ТРАНСАЭРО

Тема в разделе "Авиабилеты и ж/д билеты в авиакассах и железнодоро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРАНСАЭРО авиабилеты 9.00-20.00 Москва, Павелецкая пл., 2, строение 3 www.transaero.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Angelic

    Angelic Guest

    Ужасный сервис! Хуже не придумаешь! Сломанные кресла в самолетах, одеял чуть ли не 10 штук на всех, всю дорогу мерзнешь. Я сидела на 15 ряду и на нас уже закончилось мясо. Есть нечего, прилетев первым делом пошли в ресторан, долго не убирают посуду, а если вы сами принесете еще и разозлятся. dvd система платная, при долгих полетах не знаешь чем себя занять. Стюардессы не улыбаются, вообщем вроде все мелочи, но в целом это очень отражается на самом полете.
     
  3. Уважаемая Ольга Александровна! Хочу, чтобы Вы с должным вниманием отнеслись к моим претензиям к Вашей авиакомпании. Мы с мужем летаем довольно-таки часто, в том числе, пользуясь услугами авиакомпании Трансаэро , так, что есть с чем сравнивать. В целом нас все устраивало. Никаких претензий ни к бортпроводникам, ни к летному составу, кроме благодарности за их тяжелый труд у нас нет. Но последний полет из Болгарии в Москву 4-го июля 2011 года рейсом 8146 заставил меня написать этот отзыв. Без всякого предупреждения рейс 9146 был разделен на 2 - 8146 и 9146. Нам посчастливилось лететь в летающем гробу ТУ-214. Самолет видимо новый, так как с интерьером все в порядке. Летать мы не боимся, но надо было видеть реакцию пассажиров и особенно детей, когда самолет резко провалился в воздушную яму, после чего заглохли двигатели и он пошел на снижение, а потом, как-будто ехал по бездорожью, объезжая ухабы. Надо отдать должное выдержке бортпроводников и летчиков. Надеюсь, что вы учтете мои замечания и отметите профессионализм и качественную работу данного экипажа, Зиновьева Татьяна Петровна, рейс 8146 4-го июля 2011 года места 21 и 22.
     
  4. Alexander

    Alexander Guest

    Молодцы! Сколько раз слышал про то, что Трансаэро не самый лучший перевозчик, но то-ли день был особый, то-ли они на самом деле всегда такие молодцы (на это надеюсь). В общем летали с женой в Турцию (рейс UN 69, 27.07.2011 года), остались очень довольны. Рейс задержали и надолго - должны были вылететь в 18.30, а в результате задержали вылет больше чем на 8 часов, но наши стюардессы были предельно любезны и отзывчивы со всеми пассажирами - мега-молодцы! Питание вполне нормальное для чартера. Спасибо Вам!
     
  5. Несколько раз пользовалась услугами этой авиакомпании и осталась полностью довольна. Все понравилось, никаких претензий нет. Большой плюс этой авиакомпании то, что у нее летают чартеры туда, куда на регулярных рейсах других авиакомпаний можно долететь только с пересадками. Ценовая политики вполне демократичная.
     
  6. Добрый день! Позвольте поделиться с Вами своими впечатлениями о полетах с авиационной компанией Трансаэро. Неплохой отечественный уровень сервиса, борт проводники работает на пятерку. Жаль, что часто самолеты задерживают. Были случаи потери багажа. Хорошо, что потом багаж возвращали. Цены на билеты по акциям вполне доступны.
     
  7. Andreev055

    Andreev055 Guest

    Мой бизнес связан с частыми перелетами из города в город. Я с трепетом отношусь к сервису обслуживающих меня авиакомпаний, и вот уже несколько лет пользуюсь услугами именно этой фирмы. Сервис тут на очень высоком уровне, отмечается высокий контроль к обслуживающему персоналу. Полеты всегда проходят в комфорте. Очень рекомендую эту компанию.
     
  8. Несколько раз летала с помощью этой компании. Осталась очень довольна. Рейсы никогда не задерживают. Еда на борту самолета очень вкусная. Стюардессы внимательные, всегда предлагают еду, напитки. Мне очень нравится. В следующий раз полечу обязательно с вашей компанией. Спасибо вам за заботу и внимание к каждому пассажиру!
     
  9. Летаю очень часто. И все впечатление, конечно, тоже зависит от перелетов. Самолеты у этой авиационной компании очень удобные, комфортабельные. Рейсы практически никогда не задерживают, только если по очень серьезным погодным условия. Еда очень приличная в самолете. Сами самолеты очень чистые, туалеты приличные. Стюардессы очень милы и вежливы.
     
