ТРАНСКОНТЕЙНЕР

Тема в разделе "Железнодорожные перевозки и грузоперевозки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРАНСКОНТЕЙНЕР железнодорожные грузоперевозки 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Оружейный переулок, 19 www.trcont.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хотели работать с этой компанией и рассматривали ее как основного перевозчика. Месячный оборот порядка 10-ти контейнеров в месяц, направления Казахстан. Оплатили перевозку, попутно собирая пакет документов. Мало того сотрудники не квалифицированные (приходилось довозить два раза документы, про которые они забывали), после ждали четыре дня подтверждения из Москвы)), так еще ждали подачи контейнера неделю и возможно ждали бы еще дольше, если бы не постоянные звонки начальству Транс контейнера в Москву. После отгрузки прошло еще полторы недели как наш контейнер выехал из Санкт-Петербурга, с учетом того, что в пути до пункта назначения контейнер будет ехать порядка 40 дней. Может конечно мы мелкие клиенты для Транс контейнера, что с нами так можно! Но больше услугами данной компании пользоваться не будем.
     
  3. Мы, организация по перевозкам контейнеров на Западно-Сибирской жд., столкнулись с руководителем Кузбасского подразделения, который не умеет работать с людьми. На вопросы по работе ответить ничего толком не может. В работе в Трансконтейнере бардак, контейнеров на погрузку нет, люди бегают неделями. Прижимает людей в работе устными своими беспредельными указаниями.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Отправлен личный груз контейнер 5 тонн еще 19-11-2011. Срок исполнения обязательства по доставке груза в Москву 09-11-2011, сегодня 28-11-2011, груз в Рязани на никому не известной станции и стоит там уже 2 недели! Сотрудникам дела нет до наших проблем с личными вещами, один и тот же молодой человек объясняет мне, что ваш контейнер стоит там-то! А сколько еще там будет стоять, не известно! Люди, не пользуйтесь услугами Трансконтейнера!
     
  5. giuongsat

    giuongsat Active Member

Поделиться этой страницей