Травмпункт

Тема в разделе "Травмпункты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Травмпункт КЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА круглосуточно Клин г., Победы улица, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Наташа

    Наташа Guest

    Сломала фалангу на большом пальце ноги 1 июля 2014 года. Находилась на даче. При себе имела паспорт, но не было страхового полюса. Я москвичка, налоги плачу! Приехала в больницу за помощью врачей! Но, услышала в свою сторону кучу гадостей и не приязни. Врач-хирург вообще не понятно из какого мира, Гипократу он клятв не давал, а только жене. Это разве врач? Не дай Бог попасть на операционный стол к нему! В кабинете рентгена вообще москвичей не любят, почему? Не хотела ранее писать, но когда то моя бабушка тоже лежала в этой больнице, в реанимации. Медсестры бьют и привязывают больных. Дай Бог Вам всем здоровья и не попадать к таким не людям.
     
  3. Иван

    Иван Guest

    30.05.2015 года меня привезли на скорой помощи в травмпункт. Благодарю врача травматолога. (не помню как зовут). Выражаю огромную благодарность за проделанную работу! Все было быстро, качественно и профессионально! Так держать! А вот мед. сестра старушка там сидит хамло и ей нельзя с людьми работать!
     

Поделиться этой страницей