  10. Slick1994

    Slick1994 Guest

    После нескольких полетов я остался полностью доволен этой компанией. А именно хорошим обслуживанием, удобствами при перелете, едой на завтрак и обед (про ужин писать не буду, потому что не пробовал), и многим другим. Мне эта компания очень понравилась и я всем советую хотя бы попробовать полетать авиационной компанией трансаэро .
     
  11. Всего два раза летала в Египет с авиакомпанией Трансаэро , но она уже успела заслужить уважение и доверие. Мне все понравилось, никаких проблем не было, обошлись без переживаний. Питание очень хорошее и вкусное. На борту чисто и комфортно. Хорошее обслуживание, вежливый и заботливый персонал. В общем, отличная авиакомпания!
     
  12. Elen199

    Elen199 Guest

    Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Трансаэро . Летала этой компанией - могу сказать, что, если хотите летать подешевле - покупайте заранее билеты, а если хотите питание как в ресторане - берите с собой, и пусть Вам греют. Самолеты вылетают четко и без задержек, обслуживание на борту на высоком качестве.
     
  13. У АК “Трансаэро” организация полетов и отношение к пассажирам (причем пост. клиентам) скотское, АК Трансаэро нагло обманывает клиентов, плюет на нас -пассажиров, отменяет рейсы без предупреждения. АК “Трансаэро” грубо нарушает свои же правила перевозок.
     
  14. Нарушает действующие ФАП, п. 74 об уведомлении пассажиров любым доступным способом в случае изменений условий перевозки. Мне, как сотруднице Туристического агентства знакома также тема Топливный Сбор от Трансаэро : порой стыдно объяснять нашим туристам о 80 долларах США, в то время как у других российских компаний он (ТС) только 40 или его вообще НЕТ. Так, одна семья открыто смеялась нам в лицо: А почему в Турцию то топливный сбор 80 долларов, если лететь ближе Египта на 1 час минимум? Что, сама Авиакомпания заставляет Вашего туроператора врать и обманывать туристов, да и кто выжигает само авиа-топливо, туроператор или авиакомпания? (кричала в основном женщина). Нам стыдно врать!
     
  15. И.И.

    И.И. Guest

    Вчера вылетали из Парижа, рейс UN 360, совместный Трансаэро и Aigle Azure. Задержка рейса составила более 5 часов, так как были технические проблемы с самолетом. Он-лайн регистрация из Парижа отсутствует, поэтому многие пассажиры приехали в аэропорт Орли заранее. Далее нам объявили, что рейс задерживается, и не отпускали 5 часов. За время ожидания выдали по 2 банки напитка + 2 бутерброда, что, конечно, неприемлемо для маленьких детей. Отойти от ворот А-10 мы не могли, ожидая начала посадки, поэтому даже не было возможности поискать горячую еду для детей. На все наши вопросы сначала не смогли ответить по-русски представители Aigle Azure, а представителя Трансаэро не было на месте. Далее представитель появилась, но на вопросы относительно, когда будет вылет и в чем причина задержки, не могла ответить. Регулярно были оповещения на французском, английском языках о том, что информация о времени вылета появится через несколько минут. Когда звучало оповещение на русском языке, дословно это было так: Ваш рейс задерживается на ХА-ХА минут . Сначала пассажиры рейса (безусловно, на 99% граждане России) замерли, но когда это оповещение прозвучало несколько раз, это вызвало всеобщий хохот. Радует, что в подобной ситуации сохраняется чувство юмора у пассажиров, но мне лично, если бы я была представителем Трансаэро, было бы стыдно, так как это явное неуважение с клиентам и удар по репутации Трансаэро. Мы все взрослые люди, мы понимаем, что возникают внештатные ситуации и задержки рейсов, но отсутствие информации о том, хотя бы приблизительно, на сколько времени задерживается рейс, чтобы пассажиры могли пообедатьпокормить детей + Ха-Ха сообщения + отсутствие русскоговорящего представителя компании для работы с пассажиром очень сильно подрывает имидж компании. Возможно, Трансаэро утверждает, что она лучшая в той или иной номинации, но важнее, что о ней думают клиентыпассажиры, благодаря которым она существует.
     
