Транскарго

Тема в разделе "Транспортно-экспедиторские компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Транскарго транспортная компания Москва, Заводская улица, 38 +7 (495) 225-50-40 transcargo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! На компанию вышел случайно через инет, была острая необходимость ж/д перевозки, хочу сказать вам люди! Ищите другую компанию. Сотрудники компании очень не корректны к клиентам, телефоны постоянно выключены, или же просто не поднимают, частая дезинформация о получаемом грузе. Больше никогда не свяжусь с этой компанией!
     
  3. Ужасное отношение, сорванные сроки доставки в Казахстан, менеджеры которые требуют доплату на мобильный телефон, чтобы попасть к ним в вагон - все это делает компанию АНО Транскарго крайне некомпетентной, неорганизованной и просто не хочется больше иметь с ними никаких дел.
     
  4. Не знаю, откуда взялись предыдущие отзывы, но я работаю с Транскарго очень давно. Все очень быстро и четко, приветливый персонал и клиентоориентированный подход. Очень советую. И никаких денег на тел. не просили!
     
  5. Роман

    Роман Guest

    Уважаемые клиенты, никогда не связывайтесь с данной конторой! Груз теряется, бьется, мнется, в итоге не получите ни денег, ни груза. Идет очень долго, несколько недель и не факт, что придет. Советую пользоваться другими ТК.
     
  6. Роман

    Роман Guest

    Это вы не просили, а другие просят! Персонал отвратительный, бестактный и грубый!
     
  7. Всем, Всем, Всем. Желаю вам не связываться с данной компанией. Перевозили ценный груз, вендинговый аппарат. Вес 360 килограмм, прислали машину без гидроподъемника, пришлось звонить другой компании и отдельно заказывать машину с гидроподьемником отдельно, далее привезли груз сказали, что доставка в Крым обойдется 6000 рублей. В итоге по прибытию на склад сказали почти в два раза больше, далее когда груз прибыл в Крым, добавили еще 1000 рублей. После скандала, 1000 рублей на себя взял сотрудник компании. С трудом получили груз. Не связывайтесь с ними!
     
  8. Вы пишете отзыв на другую компанию под таким же названием, речь идет о данной компании www.transcargo.su. Тел.: 8 800-775-50-20. Москва Тел.: (495) 382-42-92, (495) 389-40-55, (495) 785-65-28. Санкт-Петербург Тел.: (812) 332-27-99, (812) 986-62-63.
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    Читаю и удивляюсь безграмотности нашего народа. У нас проблем с ними никогда не было. Сформулируйте нормально задачу, пропишите условия выполнения задачи в договоре. ТрансКарго настолько популярное название среди транспортников, что не удивлюсь если выясниться, что все пишут о разных кампаниях.
     
  10. Так оно и есть. Отзыв Эдуард Цеев 2014-11-06, про компанию www.transcargo.su. Раньше называлась Транскарго+. Отзыв Екатерина 2012-08-08 и Фролова Виктория 2012-07-30 Пивнов Игорь 2012-07-25 Про компанию АНО Транскарго http://www.trcargo.org/. А пишут в разделе вообще другой компании и что самое интересное, если кто-то пишет отзыв оставляйте свои контакты, что Вы боитесь, есть подозрение, что отзывы пишут конкуренты которые излагают не существующие данные.
     
