ТРИАНОН-СЕРВИС

Тема в разделе "Хлебобулочные изделия и хлеб оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРИАНОН-СЕРВИС хлебопродукты Москва, Мосфильмовская улица, 42, строение 1, оф. № 501
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мой муж отработал в этой организации семь месяцев и вынужден был уйти, т. к. работу давал менеджер: иногда работал 25 смен в месяц без выходных 12 часов смена, а иногда 9 смен всего в месяц, а это 10.300 руб. в месяц, как жить на такие деньги? Говорят москвичи не хотят работать, да не дают им работать, выгоднее фирме брать гастарбайтеров, вот и менеджер гоняла человека в разные концы Москвы и в Химки (обещали работу в магазине недалеко от дома), а затем и вовсе не стало работы, хотя все гастарбайтеры работали в одном месте, не меняя магазины. Я так думаю, менеджер (тоже не местная) имела что-то от них, хотя и моему мужу от нее доставалось (таскал ее баулы на вокзал), а когда 31 декабря (!) я не разрешила ему тащить очередные баулы на вокзал, он две недели сидел без работы, ждал звонка! Вот и уволился, ищет другую работу, а в 54 года найти ее нелегко и работал хорошо, все были довольны! Надеюсь Наталье Прокофьевой (менеджер!) это зачтется, даст Бог в этой жизни! Инвалид 2-ой гр.
     
  3. Трианон - это один из самых лучшых компании в России, я работаю в этой компании уже 9 месяцев и у меня нет никакой претензии.
     
  4. Сава

    Сава Guest

    Работаю полгода. Когда устраивался, никто даже не сказал, что ЗП зависит от плана. Просто сказали, что от 20 тысяч. На самом деле от 14 тысяч и 20 уже не выходит никак! Нет народу, хлеб неберут и ты копейки получаешь. Еще с планом постоянно хитрят, сегодня одна сумма, след. мес. другая. Только откуда это берется сумма?
     

Поделиться этой страницей