  16. Больше услугами этой компании мы пользоваться не будем. Прилетели 2 дня назад, рейс UN554, впечатления просто ужасные. Летели с грудным ребенком 7 мес., и забронировали люльку ( лететь 12 часов), нам дали согласие. ИТОГ- в этом самолёте люлек в принципе НЕТ ( я не знаю как такое возможно, в громадной махине нет мест предназначенных для грудничков) и нас об этом не осведомили, хотя знали об этом! И это был просто ад, т. к. ребёнок спал на руках, а я летела стоя в проходе или на лестнице, которая между салонами, т. к. у нас не поднимались подлокотники, и я не умещалась с малышом на кресле! ПЛЮС кондиционер работал так, что если хоть один человека остался здоров, то я снимаю шляпу перед ним! Очень холодно, Стюарты постоянно, что то роняли, бахали, грохали ( мы сидели рядом с их кабинкой), ну потом я стояла весь полет практически. На любую просьбу пожимали плечами, и ничего так и не предприняли. Это был ПОСЛЕДНИЙ ПОЛЁТ на самолетах этой компании.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте! Вчера, 26 мая 2013 года, возвращалась рейсом № 648 Родос-Москва (авиакомпания Трансаэро ). В конце полета забыла в спинке сиденья планшет. Позвонив в справочную аэропорта Шереметьево, услышала в трубке: Забудьте про него (т. е. планшет)- сами стюарды его уже забрали и вряд ли Вам его вернут! Это не первый случай! , после чего продиктовала мобильный телефон представителя этой компании Василия: 89162788520. Позвонив ему и изложив свою причину, услышала, что, мол, все ушли и ничего не находилось, но добавив, я могу еще раз отправить в самолет технарей , спросив, на каком месте лежит планшет. Через 30 минут перезвонил Василий и сказал, что, увы, ничего нет! Так вот и получается, что может сама и компания хорошая, а вот экипаж и вся эта бригада рабочих ужасны! Желаю тому, кто взял мой планшет, скорейшего увольнения из компании и аэропорта! Чтоб мой планшетик принес ему кучу бед и неудач!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    15 июня 2013 года я вылетала из аэропорта Шереметьево терминал «F» рейсом UN639 Москва-Хургада (бизнес класс). По прилёту в аэропорт Хургады выяснилось, что мой багаж отсутствует. Багаж был доставлен в аэропорт только на следующие сутки. В отель мне никто багаж не привёз, хотя в заявлении адрес отеля и мой домашний адрес по месту прописки, а так же контактный номер телефона были указаны. Информацию о том, что мой багаж прибыл в аэропорт Хургады я получила от своей дочери, она занималась активным поиском моего багажа в Москве, а не от сотрудников компании Трансаэро. Сотрудники даже не извинились за доставленные неудобства. Безобразное обслуживание!
     