  11. Отвратительная компания. Услугами в дальнейшем пользоваться не намерен. Обязательно буду «рекомендовать друзьям и знакомым». Суть проблемы: 16 января груз был отправлен из Ялты в Ростов-на-Дону. Прошло 10 дней, звоню в ростовское отделение уточнить где находится груз. В ответ – мы сейчас уточним и перезвоним. В итоге тишина. Звоню на сл. день. Снова с тем же вопросом, начинают уточнять где груз, в итоге выясняется, что груз ЯКОБЫ в КРАСНОДАРЕ и до 31 декабря не придет, а ориентировочно 19 января. Т. е. Идти будет МЕСЯЦ! При этом сотрудники в Ялте даже не потрудились предупредить, что возможны такие задержки. При всем при этом ранее грузы с учетом переправы доходили в течении максимум 10 дней. Спрашиваю, как же так, в ответ хамство сотрудников, бросание трубки. Спрашиваю, чего вчера так и не перезвонили и ответ: « А мы вчера в Ялту не дозвонились, что вам звонить.» И прочее неприкрытое хамство со словами «ну во-первых, ну «во-вторых». Уважаемое руководство, научите ваших сотрудников элементарной этике общения, раз уж оказываете услуги населению и раз уж вам за это платят деньги! Начинаю разбираться через директора офиса в Ростове. В итоге выясняется, что груз даже не в Краснодаре, а даже не вышел из Крыма и находится в Симферополе. И это через 11 суток! Т. е. поверив бы сотруднику и поехав даже в Краснодар я бы не смог забрать груз, благодаря профессионализму сотрудников Ростовского отделения. Никаких извинений со стороны ни директора ни сотрудников так и не услышал. Пытаюсь узнать контрольные сроки доставки, также не получаю ответа. Таким образом грузы могут идти с неясными сроками, в ответ слышишь неприкрытое хамство, более того сотрудники вообще не владеют информацией о том где находится отправление. На новый год многие мои друзья и родственники благодаря этой «КОНТОРЕ» остались без подарков к новому году. Руководство прошу принять меры!
     
  12. В целом тоже не было проблем с этой компанией, правда, пару раз задерживали обещанные сроки. Но вот мне кажется, что по расценкам у них не самые выгодные предложения. По крайней мере, сейчас сотрудничаем с компанией Возовоз, у них цены ниже, а качество услуг даже могу сказать, что выше.
     
  13. Шарашкина контора! Призываю всех, кому потребовались услуги перевозки, ни в коем случае не обращаться в компанию АНО «ТРАНСКАРГО». Нам «посчастливилось» общаться с так называемым специалистом ВЭД Сидиной Еленой. Сначала нам трижды меняли дату отправки, потом вымогала дополнительную оплату за погрузку и доставку груза до пункта отправления, хотя по договору это входит в общую стоимость. Каждый день нас кормила завтраками по поводу отправки оформленных документов, а когда мы их наконец получили выяснилось, что она поменяла перечень вещей, снизила страховую стоимость посылки, а главное изменила отправителя без нашего ведома! Документы на наш груз были оформлены на чужой паспорт! Естественно на таможне без доверенности груз выдать отказались. А выслать доверенность она тупо отказалась. Сотрудники компании Транскарго юридически безграмотные, которые создали кучу проблем и просто отказались их решать. Сначала мычали что-то нечленораздельное, а потом и вовсе стали скидывать звонки. Вот такой сервис! Хотите заработать нервный срыв и потратить уйму денег, и времени, чтобы решить проблемы, созданные этой конторой – обращайтесь АНО «ТРАНСКАРГО»!
     
  14. Вадим

    Вадим Guest

    Транскарго в Зеленограде-мошенники!Пользуются схожестью в названии с крупной и честной компанией,имеющей домен SU.Ул.Заводская 38-адрес,высосанный из пальца(если что-там бензоколонка).Фактического адреса и офиса не имеют.По Юридическому адресу зарегено более 4 тысяч организаций.Рынок знают,умело вешают лапшу на уши.Для заманивания «клиентов» используют сайты www.transcargo.ru , транскарго.рф и www.transavia.su Удалили на днях свой аккаунт на www.yell.ru но копии оставленных там(и не только там) отзывов от пострадавших легко найти в сети.Основная «схема работы» - принимают груз,якобы для отправки самолётом,получают предоплату,сами(в лучшем случае) тут же сдают груз на желдор,при этом указывают заведомо ложного получателя,вымогая попутно и с отправителя и с реального получателя ещё денежные средства за выдуманное «хранение» или по какой-либо ещё придуманной причине.В любом случае получив деньги-тон общения резко меняется на мат и угрозы,а потом Ваш телефон внесут в «черный список» их оператор подтвердил наличие в таком списке сотен номеров!Составлением каких-либо отчётных документов эта «гоп-стоп» команда себя даже не утруждает.Учредитель и руководитель всего этого движения «приделываем крылья поезду» (удалено).Парадокс,но вот тут видео о том,как более хитровыдуманная организация,заставляет снести его дом: https://www.youtube.com/watch?v=aBm5E35aLdE
    Он там рассказывает про «брались многомиллионные кредиты на дом»-это бред. Он в стоп-листах у банков с 2005 года,ибо был замечен в невозврате мелких кредитов и вообще находился в федеральном розыске.
     
