ТРИКОЛОР ТВ

Тема в разделе "Спутниковое телевидение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРИКОЛОР ТВ спутниковое телевидение Бронницы г., Гоголя улица, 101
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Олег

    Олег Guest

    Я купил комплект, протянул под соседским подоконником кабель до угла и поставил тарелку . Цена вопроса 8000 руб. за комплект (тарелка, ресивер, пульт, провода) и 600 руб. в год абонентская плата. Заметьте не 6000 руб., а 600 руб.! Ну и установка тоже чего-то стоит (я сам установил). Для озабоченных за дополнительную плату есть ночные каналы. Качество приема супер! Если не платить абонентскую плату, то ТВ будет показывать основные каналы (1, Россия, НТВ, ТВЦ и т. д.). Единственный недостаток, что если подключить несколько телевизоров, то они будут показывать один и тот же канал (устанавливается на ресивере). Теперь у меня борьба с детьми - я хочу новости посмотреть, а они Бибигон или Теле няня . Выход - подключить второй ресивер к тарелке. Абонентскую можно не платить, основные каналы включены. В рессивере есть дополнительный слот для карты НТВ+ Если хотите у телевизора отдыхать, а не крутить антену - покупайте Триколор . Не пожалеете!
     

Поделиться этой страницей