  19. Для справки. Авиакомпания Трансаэро была организована 20 лет тому назад на базе арендованого самолёта ТУ-154. Первый рейс в Тель Авив говорит сам за себя, кому (национально) принадлежит эта, ныне так разросшаяся. компания. Далее, были закуплены списанные самолеты фирмы Боинг с американского авиакладбища. Так что, наши, ныне крутые, боссы начинали-то, с помойки! В дальнейшем, авиапарк обновлялся, но ни одного нового самолета не закупили. Средний возраст авиапарка - более 18 лет. Причём официально, у Трансаэро нет своего имущества в Москве, всё находится в Питере, через аренду у некой офшорной фирмы. Так что, на случай революции или массовых беспорядков эта контора застраховалась!) А ещё, Трансаэро по сути в долгах, общая сумма составляет более 30 миллиардов рублей. Теперь почитайте, что представляет из себя это осиное гнездо изнутри. 1. Зомбирование нанимаемого персонала начинается ещё на стадии обучения (кстати, набранного на окраинах необъятной России и привезённого как в гетто, в вонючую гостиницу РусОтель (бывшая Солнечная, кто местный, в курсе, где это, прямо на МКАДе - дышите выхлопами на здоровье). Признаки некой секты прослеживаются уже при первой встрече с сотрудником отдела кадров, в офисе на м. Динамо . Там бесконечные похвалы звучат в адрес мамы и папы - четы Плешаковых. Кто не в курсе, Плешакова Ольга Александровна - генеральный директор АК Трансаэро , а её почтенный супруг, тоже при деле. В общем, семейный бизнес у них там организовался. В дальнейшем, это круглосуточная трансляция роликов, восхваляющих успехи авиакомпании по телевизорам, установленным на каждом этаже в районе лифта в офисе Домодедово и вот ты стоишь, ждёшь лифт, а тебя уже тошнит от слащавых голосов хозяйки и хозяина о том, какие они самолёты закупили, а ты же осознаёшь при этом, что летать сейчас приходится на таких заблёванных, вонючих дровах, и с такой ужасной компоновкой (просто, когда знаешь, что это за жестокие и двуличные монстры, хочется плюнуть в экран, а ещё лучше приложить аптечкой после рейса), а также, глядя на представителей из отечественного гламура, которые рассуждают о сексуальности твоей новой формы и профессии. 2. Хамство со стороны руководства любого уровня, которое прикрыто пунктом о нарушении трудовой дисциплины - несоблюдение субординации, то есть, если ты попытаешься возразить какому-то необъективному замечанию или просто попытаешься отстоять своё мнение - будешь жестоко наказан рублём, тебя лишают 100% премии от зарплаты. 3. Экономия на всём (и это при при показушной любви генерального дир. Плешаковой О. А. к детям), на Новый год сотрудники Службы Бортпроводников, у которых есть дети, не получили даже шоколадки под ёлку детишкам. К примеру, особенное жлобство заключается, даже в такой мелочи, как возврат бытовой службе пустого флакона от освежителя или с остатками жидкого мыла из туалета! За потерю пустого флакона лишают, минимум, на 25% премии и больше. За украденные пассажирами пледы бортпроводников лишают премии от зарплаты на 100%. А потребовать возврата пледа невозможно, это же некорректно по отношению к клиенту, это ведь не клиентоориентированно! 4. Коррупция в компании страшнейшая. И это при наличии службы экономической безопасности. За вынос спиртного из самолёта борпроводника увольняют моментально, а господам инструкторам всё дозволено. Выноси чего хочешь и сколько хочешь! И коррупция не заканчивается банальным воровством. Если ты произносишь вслух о своём недовольстве условиями работы или конкретными личностями в руководстве, тебя моментально берут на заметку, докладывают нужным людям и ты начинаешь летать Пермь-Казань-Одесса или инструктор, которому ты отказываешь в сексе и выпить с ним на брудершафт в эстафете, начинает гнобить тебя короткими рейсами через службу планирования, а ещё хуже, ставит тебя в рейс для контрольной проверки знаний для допуска к дальнейшим полётам, через ту же службу планирования и проводит некий допрос с пристрастием, вопросы задаются, конечно, не из лёгких и естественно, тебя не допускают к полётам. Родители, подумайте, куда вы отпускаете детей, покорять Москву, своих наивных девочек и мальчиков?! Какие бы деньги не платили, но не за такое унижение! 5. В авиакомпании очень развито стукачество. Даже те кто пролетел пассажиром, обязаны написать некий отзыв о работе бригады в рейсе. Это стало нормой, доложить на коллегу, даже некое условие, подняться по карьерной лестнице. 6. Маразматичное руководство в лице г-на Матвеева и его жены Светланы. Которые, кстати, прикупили, на всякий случай, особнячок в Майами и периодически туда наведываются. А то, вдруг чего не так в России пойдёт. Теперь, есть куда свалить. От них исходят приказы о постоянных сменах технологий обслуживания, правил ношения форменной одежды и просто, поток бредовой информации. 7. Бортпроводники никак не защищены от жалоб пьяного пассажирского быдла, да и просто, от неадекватных людей. 8. В коллективе атмосфера страха и истерия, от написания друг на друга служебных записок и о
     
  20. Летели 03.08.13 из Малаги, рейс 350. Полёт отвратительный! Летели почти 5 часов. Стюарды грубые и невоспитанные, особенно блондинка с каре, с ярко-красными накрашенными губами и её напарник-мужчина. Пропускали пассажиров и не всем наливали напитки, не дали возможности выбрать горячее, поставив условие, что дадут только одно мясо, а всем остальным курицу, даже если ты её не ешь (нас летело 3 человека), хотя на параллельном ряду раздавали и курицу, и мясо на выбор. Отвечали очень резко на все вопросы (улыбаясь, оскалившись). Не хотели налить простой воды для таблетки вне очереди (у дочери сильно заболела голова), намекая, что нам надо подождать, когда они до нас дойдут со своей тележкой. Кошмар, вспоминаю и содрогаюсь! Вроде мелочи, но все пассажиры равны между собой: одни получили то, за что заплатили, а нам ещё и хамили за наши деньги. Считаю, что такие люди не должны работать в компании. Очень разочарована в Трансаэро и в дальнейшем буду выбирать другую компанию, а друзьям и знакомым я её рекомендовать не буду. Позор Трансаэро !
     

Поделиться этой страницей