Травмпункт

Тема в разделе "Травмпункты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Травмпункт ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9 круглосуточно Москва, Перервинский бульвар, 4, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лариса

    Лариса Guest

    Вчера была в этом травмпункте. Очень неравнодушный и внимательный врач Орлов. Несмотря на то, что пришла к нему в гипсе, заставил сделать еще раз рентген, чтобы лично увидеть по снимку что и как. Гипс накладывал собственноручно, гораздо лучше предыдущего. В регистратуре все было очень вежливо. Всем пятерка!
     
  3. Сегодня была на приёме у травматолога Байковой В. А. Я музыкант (преподаватель скрипки). Получила травму левой руки. Без визуального осмотра была отправлена врачом Байковой на рентген, по результату которого был поставлен диагноз: Закрытые переломы (неполные) осн. фаланг II-V пальцев левой кисти. Далее, по указанию врача, медсестрой мне была наложена лангета, которую врач не посчитала нужным проверить. Врач Байкова В. И. ни разу визуально мою руку не осмотрела! К вечеру, понимая, что лангета абсолютно не фиксирует пальцы, я позвонила Байковой, с вопросом, правильно ли то, что лангета была наложена мне на верхнюю часть руки, на, что не сразу, но ответ был получен: лангета наложена не правильно! И это травм. пункт! Берегитесь, господа!
     

Поделиться этой страницей