ТРАНСКАРГОСЕРВИС

Тема в разделе "Перевозка мебели и офисные переезды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРАНСКАРГОСЕРВИС офисные, квартирные переезды 9.00-20.00, вс - вых. Москва, Барклая улица, 6, строение 25 www.europerevozki.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. За последние полгода, пару раз меняли офис и каждый раз пользовались услугами данной организации. Адекватные цены, отличное обслуживание и качество работы на высоте. Могу смело рекомендовать эту замечательную компанию.
     
  3. Услугами ТрансКаргоСервиса пользовались только один раз, но успели убедиться в слаженной работе коллектива. Расстояние было достаточно большое (из Москвы в область), вещей целая гора, благо ещё октябрь месяц был и погода нормальная, на дачу все пришло вовремя. Порадовало, что хрупкие предметы упаковали в упаковку профессионально, ничего не разбилось. Еще порадовало, что доставка производится, как говорится, прям под дверь, всё доставили на место дислокации. Надеюсь в ближайшем будущем переезжать не придётся, но при необходимости обращусь к ним же.
     
  4. ТрансКаргоСервис плодотворно сотрудничало с нашей компанией. За это время нам были указанны на очень высоком уровне услуги по погрузке-выгрузке, перевозке имущества в новый офис. За очень короткий срок сотрудникам ООО ТрансКаргоСервис был выполнен значительный объём работ по переезду, что говорит о квалификации и высокой степени ответственности сотрудников данной фирмы. Отличительной чертой работы ООО ТрансКаргоСервис является оперативное и качественное выполнение услуг с целью защиты интересов клиента.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Переезд прошел без курьезов и лишних движений. Работали не по графику, компания подстроилась оперативно на изменения и сроки. Рекомендую, как надежного партнера.
     

Поделиться этой страницей