  15. Мила

    Мила Guest

    Прекрасная компания, уже не первый год сотрудничаем - доверяю им перевозки посуды. Ничего не бьётся и всё вовремя доставляют. И по ценам очень радуют, а мне как постоянному клиенту ещё и дополнительная скидка. Так что если что серьёзное хотите перевозить - рекомендую именно ТРАНСКАРГО, отзывы отзывами, но меня не подвели ни разу.
     
  16. Регулярно отправляем наш товар сотрудничая с этой компанией. Выгода на лицо, чем если везти через всю страну во Владивосток. Товар всегда был на месте, непобитый, казусов никаких не происходило. Наш клиент получал продукты в установленный срок. Рекомендуем для отправки.
    А то что пишут ниже, это вообще не про эту компанию, похожие компании на рынке.
    Что касается (ФИО), так его выгнали с позором из ПСВ АЭРО за откаты, щас работает на дому пишет кляузы а потом с народа требует деньги за удаления отзывов.
    Указанными действиями гр. (ФИО) зарегистрирован по адресу: (адрес), телефон (телефон). совершил преступление, предусмотренное ч.1 ст.128.1 УК РФ- клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
     
  17. Делала перевозку из Москвы в Хабаровск через ООО ТРАНСКАРГО и осталась очень довольна! Компания очень профессиональная, высокий уровень работы с клиентами. Начиная с того, что перезванивают они при запросе менее чем через минуту, оперативно отвечают на звонки, и заканчивая невысокой стоимостью и ответственностью. Мой груз был перевезен точно в срок, пришел в целости и сохранности. В общем, рекомендую! Понравилось все- и сервис, и сроки, и ответственность, и клиентоориентированность - все профессионально и на высоком уровне!
     
  18. Вадим

    Вадим Guest

    Не нужно вешать людям лапшу на уши!))) Крайние три отзыва написаны с одного IP адреса))) Жалкие потуги себя обелить.С сайта yell попросили удалить свою организацию,предоставив ложные сведения о том, что кампания закрылась.По адресу ул.Заводская 38 находится АЗС.Кто пишет(сами себе),что "доволен сотрудничеством",Вы там на заправке товар отгружаете и договора подписываете!?))) Ну и тому,кто "наваял" опус про ответственность и бла-бла-бла:Юридический адрес Мосфильмовская 17"Б".Там числится 4.5 тысячи организаций.С 1 января 2016 года
    Ответственность за фиктивный адрес такова: в течение трех лет вы не сможете руководить другой компанией или создать новую. Контролеры откажут в ее регистрации (письмо Минфина России от 27.03.2015 №СА-4-14/5039@). Кроме того, директору грозит штраф в 5–10 тыс. руб., а при повторном нарушении его дисквалифицируют на один–три года (ст. 14.25 КоАП РФ).
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Господа, буду краток: ООО "Транскарго" ИНН 7735571476 - это мошенники, ОСТОРОЖНО!!! об их директоре Самарце в сети найти можно очень много "интересного"! Помимо этого есть ещё две добросовестные компании с таким же названием.
    Схема работы - отправка жд или авто вместо авиа, требование доплат при нахождении груза в пути, затем доплаты якобы за хранение, а потом ваши номера в черный список и "до свидания". По адресу - бензоколонка, по юридическому - несколько тысяч компаний.
     
  20. Юрий

    Юрий Guest

    Прекрасная компания, уже не первый год сотрудничаем - доверяю им перевозки посуды. Ничего не бьётся и всё вовремя доставляют. И по ценам очень радуют, а мне как постоянному клиенту ещё и дополнительная скидка. Так что если что серьёзное хотите перевозить - рекомендую именно ТРАНСКАРГО, отзывы отзывами, но меня не подвели ни разу.
     

Поделиться этой страницей