбус 12 тоже ходит, но у него другой маршрут. Очень просим исправить положение, хотя бы с 8-9,30, утренние часы.
     
  12. Хочу поблагодарить водителя троллейбуса 1617 70 маршрута. Я бежал на троллейбус, еще мне было нужно метров 400 пробежать. Он начинал движение, но заметил меня и подождал, спасибо вам! Азаров Егор.
     
  13. ГНЕВ

    ГНЕВ Guest

    Я не понимаю как можно перепутать ТРОЛЛЕЙБУС С АВТОБУСОМ! Это надо быть такой слепой 4 тоб с 45 см не видеть.
     
  14. Коренная москвичка из Ховрино, насмешила, в состав Москвы Ховрино вошло в 1960 году, а до этого это был колхоз. ДЕРЕВНЯ ты, а не москвичка!
     
  15. Ты бы быстрее пешком дошел, чем час сидеть!
     
  16. Если она имела виду 1016, то он во первых, не работал никогда на этом маршруте, во вторых, он без гармошки, в третьих, они всегда останавливаются!
     
  17. Заранее оговорюсь, что у меня нет ни малейших претензий к 1 троллейбусному парку, т. к. сам проживаю в зоне обслуживания 1 парка с момента своего появления на свет Божий (т. е. с 1991 года), в настоящее время по работе достаточно часто пользуюсь услугами водителей 1 т. п., меня всегда довозят вовремя, из-за незначительных неудобств в виде задержек транспорта я не обижаюсь, т. к. работа у меня разъездная, и я прекрасно вижу и в состоянии адекватно оценить картину современных реалий столичного дорожного движения. Вопрос у меня состоит в другом. Почему на сайте до сих пор терпят такого субъекта, как некто Николай? То, что он заступается за водителей (и часто правильно заступается), это, конечно, хорошо. Возмущает другое - этот человек не имеет ни малейшего представления ни о вежливости, ни о воспитании, ни о такте, позволяет себе агрессию в адрес своих оппонентов в споре, иными словами, выставляет себя, мягко говоря, с не самой лучшей стороны. Уважаемый Николай! Такие люди, как Вы, позорят нас, москвичей, способствуют формированию ложного мнения о столичной общественности. Будьте добрее - и люди ответят Вам тем же! С уважением, москвич в третьем поколении Меньшиков Дмитрий Михайлович. Заранее прошу прощения за многословие, спасибо, что дочитали до конца.)
     
  18. А какие претензии к Николаю? Хоть и резко пишет, зато точно и по делу. Водителям много хамства от пассажиров и автомобилистов приходится терпеть, пусть хоть здесь заступятся.
     
  19. Выражаю благодарность Суровяткину Петру Николаевичу - работнику 1 троллейбусного парка, замечательному и трудолюбивому человеку, за доброту и заботу. А также Сударушкиной Елене Ивановне - внесшей огромнейший вклад в работе парка, также заслуженному работнику и водителю с многолетним стажем - Земелькиной Яне Семеновне. Эти люди внесли огромный вклад в работу парка.
     
  20. Объясняю. Много раз пробовал относиться к людям добрее и понял, что толку в этом нет. А хочется иногда и самому выговориться - нельзя скапливать негатив в себе. Я работаю не водителем, но тоже с людьми и много вижу, и много всего понимаю. И много знаю примеров не из своей жизни, а из жизни других людей, когда они по-хорошему, а к ним по-свински. Отсюда и моя позиция. Прошу прощения за причиненные неудобства.
     

Поделиться этой страницей